WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вся новая экипировка профессий из обновления 8.2  (Прочитано 13701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Behemoth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)


Вот да. Ладно, я ещё могу понять полтора зачарования на персонажа. Но на прочие вещи можно было бы крафтовые улучшения оставить, хорошая же раньше система со всем этим была.

А вот этого добра не надо. Перековка имела смысл лишь в лёгком достижении капа хита. В остальном это была скучная и ненужная фигня.
Спасибо, но нет. Этому заплати за чарки, этому за накладки, этому за гнёзда, этому за вышивку на плащ.
Хватает затрат на чарки и химию.
А если ты перековку использовал только для капа хита или экспертизы - твоё дело. Некоторым людям один из втор статов был помойкой и его тоже перековывали в иной втор стат (за не имением лучшего, так сказать).
Ну тогда я считаю что РПГ игры не для вас,я солидрен с оратором выше,профы это часть "контента",профы аукцион твинки(люди уже забыли что это слово значит,для 90% это тоже самое что и альты) и прочие приблуды "казуал"(ну так считают типо другие ребята) гейминга.
Один собирает руду,другой переробатывает,третий продаёт, четвёртый в ней сражается -это ММО

Но судя по крафту близы чуууууууууток на 0,001 % исправляются

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2798

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну в общем ничего не поменялось, топовые профы в плане одевания - юва и инжа/алхимия (в зависимости от того, что больше полезно твоему спеку - инженерские трейты в голове или алхимическая тринька). Дополнительные плюшки полезные тоже остались у инжи/алхимии. БС, лезерворк, тейлоринг вполне можно удалить. ИМХО это профы пережиток каких-то лохматых времен и настолок.

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну было б логичным каждой профе дать возможность что-то скрафтить..в т.ч. травникам с рудокопами..плащ там... или пояс какой

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Спасибо, но нет. Этому заплати за чарки, этому за накладки, этому за гнёзда, этому за вышивку на плащ.
Хватает затрат на чарки и химию.
А если ты перековку использовал только для капа хита или экспертизы - твоё дело. Некоторым людям один из втор статов был помойкой и его тоже перековывали в иной втор стат (за не имением лучшего, так сказать).

Как бы 3 чанта + рандомные гнезда - пробивают дно в твоем кошельке? Серьезно? Они все вместе стоят меньше чем стак потов на один рейд. И да, химия это расходники, а чанты по идее ты не меняешь каждый день. Если твой единственный аргумент это что дорого чарить больше 3 вещей, то мне кажется ты совсем не играешь в игру.
А перековка сама по себе, как идея, очень так себе. Смысл в разнообразии шмота пропадает, когда есть перековка.

Eartl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 209
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Вот да. Ладно, я ещё могу понять полтора зачарования на персонажа. Но на прочие вещи можно было бы крафтовые улучшения оставить, хорошая же раньше система со всем этим была.

А вот этого добра не надо. Перековка имела смысл лишь в лёгком достижении капа хита. В остальном это была скучная и ненужная фигня.
Спасибо, но нет. Этому заплати за чарки, этому за накладки, этому за гнёзда, этому за вышивку на плащ.
Хватает затрат на чарки и химию.
А если ты перековку использовал только для капа хита или экспертизы - твоё дело. Некоторым людям один из втор статов был помойкой и его тоже перековывали в иной втор стат (за не имением лучшего, так сказать).
Ну тогда я считаю что РПГ игры не для вас,я солидрен с оратором выше,профы это часть "контента",профы аукцион твинки(люди уже забыли что это слово значит,для 90% это тоже самое что и альты) и прочие приблуды "казуал"(ну так считают типо другие ребята) гейминга.
Один собирает руду,другой переробатывает,третий продаёт, четвёртый в ней сражается -это ММО

Но судя по крафту близы чуууууууууток на 0,001 % исправляются
Это называется дроч.  4-ре часа РТ, потом ключи надо закрыть. Потом ещё локалки поделать, если это не середина аддона.
Сейчас есть куча косметики и/или расходников для проф. Всегда можно покрафтить старые штуки и заработать.
Но сделать половину проф обязаловкой? Нет, спасибо. У тебя что, дел мало в игре?
Спасибо, но нет. Этому заплати за чарки, этому за накладки, этому за гнёзда, этому за вышивку на плащ.
Хватает затрат на чарки и химию.
А если ты перековку использовал только для капа хита или экспертизы - твоё дело. Некоторым людям один из втор статов был помойкой и его тоже перековывали в иной втор стат (за не имением лучшего, так сказать).

Как бы 3 чанта + рандомные гнезда - пробивают дно в твоем кошельке? Серьезно? Они все вместе стоят меньше чем стак потов на один рейд. И да, химия это расходники, а чанты по идее ты не меняешь каждый день. Если твой единственный аргумент это что дорого чарить больше 3 вещей, то мне кажется ты совсем не играешь в игру.
А перековка сама по себе, как идея, очень так себе. Смысл в разнообразии шмота пропадает, когда есть перековка.
Как бы стоимость помнишь на старте? В кате чарка на пуху сколько стоила? Около 10к? Напомню, что самый дорогой маунт на то время стоил 40.
Поножи 3-4к. Может, больше.
В наше время - в разы выше. А потом ещё тратить реал/жопочасы, чтобы фармить голду? Каеф. Давайте ныть о том, что игра превращается в гриндилку, а потом просить ещё больше гринда. Каеф х2.

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А перековка сама по себе, как идея, очень так себе. Смысл в разнообразии шмота пропадает, когда есть перековка.
Это бред. Перековка, напоминаю, работала с большими штрафами.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А начертателям шиш?
3 унылые триньки непонятно для кого.

Сетджин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ИМХО это профы пережиток каких-то лохматых времен и настолок.
А на мой взгляд, профы - это неотъемлемая часть игры. И так уже слишком многое упростили дальше некуда. Лично мне не хочется дальнейшего превращения игры в сессионку.
ну было б логичным каждой профе дать возможность что-то скрафтить..в т.ч. травникам с рудокопами..плащ там... или пояс какой
А в чём логика? Есть добывающие профы, а есть крафтящие.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А начертателям шиш?
Эх, вот бы нормальные глифы вернули.
И нормальные цветные сокеты.
И нормальные чарки + накладки + пряжки и т.д.
Blizz pls  :'(
Да был набор роста персонажа, что тебе прочарить прогемить глифы поставить. Но Хаззикостас в рост персонажей не умеет.

 

закрыть