WORLD OF WARCRAFT

Тема: Награды локальных заданий на Драконьих островах в Dragonflight  (Прочитано 7702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1470

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
для дф я буду делать новый battle.net аккаунт на американскую или европейскую страну (пока не решил, посмотрю статистику аукциона ближе к релизу дф), поэтому у меня будет чистая учётная запись wow без достижений, на старой учётной записи из трёх гриндерских достижений: 200к голд, 10к дейликов и 10к локалок больше всего времени у меня заняло достижение на локалки, поэтому для меня локалки в целом максимально обязательны, с учётом того, что я всегда делаю только локалки актуального аддона, чтобы собирать актуальную руду и траву в перелётах между ними, то процесс делания этого достижения будет длительным из-за большого кд на локалки в дф
Сколько я играю, столько удивляюсь насколько у некоторых любопытное представление об игре и игровых целях. Если ты 38к+ АП СЕНЬОР, то ачивка на 10к локалок где то в самом конце списка того, что тебя должно беспокоить. Если у тебя из всех ачивок ценность представляет ачивка на 10к локалок, то зачем вообще за нее переживать и пытаться ее сделать, если у тебя ничего не сделано в целом? В любом случае ты странный.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
фармить руду и траву в wow полезно для покупки жетонов, но также для меня должна быть интересность в этом процессе, для этого я собираю руду и траву в перелетах между локалками, в легионе, бфа и шл суточный кд локалок был нормальным для такого способа фарма голд альтами, но, так как в дф кд локалок большой, то, скорее всего мне надо будет создавать вторую учётную запись wow, качать там альта через данжи до максимального уровня, инвайтить к нему в пати мейна с первой учётной записи и включать синхронизацию группы, чтобы собирать руду и траву в перелётах между повторяющимися сюжетными заданиями, что тоже для меня представляет интересность
Проблема не полезности и в бесполезности, а в отсутствии разделения голды с ботов и голды с ручной работы. Когда ты на руде зарабатываешь 1000 голды она в покупке жетона или в продаже за рубли конкурирует с 1000й голды заработанной ботами, и никаких плюсов  перед ней не имеет, а при продаже за рубли только минусы, так как у ботовода давний известный аккаунт и большое предложение, которое руками ты обеспечить не можешь.
Именно поэтому нет смысла фармить руками.
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2022, 07:39:54 by Tigras »

ра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
фармить руду и траву в wow полезно для покупки жетонов, но также для меня должна быть интересность в этом процессе, для этого я собираю руду и траву в перелетах между локалками, в легионе, бфа и шл суточный кд локалок был нормальным для такого способа фарма голд альтами, но, так как в дф кд локалок большой, то, скорее всего мне надо будет создавать вторую учётную запись wow, качать там альта через данжи до максимального уровня, инвайтить к нему в пати мейна с первой учётной записи и включать синхронизацию группы, чтобы собирать руду и траву в перелётах между повторяющимися сюжетными заданиями, что тоже для меня представляет интересность
Проблема не полезности и в бесполезности, а в отсутствии разделения голды с ботов и голды с ручной работы. Когда ты на руде зарабатываешь 1000 голды она в покупке жетона или в продаже за рубли конкурирует с 1000й голды заработанной ботами, и никаких плюсов  перед ней не имеет, а при продаже за рубли только минусы, так как у ботовода давний известный аккаунт и большое предложение, которое руками ты обеспечить не можешь.
Именно поэтому нет смысла фармить руками.
у ботоводов другое восприятие игры, я совмещаю полезное с приятным, по моему мнению, ботоводам надо постоянно решать много проблем, которых у меня нет и это прекрасно

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по моему мнению, ботоводам надо постоянно решать много проблем
Каких например? Бот оплачивается по подписке, его разработка не проблема ботовода, аки регаются под ботов новые, их бан не страшен. Это не проблемы это мелочи. Скрипты на мульти ак вобще не запрещены( на деле), если уж так хочется мейн аком что то делать подобное.


ра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
по моему мнению, ботоводам надо постоянно решать много проблем
Каких например? Бот оплачивается по подписке, его разработка не проблема ботовода, аки регаются под ботов новые, их бан не страшен. Это не проблемы это мелочи. Скрипты на мульти ак вобще не запрещены( на деле), если уж так хочется мейн аком что то делать подобное.
из популярных ботов сначала был glider, потом honorbuddy, сейчас уже пять лет популярных ботов нет, в эти пять лет были волны банов всяких малопопулярных анлокеров, эта сфера не развивается, значит проблемы у ботоводов есть, а какие у них проблемы мне пофигу, если снова появится многофункциональный дешёвый бот как honorbuddy, то я стану снова ботоводить, это же хорошо, когда покупаешь качественный дешевый бот один раз на всю жизнь, сейчас у ботов помесячная оплата, которая для меня не представляет интерес 

 

закрыть