WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Валдраккене искатели приключений могут посетить парикмахерскую с драконьим шиком  (Прочитано 1640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44782



В столице Драконьих островов, городе Валдраккене, можно отыскать все, что пожелает душа – начиная с аукциона и заканчивая парикмахерской. Само собой, все местные развлечения и услуги имеют драконий шарм – даже парикмахерская, где обычным драконам помогают определиться с выбором смертного облика, а смертным посетителям – создать лучшую прическу. Ведь в стульях здесь даже есть дырочки для хвоста, что особо удобно для драктиров.:cut:




Игрок может посетить валдраккенскую парикмахерскую, чтобы воспользоваться соответствующими услугами как в других схожих местах на Азероте и пообщаться с ее владельцами и консультантами.

Цитата: Альруатис
Каждый наш гость заслуживает глубочайшего уважения и внимания. Когда дело доходит до внешности, никаких компромиссов быть не должно.


Цитата: Теладре
Я еще не отметила свой День выбора облика, но мне так радостно видеть, как другие выбирают свои! У всех такие замечательные облики, а я не знаю, что выберу, когда придет время.


Цитата: Тораламир
Признаюсь, роль парикмахера для меня в новинку... по очевидным причинам. Но! Я должна заниматься этой задачей со всей целеустремленностью и энтузиазмом, которых она заслуживает. Совсем скоро я стану лучшим парикмахером островов.


 

Arwolfik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 434

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арвулфик
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Вечная песня
Дырки для хвостов это 10/10

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
бедные дренеи - им дырок не положено((

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1885

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
бедные дренеи - им дырок не положено((
  Так хвосты же у всех одинаково растут)

 

закрыть