WORLD OF WARCRAFT

Тема: Цена предметов за Пыль титанов в 3 сезоне Battle for Azeroth  (Прочитано 23801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я за все классы расписываться не буду, конечно, возможно реально не прав. Но копить 21 к пыли на 3 конкретных шмотки это явно гг. Пока ты будешь копить, уже контент неактуальным станет. А дальше что, копить по новой? Чет мне кажеться, что есть смысл брать хотя бы часть не топовых. Да и от фразы "-15-20% дпса на шмотку" тоже веет прохладой. В любом случае, повторюсь, споирть не буду. Если все так, как ты описал, тогда могу только посочуствовать тем классам  ;D
Да это ппц какая прохладная история. За 18 ключ дают 900 с чем-то пыли, 928 кажется. Если чувак такой папка и с самого старта закрывает каждую неделю стабильно 18ый ключ, то чтобы купить 3 конкретные шмотки (3 * 7150 = 21450) - ему надо 23.1 недель (21450 / 928). А сейчас идет 20 неделя со старта сезона. Ну да, не будем забывать, что есть еще куча распылов всяких левых азериток, но там не такой большой прирост, хотя возможно, что чувак чистит нормал, героик, мифик рейд + все локалки с азеритками 370+ и делает сундуки эмиссаров => отбитый гриндаун. Типичная ЦА нового ущербного WoW-сессионки.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я за все классы расписываться не буду, конечно, возможно реально не прав. Но копить 21 к пыли на 3 конкретных шмотки это явно гг. Пока ты будешь копить, уже контент неактуальным станет. А дальше что, копить по новой? Чет мне кажеться, что есть смысл брать хотя бы часть не топовых. Да и от фразы "-15-20% дпса на шмотку" тоже веет прохладой. В любом случае, повторюсь, споирть не буду. Если все так, как ты описал, тогда могу только посочуствовать тем классам  ;D
Увы, таковы реалии. Самый огонь это когда есть билд, который дает омфг дпс только при 3 определенных кусках. 15-20% хз, но в районе 10% разница есть точно.
А копить...Ну тут все зависит от удачи и активности. Закрыл 20 кей, а не 10 - полутал дополнительно почти 400 пыли. Прокнули монеты на хламовый 415 азерит или собрал сплит в гер и утащил пару-тройку азерита - еще пыль. Да и вообще, это цель не Васи, который белочек целует и которому достаточно рандомную купить, чтобы илвл. А таких сейчас большинство.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну топы с прогесс гильдий понятно, у них всегда была своя игра. Речь об обычном рейдере, коих 99% Им-то точно не нужны топовые комбинации на всех трех шмотках.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
^ Ну так смыла копить на определенную мифиическую азеритку не было и в БзДА. Просто надо было смотреть лут-таблицы и прикидывать, каких боссов в мифике можно было осилить быстро, и какого качества оттуда азеритки. В том же БзДА первые 3 босса убивались достаточно быстро, а с них, считай, полный комплект, причем одна, а то и 2 весьма приличные. Соответсвенно, пыль тратилась на недостающую. Вот и в новом рейде, думаю, все примерно так же.
Такое ощущение, что мы играем в разный ВОВ.
Что значит не было смысла копить на конкретную? Многие классы наркоманозависимы от определённого трейта ( Фростмаг - Мгновенная заморозка, БМ хант - Первобытный дух/ Танец смерти, Рпалы - Повеление света+Мощь Карателя и т.д.), и без этого трейта дамажат до 15%-20% меньше от номинального ДПС. На кой ляд рандомная шмотка, если нужен конкретный трейт, без которого ты ползаешь по дну? А Топовые комбинации типа Мгновенной заморозки+Плотный лёд вообще нет в рейде Бзда, и только по одной конкретной шмотке из 5-ти (Плечи и Голова) есть у продавца за пыль. Брать рандом - это 80% шанс выкинуть пыль на помойку в этом случае.
Только танк и иногда хил, чаще всего, может просто упасть лицом в рандомную шмотку и окей, главное, чтобы илвл заходил побольше, у многих ДД этот фокус не канает от слова "совсем".
Как рпал заявляю -  эти" имбатрейты" прокали в каждой,  повторюсь,  в каждой гребанной азеритке, как минимум один из них, а иногда сразу оба. Так что да, рандом -  замечательный выбор. Проще купить 3 азеритки на все случаи жизни и спеки, чем купить псевдобис, которая в определённых условиях может быть и даст тебе преимущество в целых 2% дпс. Мастхев трейты же прокают налево и направо и проблем с их набором не возникает.
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2019, 16:04:59 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

 

закрыть