WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Жалеете ли вы, что пропустили какой-то контент в World of Warcraft?  (Прочитано 6394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2798

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
До сих пор не понимаю как я не знал о том, что люди миллионы делают.
Для того чтобы делать миллионы, там надо было надрочить альтов максимального уровня хоть с пяток, каждым из них нафармить фолловеров хоть с дюжину. Это отъедало огромное количество времени. На самом деле если сейчас фармить каких-нибудь собак в той же Кортии то же количество времени - голды будет не сильно меньше.

Exzo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: СД
Играю с перерывами с 2005 года.
Жалею, что распадались гильдии и по итогу в друзьях осталось не больше 10 человек, которые уже сейчас почти не играют и нужно искать новых.

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
Жалею, что очканул идти в пандерейские испытания. Несмотря на нормальный на то время обвес думал, что там реально очень сложно и просто не вытяну.
Жалею, что несколько забил на вов в осаде оргриммара и не полутал волка, хотя в обычке можно было закрыть как 2 пальца
Жалею, что ливнул по собственной глупости из хорошей ги в дреноре, с которой мог позакрывать рейды на максимальной сложности и в итоге слаканул все дополнение
Жалею, что променял легион на бывшую. Знал бы, какими будут отношения и чем они кончатся - сидел бы безвылазно и фармил себе экспу на артефакт , а не вот это вот все
Жалею, что несмотря на обилие свободного времени не смог его разделить в процентах в сторону ванилы,чтобы получить Киражского танка, а вместо этого шлялся с рандомными тянками из баду

Твой обвес в челенджах не чего не значил так как весь шмот там скалировался на определнный айтем лвл. Там нужно было фулл синьку с сокетами носить и чем больше сокетов тем лучше. Я жалею что на дц прошел челенди, а не на роге например.



k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1560

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Жалею, что очканул идти в пандерейские испытания. Несмотря на нормальный на то время обвес думал, что там реально очень сложно и просто не вытяну.
Жалею, что несколько забил на вов в осаде оргриммара и не полутал волка, хотя в обычке можно было закрыть как 2 пальца
Жалею, что ливнул по собственной глупости из хорошей ги в дреноре, с которой мог позакрывать рейды на максимальной сложности и в итоге слаканул все дополнение
Жалею, что променял легион на бывшую. Знал бы, какими будут отношения и чем они кончатся - сидел бы безвылазно и фармил себе экспу на артефакт , а не вот это вот все
Жалею, что несмотря на обилие свободного времени не смог его разделить в процентах в сторону ванилы,чтобы получить Киражского танка, а вместо этого шлялся с рандомными тянками из баду

Твой обвес в челенджах не чего не значил так как весь шмот там скалировался на определнный айтем лвл. Там нужно было фулл синьку с сокетами носить и чем больше сокетов тем лучше. Я жалею что на дц прошел челенди, а не на роге например.
Я же говорю , персонаж был готов - а вот я не был:(

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1976

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Челенджи Пандарии я поздно начал делать, поэтому не успел, жалею. Пожалуй, больше особо не о чем не жалею.

Gorthlaur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gorthlaur
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Soulfryer
Какая же это жиза)) Но только понимаешь это все, когда забрасываешь.
...и переключаешься на иное занятие, ценность которого не выше ;)

Даже так это лучше. Весь мир не зацикливается на одном, почему не попробовать другие игры.
а как игра в вов мешает пробовать другое?

Фромлордерон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чиповски
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
жалею что не начла играть в пандах не намутил сетов, не заработал бабла в дреноре и не залутал сетов пвп косметики дренора и легиона. с другой стороны я мог бы просто забить на игру, если бы мне что-то не понравилось или показалось скучным и не попал в легион. С другой стороны я проиграл весь легион мне было очень весело и интересно. Еще жалею что нету експирианса актуального лича, думаю мне бы зашло, давно мечта о классике ЛК чтобы ворваться, но запуск лича классик  просидел в шл и как-то даже пофиг. С другой строны в моей жизни были тоже классные вещи в это время, и если подумать то может оно и к лучшему

Пэпсх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пэпс
    • Класс: культовый мэйдж
    • Сервер: Чёрный Шрам
да, лиджен и конец бфа. зарабатывал денежки, встречался с девонькой, жил тупорылой жизнью дурака-обывателя — не нужно ничего из этого. лучше бы фармил трансмог

JekaVagon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
а че жалеть? перезапуск идет полным ходом я так классику поиграл и доволен, теперь пройдено все. да без первых впечатлений 2000 годов но эмоции были сильные даже сейчас (в перезапущенном). можно любой аддон будет поиграть со временем так и пройти то что упустил.

Stankh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Жалею, что слишком поздно открыл для себя Ашран в Дреноре. Вкатился уже на излете дополнения.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Классика, БК и ЛК я уже пощупал. Осталось Ката и Панда, и тогда, мои пробелы в пропуске контента, исчезнут. И я наконец-то могу себя называть полноценным ветераном, с Классики вплоть до.....12.0)
Хотя, я переживаю за Кату и Панду больше, чем за актуал дохлый. Ведь близы сошли с ума, и стали подвергать многим изменениям в ЛК. Не могу представить, что же сделают с Катой и Пандой, когда доберёмся до них...если доберёмся. Только близы знают, как уничтожить вов и сохранить ДУХ КЛАССИКИ)

чацкая

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Класс: БМ хант
Залетела в игру только посреди лича (университет, взрослые делишки примчались) и оооочень плохо играла, вплоть до конца бфа.
Так что я пропустила многое, а пиратки, ясное дело, пробелы не восполнят + за все эти годы не нашлось гильдии, к которой я бы прикипела и старалась часто играть, равно как и друзей ради которых стоило бы зайти вечерком хотя бы на часик-другой. Ну и куча активностей, которые самой не преодолеть.
Сейчас уже с мужем пошли в актуал (уговорила играть, вроде понравилось даже), ибо из-за болезни пропустила старт классика во всей красе, махнула рукой.

Так что я бы очень хотела со старта нюхнуть этой всей ванильной пыли 05-07 годов. :( Многое вырезано, убрано, исчезло, превратилось в великие подвиги... Каждый раз захожу на вовхед и вздыхаю, ибо я ярая коллекционерка игрового барахлища.

Archangel78

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 214
Препатч Лича и испытания в пандах.
Палодрулерогохантолокомагопристоваромонкошам! Дх-Дк! (кашляет)

Topolewskiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
Играю с Легиона, жалею что не поиграл в Панды.

Teylor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696
Какая же это жиза)) Но только понимаешь это все, когда забрасываешь.
...и переключаешься на иное занятие, ценность которого не выше ;)

Даже так это лучше. Весь мир не зацикливается на одном, почему не попробовать другие игры.
ты - супер логичный чел конечно.
А потом ты будешь жалеть о том, что играл в другие игры.
Душнила какой-то, не иначе. Представляю, как ты в жизни постоянно жалеешь о чем-то.

 

закрыть