WORLD OF WARCRAFT

Тема: В добыче боссов подземелий Dragonflight нет средств передвижения  (Прочитано 5618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44638



Как отметили участники тестирования и просто наблюдательные игроки, в Dragonflight разработчики не стали добавлять в добычу боссов из подземелий редкие средства передвижения, как это было в предыдущих дополнениях, что может слегка огорчить коллекционеров и любителей такой формы группового контента. Им на смену придут многочисленные манускрипты, открывающие опции внешности для ездовых драконов.:cut:

Этим наблюдением поделился создатель видеоконтента MrGM:

Цитата: MrGM
Если ничего не изменится, то в Dragonflight из подземелий нельзя будет получить ни одного редкого средства передвижения. Зато есть манускрипты с опциями внешности для ездовых драконов, которые добываются случайным образом! Так что не все так плохо.

Тем не менее, из подземелий в некотором роде все же можно вынести одного скакуна – Палевого выдрека торговца, который обменивается на обычную добычу с трех разных боссов.


 

Brejas93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Огорчить? Да это супер! Наконецто! Надеюсь и не добавят, меньше фарма будет. Посмотрите как лбди сейчас закрывают сотни гамбитов и свалок ради маунтов...

LaLyu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
  • Рейтинг:4 (+6 | -2)
Посмотрите как лбди сейчас закрывают сотни гамбитов и свалок ради маунтов...
Как будто это что то плохое. Если закрывают, значит им нужно, им нравится. Как раз маунты и петы не дают устаревшему контенту стать совсем не нужным, по прежнему фармят маунтов и петов в старых рейдах и инстах.

finanses

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Огорчить? Да это супер! Наконецто! Надеюсь и не добавят, меньше фарма будет. Посмотрите как лбди сейчас закрывают сотни гамбитов и свалок ради маунтов...

1) Люди, которые фармят маунтов - делают это через силу?) "Таков путь" маунт коллектора, главное что б было больше разнообразных путей фарма у разных маунтов
2) Маунты с инстов есть, но их нужно "собирать" с других предметов экипировки что падают с боссов инстов.

fatal1ty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 447

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:8 (+10 | -2)
Огорчить? Да это супер! Наконецто! Надеюсь и не добавят, меньше фарма будет. Посмотрите как лбди сейчас закрывают сотни гамбитов и свалок ради маунтов...

1) Люди, которые фармят маунтов - делают это через силу?) "Таков путь" маунт коллектора, главное что б было больше разнообразных путей фарма у разных маунтов
Да, через силу, представь. "Путь" как раз и подразумевает посещение втч неинтересующего контента тупо ради заветного +1. И выбив к примеру всех маунтов с ДД, первая мысль зачастую "ураааа, наконец-то я больше не услышу эти осточертевшие диалоги и мне больше не придется бегать влево вправа по спине, пока спавнятся капли".
И отсутствие маунтов в данжах это скорее "опа, меньше гемора, зашибись", а не печаль.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Что будет с миф последних боссов в следующих рейдах падать? Просто украшалка для дракона и всё? Финтифлюшка на одно дополнение? А Невыпадимого и сейчас ого как приятно оседлать.

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1130
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Что будет с миф последних боссов в следующих рейдах падать? Просто украшалка для дракона и всё? Финтифлюшка на одно дополнение? А Невыпадимого и сейчас ого как приятно оседлать.
Ну логично допустить,что драконы после ДФ останутся у игроков. Так что в принципе обвесы на них могут и вполне норм зайти. Главное ,что б не халтурные были.

Hubbotu

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 355
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
MrGM похоже не знает про существования этого маунта https://www.wowhead.com/ru/item=198873/  :)

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрите как лбди сейчас закрывают сотни гамбитов и свалок ради маунтов...
Как будто это что то плохое. Если закрывают, значит им нужно, им нравится. Как раз маунты и петы не дают устаревшему контенту стать совсем не нужным, по прежнему фармят маунтов и петов в старых рейдах и инстах.
Ну, я бы не сказал. Мне очень нравился попугай с Гавани в БфА, в итоге я ходил в мифик+ ТОЛЬКО туда. Мне это нравилось? Нет. Мне хотелось маунта? Да.
Да, спустя несколько месяцев я его выбил и доволен, но инст жутко осточертел. Пусть в рейдах остаются, а красивых маунтов можно добавить просто в активности, достижения, скрытые квесты/загадки.

kokks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 542

  • Варкрафт: +
    • Имя: коккс
    • Класс: охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец-то. Спасибо.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
И? Мне вот не понятно, игроки щас так рофлят? или они реально дегенераты и им сложно зайти в атлас, и посмотреть когда в последний раз добавляли маунт в инст? А я им подскажу, со времён Катаклизма в инстах "Вершина Смерча, Каменные недра, Зул'гуруб" (самые лучшие инсты). А вот после Каты, во времена Пандарии, уже перестали добавлять маунтов.
Лол, нашли что вспомнить сколько лет прошло? 10 лет)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44638
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
И? Мне вот не понятно, игроки щас так рофлят? или они реально дегенераты и им сложно зайти в атлас, и посмотреть когда в последний раз добавляли маунт в инст? А я им подскажу, со времён Катаклизма в инстах "Вершина Смерча, Каменные недра, Зул'гуруб" (самые лучшие инсты). А вот после Каты, во времена Пандарии, уже перестали добавлять маунтов.
Лол, нашли что вспомнить сколько лет прошло? 10 лет)

Принимаем привет от Поводьев Костезубки и Техноглайдера главы картеля. Можно еще Слизистую змею приписать.

LaLyu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
И? Мне вот не понятно, игроки щас так рофлят? или они реально дегенераты и им сложно зайти в атлас, и посмотреть когда в последний раз добавляли маунт в инст? А я им подскажу, со времён Катаклизма в инстах "Вершина Смерча, Каменные недра, Зул'гуруб" (самые лучшие инсты). А вот после Каты, во времена Пандарии, уже перестали добавлять маунтов.
Лол, нашли что вспомнить сколько лет прошло? 10 лет)
Ну так это, в бфа и шл есть маунты в инстах.

LaLyu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрите как лбди сейчас закрывают сотни гамбитов и свалок ради маунтов...
Как будто это что то плохое. Если закрывают, значит им нужно, им нравится. Как раз маунты и петы не дают устаревшему контенту стать совсем не нужным, по прежнему фармят маунтов и петов в старых рейдах и инстах.
Ну, я бы не сказал. Мне очень нравился попугай с Гавани в БфА, в итоге я ходил в мифик+ ТОЛЬКО туда. Мне это нравилось? Нет. Мне хотелось маунта? Да.
Да, спустя несколько месяцев я его выбил и доволен, но инст жутко осточертел. Пусть в рейдах остаются, а красивых маунтов можно добавить просто в активности, достижения, скрытые квесты/загадки.
Ну у всех разное к этому отношение. Тебе вот инст надоел, а мне наоборот ачивки и прокачка репы. У всех вкусы разные. Да и вносит это какое-никакое разнообразие.

 

закрыть