WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление PTR 8.2 30080: Модели брони рейдовых комплектов Дворца Азшары  (Прочитано 20043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tialas Gin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэйлэс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Фордрагон
Разве что эпохальная ткань хороша и эпохальные латы нормальные, а так как-то слабо.
А когда последний раз было сильно

В ЦН были отличные сеты. В ГС неплохо перерисовали т6. Во время Анторуса с удовольствием выбил себе PvPшный реколор в цветах альянса

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
2 вопроса :D
Разрабы аквамена пересмотрели особеено это касается лат и почему у кольчуги юбка :D
С добрым утром. Кучу раз у кольчуги была юбка. Потому что, кроме хантов, кольчугу носят ещё и шаманы.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Разве что эпохальная ткань хороша и эпохальные латы нормальные, а так как-то слабо.
А когда последний раз было сильно

В ЦН были отличные сеты. В ГС неплохо перерисовали т6. Во время Анторуса с удовольствием выбил себе PvPшный реколор в цветах альянса
вот точно, совсем про ЦН забыл. Отличные были сеты и перерисовка т6, хотя только лишь благодаря тому, что кому-то удалось черт знает сколько лет назад придумать и нарисовать Т6
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Разве что эпохальная ткань хороша и эпохальные латы нормальные, а так как-то слабо.
А когда последний раз было сильно

Мне очень нравятся эпохальные ДазарАлора, выбью их через пару дополнений.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
Редкостный треш. Тьфу.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
я из тех, кто любит вов за сеты, в планах докачать рогу и лока и пособирать старые сеты, для этих классов есть прям очень крутые. и вот настали 2018-2019 годы...когда нарисовать можно всё что угодно, черт знает что придумать, и нам рисуют ОДИНАКОВЫЕ СЕТЫ на ВСЕ КЛАССЫ!!!!!!! я уже молчу про отсутствие сетовых бонусов. но неужели нельзя нанять художников и рисовать красивые модельки под каждый класс. все под одну гребёнку. латы кожа кольчуга ткань! ТЬФУ млять! а вот эти комплекты из Дворца Азшары вообще добили. тупо одинаковые ВСЕ!!Вообще нет разницы кожа или ткань или латы!! :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :'(

"По просьбе игроков" теперь рисуются не классовые сеты, а сеты в стиле рейдового окружения, в котором оные добыты.

Радуйся, что хоть можно, сильно вглядевшись, отличить тряпишника от латника.

Дурдом-с.

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
БК и Легион лучше, что было с сетами в вовке, а концепция делать сеты подрейд, а не по класс заведома убога.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
2 вопроса :D
Разрабы аквамена пересмотрели особеено это касается лат и почему у кольчуги юбка :D

Будут варианты с юбкой и с штанами.

Забавно, что кольчужный сет из анторуса выглядит лучше, чем сет из бфа.
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2019, 09:27:07 by Aesde »

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Ткань из нормала понравилась, остальное ну такое себе, на мой вкус.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
я из тех, кто любит вов за сеты, в планах докачать рогу и лока и пособирать старые сеты, для этих классов есть прям очень крутые. и вот настали 2018-2019 годы...когда нарисовать можно всё что угодно, черт знает что придумать, и нам рисуют ОДИНАКОВЫЕ СЕТЫ на ВСЕ КЛАССЫ!!!!!!! я уже молчу про отсутствие сетовых бонусов. но неужели нельзя нанять художников и рисовать красивые модельки под каждый класс. все под одну гребёнку. латы кожа кольчуга ткань! ТЬФУ млять! а вот эти комплекты из Дворца Азшары вообще добили. тупо одинаковые ВСЕ!!Вообще нет разницы кожа или ткань или латы!! :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :'(

"По просьбе игроков" теперь рисуются не классовые сеты, а сеты в стиле рейдового окружения, в котором оные добыты.

Радуйся, что хоть можно, сильно вглядевшись, отличить тряпишника от латника.

Дурдом-с.
я понимаю, что рисуются сеты в стиле рейдового окружения. но игроки наверное хотели классовые сеты в стиле рейдового окружения, а не вот это вот всё :'( :'( :'(
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Неруба

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Из всех 3 рейдов БФА кожа проста убога, кто это пропускает вообще?
Эпохальный сет с ЦН на ДХ просто шедеврально, видимо он первый и последний на ДХ.
 

Халберт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 520

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халберт
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская тундра
Кольчуга хорошо получилась, а ткань так и вовсе великолепно по моему мнению.
А вот латы кожа...ну как то не впечатлили, может просто "рыбная" тема не моё, имхо конечно)
Как то сеты латников смотрятся...просто что ли. Ульдир и вот Азшара прям как то бедно смотрятся.
С другой стороны эпохальный сет из ДазарАлора неплох, а сет фронта Стромгарда так вообще один из лучших в игре в принципе.
Как то работа художников сетов в БфА выглядит неровно. Т.е. явно могут и хорошо, но не всегда хорошо делают.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
я из тех, кто любит вов за сеты, в планах докачать рогу и лока и пособирать старые сеты, для этих классов есть прям очень крутые. и вот настали 2018-2019 годы...когда нарисовать можно всё что угодно, черт знает что придумать, и нам рисуют ОДИНАКОВЫЕ СЕТЫ на ВСЕ КЛАССЫ!!!!!!! я уже молчу про отсутствие сетовых бонусов. но неужели нельзя нанять художников и рисовать красивые модельки под каждый класс. все под одну гребёнку. латы кожа кольчуга ткань! ТЬФУ млять! а вот эти комплекты из Дворца Азшары вообще добили. тупо одинаковые ВСЕ!!Вообще нет разницы кожа или ткань или латы!! :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :'(

Проблема не в том, что они одинаковые, а то что они говорили «мы будем рисовать 4 сета, а не 12, то есть мы будем тратить больше времени на сеты и оно будут интересными.» а в итоге, что в ульдире шляпа, в бзде ток эпохальны норм, а тут у всех шляпа.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Полливолнатс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полливолнатс
    • Класс: Тролль-Чернокнижник (Разрушение)
    • Сервер: Вечная Песня
 Чет с каждым разом совсем слабо.
Видимо предмет уникальности различия классового шмота закончился в легионе.
Почему перестали рисовать гир подходящий по классу? Почему мой лок должен носить не подходящий локу шмот. Разве что на темных берегах еще хоть как то заходил локу андеду.
А среди латников теперь ваще не отличить, где вар а где пал.  >:(

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
с учетом того, что нового фронта не будет в 8.2. и им не надо было рисовать отдельный сет под него, выглядит максимально халтурно.

 

закрыть