WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3: Секретный маунт Осознанный кошмар  (Прочитано 133056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lost_in_paradise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 535

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Три часа в лабиринте.
Ненавижу.


кое-то из первой волны зашедших там просидел и 9 часов

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Три часа в лабиринте.
Ненавижу.


кое-то из первой волны зашедших там просидел и 9 часов

Это странно, я тогда вместе с дискордом начал, так долго там бегал, что красная руна появилась снова...

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это странно, я тогда вместе с дискордом начал, так долго там бегал, что красная руна появилась снова...
так они появляются сразу после юза. и продолжают гореть. факелы не помню, может быть гаснут.
но их там по несколько это точно. потом что у меня точно было 2 филетовых факела на пути. и 2 синих руны, пока я с другим цветом бегал.
С уважением.

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Не знаю как вам, но мне лабиринт доставил колоссальное удовольствие. Даже думаю альтом еще разок сходить, только лень другие пункты делать.

Sloth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Небольшая поправка: Рексам Вдолгнедам никогда не являлся боссом Зимнего покрова, он просто использует ID, которое раньше принадлежало боссу-йети с этого праздника. Скорее всего, это было сделано для того, чтобы спрятать его от датамайнеров.

п.с. Альянс на Голдринне, крафчу маски бесплатно за ваш тенешелк, пишите в личку персонажу Джейн.

Lost_in_paradise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 535

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Небольшая поправка: Рексам Вдолгнедам никогда не являлся боссом Зимнего покрова, он просто использует ID, которое раньше принадлежало боссу-йети с этого праздника. Скорее всего, это было сделано для того, чтобы спрятать его от датамайнеров.

п.с. Альянс на Голдринне, крафчу маски бесплатно за ваш тенешелк, пишите в личку персонажу Джейн.
тут суть немного не в том что ИД тот самый что-бы спрятать. в английской версии клиента у него осталось то же имя что и у йети, просто для того что-бы запутать людей они перевели подсказки на кресле на все языки и вместе с этим переименовали НПЦ для соответствия

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это странно, я тогда вместе с дискордом начал, так долго там бегал, что красная руна появилась снова...
так они появляются сразу после юза. и продолжают гореть. факелы не помню, может быть гаснут.
но их там по несколько это точно. потом что у меня точно было 2 филетовых факела на пути. и 2 синих руны, пока я с другим цветом бегал.
Она просто реснулась спустя пару часов, хотя мне оставалась только желтая, в 6 утра тяжело было думать, но суть сценария то я понял.
Не знаю как вам, но мне лабиринт доставил колоссальное удовольствие. Даже думаю альтом еще разок сходить, только лень другие пункты делать.
Мне тоже понравилась, хоть и убил много времени, для одного раза сделали очень здорово (а вот если бы много раз проходить пришлось...), а то раньше проходящие по гайду даже не почувствуют, какого это было, загадки разгадывать.
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2017, 23:05:31 by vorontu »

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все таки я не удержался и прошел еще раз. Нарисовал полную карту лабиринта. Если кому интересно могу скинуть, но как я понял они у всех разные.

KASper_RU-71

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шедовкаспер
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю пофиксили уже или нет, но у локов с квестом на секретный облик колдовства не появляется сундук с маунтом, очень обидно, не правда ли? Я написал тикет, мне это объяснили, удалил квест, взял маунта и квест мне вернули, т.к. отменял я его в связи с неполадкой. Кому не жалко квест - можете и без тикета обойтись.
Подтверждаю, у варлоков афликов с квестом на сбор черепов коробки просто нету... После сброса квеста коробка появляется сразу на куче.

Reist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)
Цитировать
После этого персонаж перемещается в Бесконечные залы.



Noalla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ноалла
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
10 гребаных часов в лабиринте, кучи изрисованных листочков в клеточку и убитые нервы. Люблю загадки от близзард  ???
А если честно, то лучше действительно рисовать карту. Лабиринт не меняется, все руны и сферы остаются на своих местах. Проверено. Вас просто может портануть в другую комнату, и тогда вы собьетесь с пути, решив, что их расположение поменялось. Самое сложное - это определить, где вы оказались после телепортации.

Phoennix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феникс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
10 гребаных часов в лабиринте, кучи изрисованных листочков в клеточку и убитые нервы. Люблю загадки от близзард  ???
А если честно, то лучше действительно рисовать карту. Лабиринт не меняется, все руны и сферы остаются на своих местах. Проверено. Вас просто может портануть в другую комнату, и тогда вы собьетесь с пути, решив, что их расположение поменялось. Самое сложное - это определить, где вы оказались после телепортации.
Бежишь тупо прямо и проходишь за 30 минут  ;D. Не надо просто усложнять себе жизнь всякими картами. Хз на счет не меняется, так как нужная руна, все же нашлась и без всяких заморочек.

Noalla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ноалла
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бежишь тупо прямо и проходишь за 30 минут  ;D. Не надо просто усложнять себе жизнь всякими картами. Хз на счет не меняется, так как нужная руна, все же нашлась и без всяких заморочек.

Действовала я по такой тактике в самом начале) Первые 4 цвета сделала где-то за час-полтора, а последний словно под землю провалился. Потом все обновилось, и за 4 часа, бегая рандомно, я нашла только одну сферу и одну руну. Так что подобный метод мне явно не подошел) Вообще, я бы сказала - кому как повезет.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
10 гребаных часов в лабиринте, кучи изрисованных листочков в клеточку и убитые нервы. Люблю загадки от близзард  ???
А если честно, то лучше действительно рисовать карту. Лабиринт не меняется, все руны и сферы остаются на своих местах. Проверено. Вас просто может портануть в другую комнату, и тогда вы собьетесь с пути, решив, что их расположение поменялось. Самое сложное - это определить, где вы оказались после телепортации.
Бежишь тупо прямо и проходишь за 30 минут  ;D. Не надо просто усложнять себе жизнь всякими картами. Хз на счет не меняется, так как нужная руна, все же нашлась и без всяких заморочек.
Вы лучше скажите - вы всего раз сделали? Если да, то повторите этот подвиг бегая по прямой ещё минимум 2 раза альтами (чтобы доказать что план рабочий) и тогда вашим словам будет вес.
Никто не оспаривает ваши слова что вы смогли пройти так, но советовать это другим - это может навредить.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне, если честно совершенно не понравился лабиринт. Слишком много рандома с телепортациями, плюс у меня он два раза обновлялся и приходилось начинать все сначала.
сама идея классная, но реализация - увы.


ps кстати, можно как-то понять, что тебя именно телепортировало, а не просто переход в другую комнату?
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2017, 13:36:42 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

 

закрыть