WORLD OF WARCRAFT

Тема: Уникальные эффекты и усиления от членов Ночного народца в подземелье Туманы Тирны Скитта  (Прочитано 18703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Нытики, которые не могут сами соьрать группу с условиями, которые они сами пожелают вызывают у меня смех и фейспалм.

Серьезно, если кто-то требует идеальные усллвия - это их право. Если вы не подходите - сделайте, блять, свой ключ 🔑!
И сперва еще выбей этот свой нужный ключ

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
В определенных местах члены ковенанта могут увидеть Depleted Anima Seed, по которым нужно кликнуть, чтобы зарядить анимой.


Эта самая анима-шманима расходуется при этом? Или как давным-давно, надо будет как локу наколотить камней перед походом в инст?


Напомню данжи Катаклизма: археология давала плюшки, и на использование уходили фрагменты.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
В определенных местах члены ковенанта могут увидеть Depleted Anima Seed, по которым нужно кликнуть, чтобы зарядить анимой.


Эта самая анима-шманима расходуется при этом? Или как давным-давно, надо будет как локу наколотить камней перед походом в инст?


Напомню данжи Катаклизма: археология давала плюшки, и на использование уходили фрагменты.


Археология была доступна для всех. А смены ковенанта не завозят нормальной. Сравнение некорректное.
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Нытики, которые не могут сами соьрать группу с условиями, которые они сами пожелают вызывают у меня смех и фейспалм.

Серьезно, если кто-то требует идеальные усллвия - это их право. Если вы не подходите - сделайте, блять, свой ключ 🔑!
И сперва еще выбей этот свой нужный ключ

Зачем вообще ходить в ключи?  ::) ::) ::)
WoW: Nothing lasts

elnasim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
Я вот реально не понимаю... Сего вы все такие злые и сразу такой негатив... Как по мне это очень прикольно, если в разных инстах еще будут такие интерактивы с ковенантами. Но нет сразу все такие отцы ключей 25 плюс, нас никуда не возьмут не с тем ковенантом. Да рандомов в лоу ключах как брали так и будут брать всё подряд, а прям в в высокие ключи ходить с рандомами, ну такое себе... Как по мне чем больше таких прикольных механик тем лучше.

Прикольная механика? Обычное усиления, но из-за того что они доступны одному ковенанту, сразу добавили в обязательную ротацию ночной народец. Плюс из-за такого баффа этот инст может стать новой Свалкой, на которой будут делаться рекорды. И эта "прикольная" механика просто убивает возможность выбора в ротациях классов, потому что будет нужен определенный ковенант и класс который будет не полностью дно с ним в ключах.
А еще злобные близы заставляют брать танка и хила в пати

Тейри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426
Нытики, которые не могут сами соьрать группу с условиями, которые они сами пожелают вызывают у меня смех и фейспалм.

Серьезно, если кто-то требует идеальные усллвия - это их право. Если вы не подходите - сделайте, блять, свой ключ !
И сперва еще выбей этот свой нужный ключ

А когда он наконец-то прокнет, то сразу мыслишки - как бы не запороть мою прелесть. И рисуют дрожащие ручки волшебную строчку «рио не менее 3к». Ведь ключ-то не абы какой, а аж 15-ый )
Так и живёте. Круговорот жлобства в природе.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Нытики, которые не могут сами соьрать группу с условиями, которые они сами пожелают вызывают у меня смех и фейспалм.

Серьезно, если кто-то требует идеальные усллвия - это их право. Если вы не подходите - сделайте, блять, свой ключ 🔑!
И сперва еще выбей этот свой нужный ключ
Другие постарались и выбили. Ты чем лучше? Хотя, ты же «особенный» ???


В ШЛ все больше и больше причин не лезть в рандом помойку. Либо крайне ответственно подходить к группе в глазике.

Frensis, ну вот зачем ориентироваться на рандомных дегенератов с «нид рога в ТД +4»?


ПС забавно как даркбалабол рассуждает про соревнования в ключах, когда сам опрокинул свой статик на нзоте (ну, нагринденным шмотом не залавить, ага)😂
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2020, 10:11:01 by Kontey »

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
В определенных местах члены ковенанта могут увидеть Depleted Anima Seed, по которым нужно кликнуть, чтобы зарядить анимой.


Эта самая анима-шманима расходуется при этом? Или как давным-давно, надо будет как локу наколотить камней перед походом в инст?


Напомню данжи Катаклизма: археология давала плюшки, и на использование уходили фрагменты.


Археология была доступна для всех. А смены ковенанта не завозят нормальной. Сравнение некорректное.


Вообще-то стоит прочитать, про что я писал. Но обращу внимание, если плохо с восприятием текста, что про расход реагентов при взаимодействии с объектами.

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
Они походу издеваются. Вот серьёзно, их открыто просят не усукаблядь ситуацию с бонусами ковенантов в пве а они выкатывают это. Нафига это нужно, особенно учитывая что абилки некоторых ковенантов заточены не совсем под ключи. Если шрауд и открываете замков роги заменялось свитками, потами, но все равно их искали в каждую группу рандомов на сраный виклик до сезона с обелисками, то теперь добавляют чудесную и ни капли не токсичную механику, где обладатель нужного ковенанта будет не фигово апать всю пати. Нахрена так делать, что это полезного несёт игрокам кроме очередных заебов при сборе. Не, теперь я точно буду играть каким нибудь гибридом и ходить в танке или хиле, ибо нахуй надо продираться через требования идиотов? а почему собственно идиотов, поиск в данжи не ограничивается ни сервером, ни языковой группой, нужный ковенант найдётся быстро. Короче, не нравится мне это нововведение, очень не нравится.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Frensis, ну вот зачем ориентироваться на рандомных дегенератов с «нид рога в ТД +4»?
Потому что их многа? Мета появляется не для них, но они своими действиями начинают её проповедовать, точно также рио, илвл, е-пин и прочие оверкомпенсации. Ну говорить, что "ковенанты не важны, они (проблемы) никого кроме топов не коснутся" - явный бред.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Сплошные боль и страдания вызывают у некоторых людей ковенанты) До того им печет что скоро они БфА будут называть лучшим аддоном всех времен)
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Нытики, которые не могут сами соьрать группу с условиями, которые они сами пожелают вызывают у меня смех и фейспалм.

Серьезно, если кто-то требует идеальные усллвия - это их право. Если вы не подходите - сделайте, блять, свой ключ 🔑!
И сперва еще выбей этот свой нужный ключ

Зачем вообще ходить в ключи?  ::) ::) ::)
Не знаю, зачем ты это у меня спрашиваешь? Спроси у ключедрочеров, которые всякие 20+ закрывают, хотя 375 шмот падает с 15го и смысл лезть и геморроиться выше?

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Frensis, ну вот зачем ориентироваться на рандомных дегенератов с «нид рога в ТД +4»?
Потому что их многа? Мета появляется не для них, но они своими действиями начинают её проповедовать, точно также рио, илвл, е-пин и прочие оверкомпенсации. Ну говорить, что "ковенанты не важны, они (проблемы) никого кроме топов не коснутся" - явный бред.
Да, много. Но ведь это повод сделать все, чтоб с ними не пересекаться🤷‍♂️ Тем более, что возможности игровые для этого присутствуют.
Я к тому, что вводить/не вводить какие-то фишки в игре, ориентируясь на игроков с вавкой в голове - хреновый вариант.
Близзард дают возможность, а комьюнити уже пусть само шевелит извилинами. Хотя, как показывал Легион и БфА - это крайне непосильная задача для очень многих🤦‍♂️ Далеко даже за примерами ходить не надо, в этой теме почти все из «этих» отписались😂
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2020, 14:07:25 by Kontey »

Kiol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Сплошные боль и страдания вызывают у некоторых людей ковенанты) До того им печет что скоро они БфА будут называть лучшим аддоном всех времен)
Я в целом считаю бфа хорошим дополнением. В котором не боялись поэкперементировать.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Да, много. Но ведь это повод сделать все, чтоб с ними не пересекаться🤷‍♂️ Тем более, что возможности игровые для этого присутствуют.
Ну вот пошел условный Пьер в ключ, там ему сказали, что он криворукое говно на сабе, Пьер пересел на дх, а вот какова вероятность, что он будет толерантен к другим сабам/фералам/шп и прочим? Мне тут во времена второго сезона рассказывали, что шп говно в ключах и куда проще взять магобма/лока/сову/элема. Хотя в то время шп уже что-то да могли на ровне с остальными и не были уж таким дном как в первом или на его старте. Просто мета появляется "там, а лезет потом в массы она "оттуда". При чем это "оттуда" это не то самое дно, которое деплитит 2-3, а оно плотно сидит во всём секторе, не хочет уметь и/или учиться, а ищет себе легкие пути, то есть обслуживающих их потных метовых задротов.
Хотя да, у меня-то есть шанс выбирать, либо ходить даже со своими.
Только вот абсурдность генерации контента с баффами для узкой прослойки, которая распределена не равномерно (опросы Тукера и прочих, обычно не 25% каждому показывают, да), несбалансировано и роздано наотшибись, это никак не убирает =/
Я к тому, что вводить/не вводить какие-то фишки в игре, ориентируясь на игроков с вавкой в голове - хреновый вариант.
Но ведь для кого-то пишут, что сушить кошек в микроволновке плохая идея. А когда делают продукт для самой широкой аудитории он должен быть прост и понятен всем. В том же тесо вешали лапшу на уши на тему уникальности каждого персонажа, уникальные билды, стримили латных фреармагов и кожаных хилов, а как итог спустя несколько лет выкатили советник-билдопостроитель на основе самых популярных и эффективных билдов.

 

закрыть