WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Жалеете ли вы, что пропустили какой-то контент в World of Warcraft?  (Прочитано 6414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5824
  • Unsubbed
Эта игра построена на жалении о том, что то пропустил, чуть более чем полностью. Это вам не другие ммо, где весь контент остается актуальным вечно. Тут миром правит фомо.

О чам жалею? Может если только о том, что поздновато начал играть в дренор. Тут сложно угадать. Ну удалили полеты. Ну казалось, что дополнение будет г полное наподобие панд. Но наверное можно было бы потихоньку играть.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
Пропустил вторую часть ШЛ, пропущу все что будет дальше, жалеть не о чем, сторилайн можно будет посмотреть на Ютубе, а большего эта старая колода предложить и не сможет.

Nup

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
  • Царь-медвед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нупфол
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
Жалею, что пропустил середину и конец легиона из-за трагедии в семье... Аддон был реально хороший.
На самом деле ВОВ2.0 он здесь на нубклабе! Когда в основной игре ты выходишь на пенсию, то ты идешь сюда фармить минусы и ловить лулзы)))
(с) Великий друид Нупфол

Feldoray

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lunagosa
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Silvermoon
Да, дренор.
Не пропустил бы - был бы голдовым миллионером.

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1230
Какая же это жиза)) Но только понимаешь это все, когда забрасываешь.
...и переключаешься на иное занятие, ценность которого не выше ;)

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Уже ката под вопросом
Под каким вопросом? После очевидного слива ДФ потому что аддон неинтересный ничем. Надо будет что то выпускать для отчетности по вову, ведь это 1 из самых деньгозатратных для издателя команд.

По сабжу, не совсем о контенте, а о том что пропустил большое время рейдинга в нем по здоровью с крутым статиком, этого жалко.

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
Какая же это жиза)) Но только понимаешь это все, когда забрасываешь.
...и переключаешься на иное занятие, ценность которого не выше ;)

Даже так это лучше. Весь мир не зацикливается на одном, почему не попробовать другие игры.

LarsAG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 433
Жалею, что не пропустил...
Комментарий дня.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2813

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Длань А'дала жалел, что не получил во времена ЛК-Каты. Потом покруче звания появились.
Немножко жалею, что начало ключей в Легионе пропустил - как-то не зашел сразу этот контент. А потом еще как зашел.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1581
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Жалею, что с людьми в гильдии не наладил прочный контакт.

В самой игре ни о чем не жалею. Этого хлама в виде вещей, маунтов, достижении, звании и так навалом. Хотя, золота всегда мало. Может жалею об игноре фарма золота в гарнизонах Дренора? До сих пор не понимаю как я не знал о том, что люди миллионы делают.
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2022, 15:52:45 by Aragorn13 »
Да, держу в курсе.

NitroBenZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 247

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитробензолл
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Прямо сейчас немного жалею, что бросил играть на второй день 9.2, просто не понравился Зерет Мортис и игра в целом поднадоела. А сейчас купил ДФ, оплатил жетоном месяц и прикидываю, сколько голды бы поднял за эти 8 месяцев 7 чарами со столов и призывов и начинает жаба душить)

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Начали играть с другом в конце августа 2014, а это конец Панд.
Качались в2 бодренько до 88 уровня с неделю, затем друг пропал на время по своим делам. При этом сказал мне, что раз мы играем вместе, то и докачаться должны тоже. В итоге я неделю-полторы занимался рыбалкой, качал альта, качал портняжку, фармил ткань и тд и тп.
Друг появился только недели через 2, лениво добили 90 и снова попросил паузу.
В итоге через неделю меня задолбало его ждать, я пошел делать все квесты что видел, и только тогда узнал про квест на плащ, вневременной остров и тд.
В итоге в момент препатча у меня не был готов плащ. Надо было в очередной раз добить репу с принцем (перед этим надо была победа на БГ в копях). О том что я потеряю возможность сделать квест (+ доступ к Ордосу) я узнал слишком поздно, когда уже наступил препатч.

Жалею, что не поинтересовался стоит ли на чём-то сконцентироваться (на плаще), и что так долго тянул время ожидая друга, который не отнесся серьезно к прогрессу в игре, и тем самым своими просьба затормозил меня (в дальнейшем в дреноре-бфа я больше не ждал, и стало заметно лучше).
А, еще бы волка бы с Гарроша получить за килл. Тоже мог бы успеть. Дошел до ласта в об и хм уже с препатчем, даже вроде успел убить его раза 2-3.
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2022, 16:49:41 by pro100tehb »

Maasdam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Жалею, что так и не взял в свое время ачивку и титул Арена мастера (2200 во всех брекетах на арене).
В двойке и тройке 2200 взял, а в пятерке не хватило 17 очков что ли. И вроде бы не велика беда, в следующем сезоне можно было бы взять. Но со следующего сезона удалили пятерку как таковую, а вместе с ней и ачивку арена мастера…
Теперь она в великих подвигах только осталась.

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 915
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Мне жаль, что:
- пропустил хайконтент классики и бк. В моём представлении это - самые основы вова, от которых дальше оттакливаются в каждом новом аддоне.
- не освоил Шекзир героик в Пандарии в актуале. Слабая гильдия была да и я был болван. СС был классным рейдом, как и ПМШ.
- Скипнул рейдинг в Дреноре. Там были хорошие, интересные боссы (кроме Чогалла).
- потратил около 1000 пуллов на траи (и 2 килла) Аргуса мифик. Это того не стоило, гильдия была слишком слаба.
- Не дизбанднул гильдию в начале BfA. Этот контент того стоил. Собрался бы обратно перед Ниалотой и никаких проблем.
- Играл в ШЛ после Замка Нафрия. Трата времени.
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1571

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Жалею, что очканул идти в пандерейские испытания. Несмотря на нормальный на то время обвес думал, что там реально очень сложно и просто не вытяну.
Жалею, что несколько забил на вов в осаде оргриммара и не полутал волка, хотя в обычке можно было закрыть как 2 пальца
Жалею, что ливнул по собственной глупости из хорошей ги в дреноре, с которой мог позакрывать рейды на максимальной сложности и в итоге слаканул все дополнение
Жалею, что променял легион на бывшую. Знал бы, какими будут отношения и чем они кончатся - сидел бы безвылазно и фармил себе экспу на артефакт , а не вот это вот все
Жалею, что несмотря на обилие свободного времени не смог его разделить в процентах в сторону ванилы,чтобы получить Киражского танка, а вместо этого шлялся с рандомными тянками из баду

 

закрыть