WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые средства передвижения "Возвращения Азшары" для вывода золота из игры  (Прочитано 17645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
Конечно 90к заработать можно и сейчас и даже относительно быстро. Но вот только зачем их так тратить?

Все больше начинаю думать, что вся эта хрень с ценами на что угодно и способы потратить голд в игре расчитаны только на одно - что бы покупали жетоны за реальные деньги. Я часто покупаю жетоны и они всегда продаются с периодом 6 часов. С секундомером не засекал, но обычно утром выложил и к обеду он продан. В среднем да, внутри 6 часового блока. Я подозреавю что близы сами его и "покупают" 0 тупо снимают жетон с продажи и кладут голд в почту игроку. Если бы игроки покупали реально это в игре (нет они покупают конечно, но не в таких количествах в каких их выкладывают - я уверен просто) не было такого четкого тайминга продажи. Я бы получал деньги прям во время онлайн. А поскольку у меня редко бывают сессии более 4-5 часов, но в игре я в день дважды точно, то выводы сами напрашиваются. Причем возможно где то на заселенных серверах наверно жетоны уходят и чаще, но интересно какой тайминг на других сервах. На азере вот у меня лично всегда в районе 6 часов. Возможно на гордунни чаще..., а может так же, если так же то однозначно это тупо заработок близов в месяц(в том числе). 1400 за месяц игры не хило да?, ну если считать как бы на что этот жетон идет согласно легенде.

О! А я вот со своей стороны не всегда понимаю, кто покупает жетоны за реальные деньги :) Ну точнее я понимаю, что они есть, но мне сложно это понять.

И да, гораздо чаще я встречал мнение, что близы мол сами жетоны раздают, чтобы люди на халяву играли!

ЗЫ Спасибо тебе - ты один из тех кто оплачивает мне подписку :)
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2019, 19:12:58 by AlexAm »

Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
Ало, Близзард, а можно сделать что-нибудь для ВВОДА золота в игру? Ну типо чтобы рабский стол был хотя бы на четверть столь же полезным, каким он был в Легионе? Или чтобы за локалки БфА наконец то начали давать больше голды, чем за легионовские? Ау?
И так обвалили "курс" голды ещё с Дренора, появились эти космические сумы. А им всё мало.

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Еще бы нормальный фарм золота бы завезли. Цены бы не было.

Infzerg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Infzerg
    • Класс: Hunter
Альянс сасед, Орда решает.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
Куплю только призрачного в коллекцию.в добавление к Элегону и духу Эчеро.
остальные маунты-муть.

Мав

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мав
    • Класс: паладин
    • Сервер: Король Лич
ну это конечно хорошо, что +3 к счетчику натикает, только у коллекционеров этот счетчик уже давно перевалил за максимальную ачивку и приходится смотреть в статистике перса. У меня, например, эта ачивка появилась в момент ее появления на живых серверах. Если поначалу зеленая курица, которую за нее дали была довольно редкой, то сейчас на каждом углу на них ездят...
Дайте лучше ачивы на 450 и 500 маунтов чтоб был стимул собирать дальше!!!

 

закрыть