WORLD OF WARCRAFT

Тема: Последствия военной кампании в Оргриммаре: Зек'хан  (Прочитано 40158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
В личе строил козни против гароша
В бфа против сильваны
Кхм
Зек'хан: Саурфанг... честно сражался, делал, что правильно, даже когда я доставлял проблем
Сиротка Орды: Хе-хе!

Цитировать
Гаррош Адский Крик говорит: Я послал тебя в Когтистые горы во главе армии. У тебя был приказ захватить эту землю для Орды.
Гаррош Адский Крик говорит: Вместо этого ты разорил эту землю. Убивал невинных. Даже детей…
Гаррош Адский Крик говорит: Я долго был в Нордсколе, Кром'гар. За это время я многое узнал об Орде.
Гаррош Адский Крик говорит: Когда я был там, старый и мудрый герой рассказал мне что-то, что останется со мной навсегда…
Гаррош Адский Крик говорит: "Честь", Кром'гар, "даже в разгар самой страшной битвы… не забывай о ней."

Интересно, про какого старого и мудрого героя говорит Гаррош, неужели о том, что  козни против него в нордсколе строил ?

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он не мертв, не истерит, не сжигает города, не врубает джетпак в любой непонятной ситуации. В бфа это уже достижение.
Короче, он - ничто.
Люди тянутся к похожему на себя)
Тогда для любителей сильвашки у меня скверные новости...

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Он не мертв, не истерит, не сжигает города, не врубает джетпак в любой непонятной ситуации. В бфа это уже достижение.
Короче, он - ничто.
Люди тянутся к похожему на себя)
Тогда для любителей сильвашки у меня скверные новости...

Осуждать людей за их предпочтения - это показатель недалекого ума. А еще фанатизма в том, что если кто-то не разделяет мое мнение, то надо его любыми средствами либо заставить его разделить, либо, если не получается, унизить.

И тут совершенно не важно, кто за кого. Все не правы уже тогда, когда начинают спорить об этом. По умолчанию.

Собственно именно поэтому я не вижу смысла участвовать в глупых спорах, что разгорелись в темах концовки. Поэтому я не принимал участия в той теме про Лики Сильваны. Это глупо. Бессмысленно. Бесполезно. 
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2019, 14:05:55 by diranida »
WoW: Nothing lasts

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он не мертв, не истерит, не сжигает города, не врубает джетпак в любой непонятной ситуации. В бфа это уже достижение.
Короче, он - ничто.
Люди тянутся к похожему на себя)
Тогда для любителей сильвашки у меня скверные новости...

Осуждать людей за их предпочтения - это показатель недалекого ума. А еще фанатизма в том, что если кто-то не разделяет мое мнение, то надо его любыми средствами либо заставить его разделить, либо, если не получается, унизить.

И тут совершенно не важно, кто за кого. Все не правы уже тогда, когда начинают спорить об этом. По умолчанию.
Лично я не осуждаю. Но новость и правда скерная если ты тянешься к похожему на себя, а это маньяк убийца у которого одна цель убить как можно больше, который презирает жизнь и так далее. Имеет смысл задуматься.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он не мертв, не истерит, не сжигает города, не врубает джетпак в любой непонятной ситуации. В бфа это уже достижение.
Короче, он - ничто.
Люди тянутся к похожему на себя)
Тогда для любителей сильвашки у меня скверные новости...

Осуждать людей за их предпочтения - это показатель недалекого ума. А еще фанатизма в том, что если кто-то не разделяет мое мнение, то надо его любыми средствами либо заставить его разделить, либо, если не получается, унизить.

И тут совершенно не важно, кто за кого. Все не правы уже тогда, когда начинают спорить об этом. По умолчанию.
Лично я не осуждаю. Но новость и правда скерная если ты тянешься к похожему на себя, а это маньяк убийца у которого одна цель убить как можно больше, который презирает жизнь и так далее. Имеет смысл задуматься.
Явно не тебе об этом думать и кого-то оскорблять.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он не мертв, не истерит, не сжигает города, не врубает джетпак в любой непонятной ситуации. В бфа это уже достижение.
Короче, он - ничто.
Люди тянутся к похожему на себя)
Тогда для любителей сильвашки у меня скверные новости...

Осуждать людей за их предпочтения - это показатель недалекого ума. А еще фанатизма в том, что если кто-то не разделяет мое мнение, то надо его любыми средствами либо заставить его разделить, либо, если не получается, унизить.

И тут совершенно не важно, кто за кого. Все не правы уже тогда, когда начинают спорить об этом. По умолчанию.
Лично я не осуждаю. Но новость и правда скерная если ты тянешься к похожему на себя, а это маньяк убийца у которого одна цель убить как можно больше, который презирает жизнь и так далее. Имеет смысл задуматься.
Явно не тебе об этом думать и кого-то оскорблять.
Во первых, о чем думать я решу сам. А во вторых кого я оскорбляю?

Amfore

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Салмелия
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В личе строил козни против гароша
В бфа против сильваны
Кхм
Зек'хан: Саурфанг... честно сражался, делал, что правильно, даже когда я доставлял проблем
Сиротка Орды: Хе-хе!

Цитировать
Гаррош Адский Крик говорит: Я послал тебя в Когтистые горы во главе армии. У тебя был приказ захватить эту землю для Орды.
Гаррош Адский Крик говорит: Вместо этого ты разорил эту землю. Убивал невинных. Даже детей…
Гаррош Адский Крик говорит: Я долго был в Нордсколе, Кром'гар. За это время я многое узнал об Орде.
Гаррош Адский Крик говорит: Когда я был там, старый и мудрый герой рассказал мне что-то, что останется со мной навсегда…
Гаррош Адский Крик говорит: "Честь", Кром'гар, "даже в разгар самой страшной битвы… не забывай о ней."

Интересно, про какого старого и мудрого героя говорит Гаррош, неужели о том, что  козни против него в нордсколе строил ?

Каким Гаррош был в кате и как его убили разрабы в Пандах....  Заливает про невинных и детей, хотя сам не лучше.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1306
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
маньяк убийца у которого одна цель убить как можно больше, который презирает жизнь и так далее. Имеет смысл задуматься.
Сейчас бы фантастического персонажа фантастической вселенной измерять какими-то человеческими стандартами... Увы, своими заявлениями, ты напоминаешь не меньшего психопата, относящегося к чему-то с презрением. Действительно, имеет смысл задуматься.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1158
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)
Осуждать людей за их предпочтения - это показатель недалекого ума.
Ох уж эти двойные стандарты...

Кому нужно играть за откровенно скучную фракцию, где только добро и никаких полутонов? Если бы не статик, ноги бы моей уже не было в Альянсе. Нужно что-то весомее, что бы подтолкнуть играть за хорошистов до скрежета зубов.
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2019, 14:15:34 by darnas50 »
Хейтеры? Защита!

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
маньяк убийца у которого одна цель убить как можно больше, который презирает жизнь и так далее. Имеет смысл задуматься.
Сейчас бы фантастического персонажа фантастической вселенной измерять какими-то человеческими стандартами... Увы, своими заявлениями, ты напоминаешь не меньшего психопата, относящегося к чему-то с презрением. Действительно, имеет смысл задуматься.
Ты так удобно подтер цепочку цитируемых сообщений.
И как бы нет. Фантастический не фантастический, а характер четко прописан.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То-ли я тупой, то-ли на Западе у людей мозги отсохли, но хоть убейте я не понимаю, что все так кончают от этого тролля. Что в нём такого?
Он не мертв, не истерит, не сжигает города, не врубает джетпак в любой непонятной ситуации. для орды это уже достижение.

поправил  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1306
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И как бы нет. Фантастический не фантастический, а характер четко прописан.
Ее характер полностью соответствует тому историческому периоду с т.з. мировоззрения, который представлен в игре - Средним векам. Почитай, что было в Средние века. Там не церемонились с врагом, не думали о каких-то мирных жителях. Врага били, любыми средствами, даже своих пускали в расход: режьте всех - Господь узнает своих.
Всякое рыцарство - исключение, и то только в Европе. Мир Европой не исчерпывается.
И очень глупо и наивно мировоззрение 20-21 века пытаться перенести на Средневековье. Именно это и делают всё время тебе подобные, в т.ч. разработчики. Отсюда такой сюжетный бедлам.
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2019, 14:27:22 by Этрей »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То-ли я тупой, то-ли на Западе у людей мозги отсохли, но хоть убейте я не понимаю, что все так кончают от этого тролля. Что в нём такого?
Он не мертв, не истерит, не сжигает города, не врубает джетпак в любой непонятной ситуации. для орды это уже достижение.

поправил  :)
Ага, с такими "правками" выходит, что Альянс давно сдох, остались только рояльная Мерисью, блондинка и собакен, черноглазка ушла плакать, а рогатый - спать. Ну, если ты уж решил править, то правь до конца.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И как бы нет. Фантастический не фантастический, а характер четко прописан.
Ее характер полностью соответствует тому историческому периоду с т.з. мировоззрения, который представлен в игре - Средним векам. Почитай, что было в Средние века. Там не церемонились с врагом, не думали о каких-то мирных жителях. Врага били, любыми средствами, дажи своих пускали в расход: режьте всех - Господь узнает своих.
Всякое рыцарство - исключение, и то только в Европе. Мир Европой не исчерпывается.
И очень глупо и наивно мировоззрение 20-21 века пытаться перенести на Средневековье. Именно это и делают всё время тебе подобные, в т.ч. разработчики. Отсюда такой сюжетный бедлам.
Цитировать
Сильвана: Саурфанг, быть может, и закончил войну раньше времени, но теперь это уже не имеет никакого значения. Бесчисленные души поглотила алчущая тьма.
Сильвана: Хотя меня и не беспокоили живые.
Сильвана: Но несмотря на все, чему я их научила, они упрямо цеплялись за надежду. За жизнь. Они узнают правду вместе с остальными. Моя сделка с Азшарой еще принесет свои плоды. Армии Азерота сразятся с ее хозяином и он вымостит улицы их собственными телами. Но в конце и он будет служить смерти.
Сильвана: Довольно размышлений. Еще нужно сделать некоторые приготовления. Ничто не вечно. Когда ты в следующий раз встретишься со мной, то все поймешь.
Кстати в средние века жили так-же люди, которые не хотели и не убивали никого. Тебе подобные о такой маленькой детале помнят? Да и мы вроде не в средние века живем и маньяки убийцы сегодня не в почете. Да и в средние века были не в почете. Даже из знатного рода могли за убийтсва головой поплатится.
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2019, 14:41:28 by StknightOS »

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
Как же вы задолбали. Авторы пытаются показать, что у героев есть эмоции!
Гаррош и Саурфанг.
Гаррош в Когтистых.
Гаррош в пандарии
Этот парень рос, набирался опыта и в конце ошибся. Это эмоции орка! А потом попытался все исправить и погиб.
Саурфанг вел полки в Силитусе, в нордсколе... Много где... И под конец жизни решил действовать по своей совести, а не чужой. С сильваной и другими все также.
Вам показывают персонажей, которые утром поссорившись с женой|мужем на работе срываются на сослуживцев. А вы орете *высосано из пальца, так не бывает*. А это все бывает. Поруководите коллективом в 20-50 человек годик и все поймете.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

 

закрыть