WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25600 — обзор новых игровых диалогов  (Прочитано 27960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Ну вот потому это и плохая мотивация вступления в орду, что на форумах идут дискуссии о том, что мол это все из-за плохих малфуриона с тирандой. И кидка такого уровня не было еще по отношению к игроку. Клакси и близко не стояли. Тут по сути всю рассу спасли от гибели и зависимости от маны, а они такие, ну надо пойти на войну с одной из фракций против другой, какую же сторону выбрать, хм сложный вопрос... О! А давай ка я кину монетку и в зависимости от результата обозву проигравшую сторону консервативной! Бинго!

Объяснения, что мол должны были вступить в какой-то военный альянс перед началом большой войны, т.е. в орду или собственно в сам альянс, тоже как-то не особо годятся. Не уверен я, что мудрый правитель вступил бы в один из враждующих альянсов, дабы послать кучу своего народа на верную гибель. Это в условиях, когда его народ жил и живет тысячи лет на обособленной територии. Причем опять же с точки зрения ролеплея это в первую очередь игрок спас ночнорожденных. Нашел и спас талисру игрок, разгадал тайны аркондора тоже игрок, зачистил примкнувшую к легиону верхушку опять же игрок.
Ну не только из-за Малфуриона, вспомни Маев, которая убивала Высокорожденных, пленила Малфуриона, а потом ей все это сошло с рук, я бы магом к НЭ не переехал бы.
Ну если ты попробуешь отсидеться, то с тобой может случиться тоже, что и с Гилнеасом, тебя просто одна из фракций завоюет и потерь может быть куда больше, я понимаю, что адонн будет происходить в совершенно других землях и что есть много доводов против, но я уверен, что в доп материалах, книгах, комиксах ипт осветят этот вопрос подробно.

Жилкинс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 668

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жилкинс
    • Класс: Арканмаг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Всё что ты написал про ночнорожденных имеет смысл, если предполагать, что они изначально хотели вступить в Альянс, но им помешали какие-то мелочи вроде "консервативности" и не умения ответить на простой вопрос о доверии.
Но это вообще-то не обязательно так. Ночнорожденные вполне могут не любить всех ночных эльфов, и вопрос о доверии не был отвечен именно потому что доверять им и нельзя (и они сами это знают). Потому что они действительно неспроста когда-то давно поделились на ночных эльфов и высокорожденных и все прочее. То что они не хотят иметь ничего общего до сих пор, вполне логично.

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
На самом деле по большому счету все расы (их ответвления, субы, предки/потомки) могут быть и за Альянс и за Орду.
Ведь по сути - это дело выбора быть на светлой стороне или темной вне зависимости от расы. Да и предателей и с той и с другой стороны хватает. И это чисто желание близзов основанное на статистике, нытью с форумов, попытке как-то что-то разнообразить в игре, внедрить. И если это в конечном счете принесет еще over9000 подписчиков готовых отдавать бабло - то все будет.
Другое дело, что все это размывает как-то суть противостояния и жесткую привязанность – фракция-раса-класс (в отличие от того что было раньше) Ведь счас педоэльфы похожи на эльфов бездны схожими моделями, так же как и нэ - на ночнорожденных. В дальнейшем может дойти до того, что мы будет просто выбирать любую фракцию, любую расу к ней и любой класс к расе.
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

Монтажник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Силитусе нас ждет несколько новых заданий, в том числе традиционное из серии "туалетных".


а что это значит?

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
О да, НЭ отлично умеют жить без магии, определенно стоит заучить метод, который предельно прост - смерть или изгнание для всех, кто практикует магию в течении десяти тысяч лет и только сейчас они разрешили магам вернуться на родные земли, уже после того, как вступили в Альянс, где магов была куча. Может стоит напомнить, что Блад эльфы были когда высокорожденными, которые помогали Малфуриону в войне против Азшара, а в благодарность за это он запретил им жить как им хотелось и грозил смертью. Или может вспомнить, какие НЭ добрые, вон Малфурион заключил своего брата в цепи НАВЕЧНО, судьба хуже смерти, вечность в цепях, любой бы другой после такого срока первое что сделал убил бы тех, кто обрек его в этот ад.  Очень хочется прям поселиться в таком замечательном обществе, с такими законами.
Ну к слову отказ от магии сохранил мир в спокойствие, а вот высшие обучили людей магии, что привело к полезшим из всех щелей демонам, хотя этот момент и отретконили по средствам вожделения Саргерасом не врожденного Титана. Ну и после контакта с новыми расами НЭ за лет 5 поменяли своё мнение и приняли к себе высокорожденных. Да и пруфов в преследовании страницами и, допустим, той же Оперенной Луной жителей Забытого города, они там жили все сто столетий.
А Иллидан как и любой эльф тот еще надменный мудак. После уничтожения одного портала решил сделать несколько его подобий. При тех знаниях что имелись у нэ их решение было правильным, тем более из-за леса из-за гор явились маги и всякие горки и сразу поперли демоны.

landall

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
  Ну да, орда не консервативна, конечно... Разве что только орки, которые отгрохали железный бастион, да бывший вождь, вместо "победа или смерть" предпочел бежать с поля боя, в остальном же все как на подбор консерваторы: андеды, желающие уничтожить все живое, напыщенные и пафосные эльфы, растаманы-каннибалы тролли, пацифисты таурены, орки - вот единственные кто действительно имеет как раса свою арку, у остальных статус кво не менялся от дополнения к дополнению.
И вождем может стать любой никто и никого в правах не ущемляет, никто троллям не навязывает как им жить.

Какой там, напомню, ГЛАВНЫЙ аргумент был у Талисры для невступления в Альянс, консервативность взглядов, да? Ну, имхо, это выглядит высосанным из пальца, как и Смертокрыл из ниоткуда: "-Талисра, мы можем вам доверять? Вы буквально пару месяцев назад были зависимы, всю верхушку вашей монархии и приближенных мы истребили, часть из них была под скверной, так что ещё раз, мы можем вам доверять?" И что в ответ? Может какие-нибудь гарантии своей преданности азероту, убеждения в обратном? Может будет дискуссия о том, что их взгляды хоть и отличаются, но они все один народ? Правильно! Fuсk the logic! Fuck the Alliance! Лучше мы присоединимся к дальним родственникам-бывшим наркошам, с культурой которых толком не знакомы, у нас ведь столько общего!
Ночные и кровавые эльфы имеют одинаковое родство с шал'дорай, нет никаких дальних и ближних родственников, десять тысяч лет назад некогда единый народ раскололся на части, от того, что одна часть уплыла на другой континент не меняет степень родства.

И пусть они как заправные консерваторы хотят посла(Аллерию) если не убить, то выгнать даже не выслушав, ненене, что вы что вы, в Альянсе нет тех кто чтит свои традиции.
Выгнать после того, как из-за нее слуги Воид Лордов напали на Солнечный колодец Наару ? Или может стоит подумать о том, что Аллерия не хочет понимать, почему ее народ выбрал Орду в конце концов и хочет его еще раз расколоть и устроить гражданскую войну.

Что, дренееи кто бережно хранят знания и культуру своей расы "хх" тысяч лет, дворфы, которые столько всего узнали путем археологических находок о своих предках и расе в целом, да те же НЭ, которые отошли от жизни с магией естественным путём, избрав другой? Нет, они все просто консерваторы. К слову, у тех же НЭ как раз и можно было бы поучиться жить без магии, так как я напомню, все те кто ели фрукты -  больше не зависят ни от каких источников, ну ведь совсем как БЭ, верно, они не не живут за счет солнечного источника+святого света наару, ой, нет, как раз это они и делают, как раз так они и живут.
О да, НЭ отлично умеют жить без магии, определенно стоит заучить метод, который предельно прост - смерть или изгнание для всех, кто практикует магию в течении десяти тысяч лет и только сейчас они разрешили магам вернуться на родные земли, уже после того, как вступили в Альянс, где магов была куча. Может стоит напомнить, что Блад эльфы были когда высокорожденными, которые помогали Малфуриону в войне против Азшара, а в благодарность за это он запретил им жить как им хотелось и грозил смертью. Или может вспомнить, какие НЭ добрые, вон Малфурион заключил своего брата в цепи НАВЕЧНО, судьба хуже смерти, вечность в цепях, любой бы другой после такого срока первое что сделал убил бы тех, кто обрек его в этот ад.  Очень хочется прям поселиться в таком замечательном обществе, с такими законами.

  Во-первых: хоть пусть Вася Пупкин будет вождем, не об этом речь, речь о том что ты сам себе противоречишь, также как и Талисра, когда подтверждаешь её слова о конформизме, хотя на деле арка сюжета есть только у орков, дворфов да новых рас, у остальных статус кво не менялся в принципе, а кто кем номинально руководит - это совершенно другое.

  Во-вторых: Тиранда с Талисрой, фигурально выражаясь, вчера за одной партой сидели, а с БЭ их обеих по лору роднят давние связи, и то, сколько поколений там прошло можно увидеть из того как они видоизменились и теперь не похожи на своих предков, то что и у тех и у других уши эльфийские, ну так можно прийти к тому что орк родня человеку, и у тех и у других есть руки и ноги. И да, даже если они и родня, это не отметает факта что Талисра поступила так, как захотел сценарист, а не персонаж.

  В третьих: следи за мыслью, даже ещё раз напишу, "выгнать даже не выслушав", т.е. ещё ДО того как она что-либо сказала регенту, магист хотел её выгнать, причем в такой форме, что явно хотел чтоб её убили как шпиона, да и надменность в диалоге регента с ним подтверждает его солидарность.

  В четвертых: все эти суждения, рассуждения на тему если бы да кабы, очень смахивают на фанфики деток, не знакомых с матчастью. Если по полочкам: да, они умеют жить без магии, и да, во многих странах тоже сажают или казнят тех кто нарушает закон, и это нормально, если уж проводить аналогии, то если мы играем в раннее средневековье с элементами фентези, то по этим меркам вполне даже лояльно к эльфам - магам тогда отнеслись, или вон с наших земель, где МЫ, БОЛЬШИНСТВО не хотят повторения ошибок, либо вас выгоняем, либо казним. Далее по магам, это игромех, о чем я писал выше, такой же игромех как и андеды-хпристы, но его в отличии от ереси с Талисрой можно оправдать, мол, у Тиранды поменялись взгляды на аркану после жизни в рядах альянса, ок, это ещё можно принять. По брату - ну, мне интересно посмотреть на человека, который любил своих мать/отца, и которому предложить два варианта: пусть родственних лежит как овощ, либо живительная эвтаназия. Малф поступил вполне как брат, не убил а посадил в тюрьму, а как с ним там обращались - вопрос к М(а)эвке, которая была зла на Илюшу. Ну и да, Илюша как школьник которого наказали себя не вел именно из-за того что знал и понимал, что никто не знает на что он пошел.

  Как итог - все эти оправдания от "фонатоф" напоминают мне срачи на тему МЕ3, ведь очень похоже:
-Оправдывают сценаристов, додумывая и выливая на свет тонны теорий как оправдать такой !НИАЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ!;
-Всех кто критикует начинают отгонять от "святого" и гнать ссаными тряпками, сильнее оправдывая продукт;
-С улыбкой на лице и удовольствием в душе кушают и просят добавки.

  И да, если уж на то пошло, лично я это пишу, дабы поделится своим нахер никому не упавшим взглядом на положение сценарной импотенции, ибо мне как любителю истории варика не всё равно, когда персонажи творят хрень в угоду маркетингу и перу сценариста, который даже писать толком то не может.
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2017, 12:40:43 by landall »

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот потому это и плохая мотивация вступления в орду, что на форумах идут дискуссии о том, что мол это все из-за плохих малфуриона с тирандой. И кидка такого уровня не было еще по отношению к игроку. Клакси и близко не стояли. Тут по сути всю рассу спасли от гибели и зависимости от маны, а они такие, ну надо пойти на войну с одной из фракций против другой, какую же сторону выбрать, хм сложный вопрос... О! А давай ка я кину монетку и в зависимости от результата обозву проигравшую сторону консервативной! Бинго!

Объяснения, что мол должны были вступить в какой-то военный альянс перед началом большой войны, т.е. в орду или собственно в сам альянс, тоже как-то не особо годятся. Не уверен я, что мудрый правитель вступил бы в один из враждующих альянсов, дабы послать кучу своего народа на верную гибель. Это в условиях, когда его народ жил и живет тысячи лет на обособленной територии. Причем опять же с точки зрения ролеплея это в первую очередь игрок спас ночнорожденных. Нашел и спас талисру игрок, разгадал тайны аркондора тоже игрок, зачистил примкнувшую к легиону верхушку опять же игрок.
Ну не только из-за Малфуриона, вспомни Маев, которая убивала Высокорожденных, пленила Малфуриона, а потом ей все это сошло с рук, я бы магом к НЭ не переехал бы.
Ну если ты попробуешь отсидеться, то с тобой может случиться тоже, что и с Гилнеасом, тебя просто одна из фракций завоюет и потерь может быть куда больше, я понимаю, что адонн будет происходить в совершенно других землях и что есть много доводов против, но я уверен, что в доп материалах, книгах, комиксах ипт осветят этот вопрос подробно.
Как говорится "Бумага все стерпит"  ;)
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  И да, если уж на то пошло, лично я это пишу, дабы поделится своим нахер никому не упавшим взглядом на положение сценарной импотенции, ибо мне как любителю истории варика не всё равно, когда персонажи творят хрень в угоду маркетингу и перу сценариста, который даже писать толком то не может.
Импотенцию разве еще не с панд завезли?
 А по маркетингу...ты не поверишь, люди в реальной жизни столько творят хрени в угоду маркетингу и поклоняясь богу бабла, то почему близзард будет исключением?  ;)
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2017, 12:45:26 by Вячеславик »
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

landall

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  И да, если уж на то пошло, лично я это пишу, дабы поделится своим нахер никому не упавшим взглядом на положение сценарной импотенции, ибо мне как любителю истории варика не всё равно, когда персонажи творят хрень в угоду маркетингу и перу сценариста, который даже писать толком то не может.
Импотенцию разве еще не с панд завезли?
 А по маркетингу...ты не поверишь, люди в реальной жизни столько творят хрени в угоду маркетингу и поклоняясь богу бабла, то чем близзард не исключение?  ;)

Я и не говорил что не знаю этого, я сказал что мне на варик не насрать)

А по поводу панд - да, было чутка реткона, я понимаю что это тоже ересь отчасти, но если искать метафоры в сюжете и в основной сути повестования, то как контраст для остального вполне даже ничего. А лично я не буду судить, я люблю древню азию)

Жилкинс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 668

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жилкинс
    • Класс: Арканмаг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
если мы играем в раннее средневековье с элементами фентези
Резануло. В каком месте это средневековье? Тем более раннее. В плане технологий там не то что "стим панк и осадные танки", там космические корабли во всю.
В плане общественной формации, широким шагом "империализм как высшая стадия капитализма". Ничего общего у варкрафта с ранним средневековьем нету.

landall

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
если мы играем в раннее средневековье с элементами фентези
Резануло. В каком месте это средневековье? Тем более раннее. В плане технологий там не то что "стим панк и осадные танки", там космические корабли во всю.
В плане общественной формации, широким шагом "империализм как высшая стадия капитализма". Ничего общего у варкрафта с ранним средневековьем нету.

В том то и дело, что варик 1-3 да и вов позиционирует ведет себя как фентези, но скорее средневековое. Хотя да, ударение скорее фентезЯ, ибо появились всякие корабли, пришельцы, танки и прочее и прочее, но все же повсюду орки-монголы, люди-англо-саксы, эльфы-япония-с-корнями-друидизма саксов и архитектурой, похожей на античность, и пр. и пр, а танки-звездолеты от лукавого, не спорю.
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2017, 13:00:56 by landall »

RAc0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но его в отличии от ереси с Талисрой можно оправдать, мол, у Тиранды поменялись взгляды на аркану после жизни в рядах альянса, ок, это ещё можно принять. По брату - ну, мне интересно посмотреть на человека, который любил своих мать/отца, и которому предложить два варианта: пусть родственних лежит как овощ, либо живительная эвтаназия. Малф поступил вполне как брат, не убил а посадил в тюрьму, а как с ним там обращались - вопрос к М(а)эвке, которая была зла на Илюшу. Ну и да, Илюша как школьник которого наказали себя не вел именно из-за того что знал и понимал, что никто не знает на что он пошел.

  Как итог - все эти оправдания от "фонатоф" напоминают мне срачи на тему МЕ3, ведь очень похоже:
-Оправдывают сценаристов, додумывая и выливая на свет тонны теорий как оправдать такой !НИАЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ!;
-Всех кто критикует начинают отгонять от "святого" и гнать ссаными тряпками, сильнее оправдывая продукт;
-С улыбкой на лице и удовольствием в душе кушают и просят добавки.

Так ты оправдывающийся "фонат" или "за сюжет сердце болит"?

Вся вторая часть сурамарской цепочки (та, где НЭ и БЭ лагерями встали у столицы) наглядно показывает, почему Талисра с БЭ и Лиадринн (и Ордой, во вторую очередь), а не с Тирандой и НЭ. Лор-то вот он, для тех кто читать умеет. А вот эльфы бездны в Альянсе - это действительно нонсенс, с отмазкой "ну, там у Аллерии такой-то авторитет, поэтому их взяли"

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  И да, если уж на то пошло, лично я это пишу, дабы поделится своим нахер никому не упавшим взглядом на положение сценарной импотенции, ибо мне как любителю истории варика не всё равно, когда персонажи творят хрень в угоду маркетингу и перу сценариста, который даже писать толком то не может.
Импотенцию разве еще не с панд завезли?
 А по маркетингу...ты не поверишь, люди в реальной жизни столько творят хрени в угоду маркетингу и поклоняясь богу бабла, то чем близзард не исключение?  ;)

Я и не говорил что не знаю этого, я сказал что мне на варик не насрать)

А по поводу панд - да, было чутка реткона, я понимаю что это тоже ересь отчасти, но если искать метафоры в сюжете и в основной сути повестования, то как контраст для остального вполне даже ничего. А лично я не буду судить, я люблю древню азию)
Я просто провел аналогию.... А в игре как мы видим накрутить на коленке к лору можно любую буренку, закрутить ее в череде временных континуумов, сделать параллельную реальность так и застряв в ней.

p.s. Ты знаешь, я тоже люблю панд, но как животных в заповедниках и лесу. И Азия мне нравится в принципе. Но не в Варкрафте. Это игра другой формации и вида как по мне. Это не "линяга", "не рагнароки",  не всякие "драконы империи" и прочее, не говоря уже про туеву хучу микротранзакционного говна производимого мылом ру. Хотя, возможно, это и была лучшая реализация панд, которую и смогла сделать близзард.
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

landall

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но его в отличии от ереси с Талисрой можно оправдать, мол, у Тиранды поменялись взгляды на аркану после жизни в рядах альянса, ок, это ещё можно принять. По брату - ну, мне интересно посмотреть на человека, который любил своих мать/отца, и которому предложить два варианта: пусть родственних лежит как овощ, либо живительная эвтаназия. Малф поступил вполне как брат, не убил а посадил в тюрьму, а как с ним там обращались - вопрос к М(а)эвке, которая была зла на Илюшу. Ну и да, Илюша как школьник которого наказали себя не вел именно из-за того что знал и понимал, что никто не знает на что он пошел.

  Как итог - все эти оправдания от "фонатоф" напоминают мне срачи на тему МЕ3, ведь очень похоже:
-Оправдывают сценаристов, додумывая и выливая на свет тонны теорий как оправдать такой !НИАЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ!;
-Всех кто критикует начинают отгонять от "святого" и гнать ссаными тряпками, сильнее оправдывая продукт;
-С улыбкой на лице и удовольствием в душе кушают и просят добавки.

Так ты оправдывающийся "фонат" или "за сюжет сердце болит"?

Вся вторая часть сурамарской цепочки (та, где НЭ и БЭ лагерями встали у столицы) наглядно показывает, почему Талисра с БЭ и Лиадринн (и Ордой, во вторую очередь), а не с Тирандой и НЭ. Лор-то вот он, для тех кто читать умеет. А вот эльфы бездны в Альянсе - это действительно нонсенс, с отмазкой "ну, там у Аллерии такой-то авторитет, поэтому их взяли"
  Ещё раз, на примере магов - давайте хейтить женщин друидов и мужчин жрецов у НЭ, ведь, если мне не изменяет память, вроде тоже были отмазки на тему "ну, нравы у эльфов поменялись", и все, про это забыли. Людей охотников тоже тогда в альянсе не должно быть, или воинов БЭ? Ведь в игромехе их не было, значит неканон. Да, многие вещи были странны, как Таурены-паладины, но опять же, это повествование не меняло, лишь дополняло, ведь никто не придумывает кучу теорий на тему "а почему прическа у Седогрива поменялась, он сам её поменял или его кто-то подстриг", и как я и написал, такие вещи можно оправдать, но они того не требует, чего и я не делаю, а человек уехал с темы и вместо сюжетных дыр начал говорить про дыры в игромехе. Тут же идет полное изменение сценария, кардинально меняется мнение и поведение персонажей, и да, во второй половине сурамарской цепочки Элисанда говорила что БЭ должны понять, ведь у них такая же зависимость и так далее по тексту. Внимание - ещё раз, БЭ не поймут ночнорожденных, ибо все те ночнорожденные больше не зависят от источников. Это как человек что бросил курить поймет заправного курильщика, что курит до сих пор, только не просто сигареты, а трубку с качественным табаком. Талисра на встрече сама себе противоречит не столько в словах, сколько в поведении, вот о чём речь, не о том что у Тиранды другая модель платья, а следовательно её похители пришельцы и на сколько это правдоподобно, а в поведении персонажей и их ключевых решений что высосаны из пальца, как ночнорожденных, так и эльфов бездны, о том как бы поступили те или другие, что тогда подумал персонаж о том чтобы для него сделал вон тот дровосек и прочее и прочее от фанатов которые так хотят оправдать то, что противоречит и им, и лору, и истории, и персонажам.
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2017, 13:37:30 by landall »

Элерисс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элерисс
    • Класс: маг
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Цепочка начинается в оргриммарском посольстве. Здесь находится Сильвана и другие лидеры фракций. Она предлагает игроку выбрать между крутогорскими тауренами и шал'дорай (Ночнорожденными), а лидеры тауренов и эльфов крови рассказывают о преимуществах этих фракций.
Цитировать
Цепочка заданий начинается в штормградском посольстве. Андуин рассказывает о том, что хорошо было бы обрести новых союзников, и предлагает игроку выбрать между эльфами Бездны и озаренными дренеями.

Эммм... т.е. только одну расу можно будет вкачать? Не поняла этого... (или после первого выбора, как с артом, можно будет потом начать цепочку заданий и для получения доступа к оставшейся расе?)
Что я делаю на свете?
- Слушаю свою душу...

© Марина Цветаева

 

закрыть