WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все возможные комбинации расы и класса в Dragonflight  (Прочитано 9698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LarsAG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 428
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Требую таурена-демонхантера. Ну и что, что не лор? Когда близзард это останавливало?

Azura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Я не знаю, о чем базар. Разрабы вроде сказали, что будут все у всех. Просто мб некоторые классы требуют доработок и их не могут выпустить вот прямо сразу.

Смысл в толерастии. В том, что игра из лорового мира превращается в мета-вселенную. И пошел базар о расовой идентичности. И пусть я и не люблю толерастию из за анти-дискриминации, т.е. дискриминации наоборот. Это когда вроде и нет законодательных квот на радужных, но если их не брать, то тебя отменят ахтефисты в твиттаре. А квоты это и есть неприкрытая дискриминация. Но все же в чем то я с ней согласен.

Я хочу задать лишь один вопрос. Вы в рпг играете или во что? У вас что, нет чувства эстетики? Вы когда на своего персонажа смотрите, вы что не хотите, чтобы он вас цеплял? Вы когда смотрите на чужого персонажа и он вас цепляет, вы что, не хотите прокачать себе такого же? Я лично хочу. А потому качать какого-нибудь условного педэльфа, чтобы поиграть за условного паладина за условную орду, я лично не хочу. А приходилось.

И тут вопрос в чем. Я говорил об открытии всех классов всем расам еще с каты. И это ошибка близзард, что они этого не сделали. Почему я теперь должен расплачиваться за их ошибки? Потому, что они вводят это изменения вовсе не ради нашего блага, а чтобы срубить еще бабла на платных сменах расы? Ну и пошли они в опу.
В нормальных РПГ давно все могут быть всеми - это суть отыгрыша. Создать персонажа под себя, прописать характер. Меня всегда больше цепляли необычные сочетания типа орк-маг и его интересно будет прописывать с лорной составляющей, к примеру, как талантливый редкий Ломоносов среди орков бился бился и пробился и это должно давать уважение, говорить о силе воли и т.д. Фантазию никто не отменял и всегда можно сделать круто. А то так получается, что все представители расы пляшут под одну дудку и не могут шаг в сторону сделать от идеологии, какие-то обезличенные болванчики без своего я. Что противоречит их разумности, которая предполагает свободу воли.
Так же как про гномов выше писали. Среди них не может быть злыдней? Ну это странно, если нет.
Как СЖВ связано с метавселенной? Метавселенная - это вообще другое, это технологии и она может быть какой угодно, это про дополненную реальность с шлемами, очками и прочим таким.
А вот про бабло согласна, конечно. Но тут дело не в "что", а "как".

mad56dog

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Класс: DK
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если начинаешь с 0 играть можно выбрать союзную расу типа озареный дреней?

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разбойник Таурен это имхо дичь.
Я понимаю там пираты коровки были в Бутибэй. Соглашусь. Но класс не ограничишь 1 спеком.
Полноценный разбойник с его стелсом, прыжками, акробатикой, пируэтами... Таурен.
Хрень полная
а озаренный шп типа норм?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44750
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если начинаешь с 0 играть можно выбрать союзную расу типа озареный дреней?

Нужно выполнять условия для их открытия.

Andynael

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Dum spiro spero

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эндинаэль
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ИМХО
Больше всего расстраивает, что вводя новые сочетание раса-класс метелица перестала прописывать их в лоре хоть как-то (на примере тауренов паладинов/жрецов).
Если и вводить новые сочетания, то они должны быть хоть как-то оправданы, можно ведь сделать интересные квесты на открытие такого сочетания.
В идеале, класс персонажа должен выбираться внутри игры, т.е. создаешь персонажа любой расы, а уже в городе (в начальной локации) проходишь квесты на определение класса.

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Верно - тоже дичь. Но это было сделано давно и по этому поводу я уже говорил

Ну и таурен-рога когда-то станет "давно".
Вообще таурены это лучшие роги, потому что 15 лет их никто не видел

Сетджин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Продолжают класть на лор и хоть какую-то игровую логику.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1571
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чем больше смотрю тем более не понимаю почему озаренным не дали монахов.
Да, держу в курсе.

das_ht

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я лично считаю что Хуманы должны владеть всеми классами и специализациями!
Люди они такие...

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это нормально, что после редактирования пост превращается в ЭТО?  :o
Уже не первый раз у меня такое

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44750
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это нормально, что после редактирования пост превращается в ЭТО?  :o
Уже не первый раз у меня такое

Это баг, который мы не можем изловить. Если происходит часто, лучше не редактировать посты.
Расскажите, в каких условиях это происходит и каким браузером пользуетесь? Были ли в тексте какие-то необычные символы?

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1043
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Андедов паладинов не завезли. Можно спать спокойно

Хотя непонятно, в чём принципиальная разница между андедами-паладинами и андедами-холипристами.
изгнание нежити кастанет и убежит в неизвестном направлении

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это нормально, что после редактирования пост превращается в ЭТО?  :o
Уже не первый раз у меня такое

Это баг, который мы не можем изловить. Если происходит часто, лучше не редактировать посты.
Расскажите, в каких условиях это происходит и каким браузером пользуетесь? Были ли в тексте какие-то необычные символы?
Браузер Chrome, правда не последней версии, обновлю сейчас. Символов в тексте необычных не было, просто вставил в середину текста еще одно предложение.

 

закрыть