WORLD OF WARCRAFT

Тема: На Драконьих островах игрокам повстречается драктир-инженер на каталке  (Прочитано 5015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44750



На Драконьих островах игрокам повстречается много разных персонажей, как комичных, так и, можно сказать, даже трагичных, за которыми кроются сложные темы и непростые вопросы прямиком из реального мира. Один из таких довольно грустных героев – драктир-инженер по имени Эралешк, который был серьезно ранен во время обрушения приюта своего вирна на Запретном Краю и с тех пор вынужден передвигаться на каталке, посвятив себя далеко не боевым делам.:cut:


Этого драктира можно встретить среди представителей Драконьей экспедиции на Берегах Пробуждения и он предложит несложное задание:

Цитата: Эралешк
Если у тебя найдется минутка, я близок к открытию! После того как приют разрушился, я потерял нечто большее, чем свою способность сражаться. Я потерял свою суть как драктира. Может, ты поймешь. Мне всегда нравилось собирать вещи и разбирать их обратно, поэтому экспедиция, кажется, мне в этом плане очень подошла. Но с этим артефактом у меня проблемы. Можешь ли ты попросить Фосилдрала и Сибрит посмотреть мои заметки? Хочу доказать, что я способный мастер... им и себе.


Далее игрок может побеседовать с другими участниками экспедиции – Ночнорожденным Фосилдралом и гномкой Сибрит, показав им заметки Эралешка:

Цитата: Хрономант Фосилдрал
Пожалуй, вместо того, чтобы постоянно оживлять метлу, мне стоит вернуть сам стол на пару шагов назад во времени. Полагаю, что в прошлом все было чище.

> Пожалуйста, можешь посмотреть заметки Эралешка?

Цитата: Сибрит Странничка
Мы совсем недолго на островах, а кто-то уже успел создать эту драгоценную уточку и опутать ее взрывчаткой. Мне НАДО с ним встретиться.

> Пожалуйста, можешь посмотреть заметки Эралешка?


Цитировать
Сибрит Странничка: Я разберусь с этой штуковиной, раз ты просишь об отзыве.
Хрономант Фосилдрал: Этот артефакт титанов озадачил весь лагерь. Опыт Эралешка хорошо виден в его заметках.
Хрономант Фосилдрал: У него есть тяга к знаниям, но истинно, он знает о механизмах титанов много больше, чем считает.
Хрономант Фосилдрал: Вот мои заметки, но я подозреваю, что Эралешк обнаружит, что у него уже есть все необходимое.
Сибрит Странничка: Технические чертежи Эралешка невероятно детальные! Я впечатлена!
Сибрит Странничка: Знаешь, он уж слишком тревожится насчет сроков и протоколов. И это забавно, ведь у нас почти нет ничего такого!
Сибрит Странничка: Надеюсь, мои скромные каракули его успокоят. Он этого заслужил!


С ответами опрошенных игрок возвращается к драктиру:

Цитировать
Спасибо тебе. Их заметки очень детальные; приятно, что они уделили этому время. А теперь проведем пару изменений...

Он выпрыгнул прямо из моих рук. Можешь принести его сюда, прошу?


Цитировать
Сибрит Странничка: Ого! Ты заставил эту сферу титанов работать! И в ней есть запись?!
Эралешк: Они собирали артефакты культуры драконов... Титаны тоже учили нашу историю?
Сибрит Странничка: Скорее всего! Мы уже давно не находили подобных записей. Это полностью перевернет ход наших исследований!
Хрономант Фосилдрал: Нам еще многому предстоит у тебя научиться, Эралешк. Какая удача, что ты присоединился к нашим изысканиям.
Эралешк: Рад внести свой вклад в экспедицию! Обещаю использовать свои навыки помощи в наших исследованиях Драконьих островов... и других мест!


После этого Эралешк поделится с игроком сокровенными мыслями и взглядом на свое положение:

Цитата: Эралешк
До того, как нас поместили в стазис, я никогда не думал о себе отдельно от нашего вирна. Прежде всего и главным образом я был когтем. Мои навыки инженера или мага были важны только когда требовалось отключить технологии титанов. Было неважно, что я люблю разбирать и собирать вещи обратно. Что я чувствую себя живым, занимаясь этим.

Когда приют... <Эралешк вздыхает и подтягивает свои израненные крылья поближе.> Я потерял свою сущность в крушении, а не просто крыло или ногу. Я считал, что эта потеря определит нового меня, что она сделает меня сильнее. Но, думаю, вместо этого я предпочту просто быть собой. Жить. И разбираться с артефактами, пока экспедиция позволяет.


Это не первый раз, когда игроки встречаются с персонажем на каталке: например, в Warlords of Draenor герои Орды могли увидеть на ней престарелого Дрек'тара.
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2022, 21:11:51 by Wishko »

Gorthlaur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gorthlaur
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Soulfryer
В мире магии не могут починить ноги.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Вот когда он с этого кресла встанет, то будет разрывать титанов голыми руками, с таким то массивным креслом.

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 709
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
Инженерия. Магия. Мехагномы. Деревянная каталка. И это у инженера.
Очень продумано и аутентично, да.
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

greengrass

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
В мире магии не могут починить ноги.

не каждый хочет выглядеть как механогном

a771661

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друлеворген
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
В мире магии не могут починить ноги.
При том что Андиуна поставили на ноги в Пандарии, после того как его завалили обломками колокола

Enerylan

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 631
Рождённый летать ползать не умеет.

Инклюзивность.

Ну... что ещё написать... птичку дракошу жалко.

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
У них там блокнотик с галочками. ЛГБТ, негр, инвалид. Все галочки проставили. Осталось сделать игру)
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1531
какойже треш просто ради... я даже незнаю чего  :facepalm:

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1224
В ТЕСО тоже есть одна ученая на коляске в гильдии археологов. Ну и тональный служитель один с ДЦП судя по позе.

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Я так понимаю в каждой подобной теме ноют представители параллельной вселенной, в которой нет геев, лесбиянок, трансгендеров и инвалидов?

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
Я так понимаю в каждой подобной теме ноют представители параллельной вселенной, в которой нет геев, лесбиянок, трансгендеров и инвалидов?
Все есть, но нет магии. Раньше Близы как то обходились без инвалидов на каталках и геев, а сейчас надо и тех и тех вставить, да и квоту по неграм тоже сполна отбили, даже Синдрагоса почернела и охреневает от происходящего
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2022, 21:49:36 by arit »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5835
  • А что тут писать?
Как много можно высосать оз одного персонажа для стены текста. А можно столько же про ту парочку, которые селфи делают?

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1043
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Народ там с протезами гоняет, магией восстанавливается. Драктир на деревянной каталке. Ну можно было как то поинтереснее обыграть

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 536
АХАХАХАХ, драктир на инвалидной коляске!!!

 

закрыть