WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как устроена система ремесленных заказов в Dragonflight  (Прочитано 10260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FilipO_ok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 339

  • Варкрафт: +
    • Имя: Злобнич
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Мастер ограничен изготовлением максимум 30 заказов и каждые 24 часа восполняется 1 "заряд".
А я уже воображал, как можно будет за один вечер крафтером много голды поднимать, просто тыкая все подряд заказы с уже имеющимися ресурсами. Эх

Даже если бы не было ограничения в 30шт., такие заказы (с фул ресурсами ресурсами от заказчика) выставлялись бы с наградой 1 медная монета. И да, эти заказы бы брали и делали, т.к. цену на услуги демпинговали бы люди, которым лень собирать ресурсы на прокачку профы, а просто посидеть в городе и покликать по заказам не сложно, считай халявное повышение навыка  профы.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2620
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Не понял бугурта.
Как будто поставили перед выбором: либо аук, либо заказы.

BlackDraw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • In dedicato imperatum ultra articulo mortis

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот кст, главыный вопрос для меня в том, можно через эту систему заказывать шмотки старых дополнений?
Т.к качать тейлора мне дико лениво, особенно классического, хоть там и два полигона на весь сет, но бывают весьма не плохие.

Ибо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
...Затем при наличии нужных материалов потребуется нажать на кнопку "Создать" и предмет будет создан, оказавшись в сумке игрока. После изготовления предмета можно указать примечание заказчику и нажать на "Завершить заказ", после чего тот будет направлен заказчику по почте, а мастер сразу же получит награду золотом за вычетом комиссии.
Звучит настораживающе. Надеюсь там есть защита от крысятничества? А то ж найдутся желающие присвоить шмот за чужие реги.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44638
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот кст, главыный вопрос для меня в том, можно через эту систему заказывать шмотки старых дополнений?
Т.к качать тейлора мне дико лениво, особенно классического, хоть там и два полигона на весь сет, но бывают весьма не плохие.

Нет, только Dragonflight.

FilipO_ok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 339

  • Варкрафт: +
    • Имя: Злобнич
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот кст, главыный вопрос для меня в том, можно через эту систему заказывать шмотки старых дополнений?
Т.к качать тейлора мне дико лениво, особенно классического, хоть там и два полигона на весь сет, но бывают весьма не плохие.

Нет, только Dragonflight.

Досадно, я надеялся, что смогу со всех своих 30 инженеров выполнять заказы на Необычный источник энергии Цзарда мейну и таким образом каждый день небесного голема или двух петов крафтить

 

закрыть