WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Описание обновления 2.0  (Прочитано 21693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

magere120882

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Heroes of the Storm: Описание обновления 2.0
« Ответ #45 : 26 Апреля, 2017, 22:23:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
та же история с керриган вампиршей

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Re: Heroes of the Storm: Описание обновления 2.0
« Ответ #46 : 26 Апреля, 2017, 23:37:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди добрые! Подскажите, пожалуйста, куда делся восхитительный скин на Валлу - "Истребительница вампиров"?.
Не донатил, так как надеялся на сундуки, а тут его вообще нет...

та же история с керриган вампиршей
Плюс скелетор Абатур и кровавый граф Артас.
Cкорее всего вернут к событию где нибудь в октябре месяце, посвященному Хеллоуину и запихнут в эвентовые сундуки, которые будут падать вместо обычных в течение определенного времени/даваться за ежедневные задания/потасовки (смотрим практику эвентов в Овервотче).
Плюс вернут также все облики, связанные с Лунным новым годом (на Джайну, Ли Мин, Ли Ли, Ченя и т.д.), но уже к следующему февралю.

Yaha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тахиши
    • Класс: ShadowPriest
    • Сервер: ЯЛ
Re: Heroes of the Storm: Описание обновления 2.0
« Ответ #47 : 27 Апреля, 2017, 03:12:41 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Для меня, как играющего с запуска ХотС с июня 15 года и не покупающего за рубли скины, обнова зашла на ура. Полутал огромное кол-во обликов ( И все на халяву  :P - просто бонус за проведенное огромное кол-во часов в игре ).
Понравилась добавленная статистика по каждому герою отдельно: с процентом побед и другими интересными цифрами. В общем приятный обновленный интерфейс и тп.
Но поиграв вчера, ощутил ОГРОМНЫЙ минус (надеюсь вскоре это все закончится): играли люди совсем без опыта Хотса, может пришли на обнову посмотреть, может сделать эвенты для оверватча или еще что, плюс те, кто когда то на запуске играли, но потом забили  и вчера вернулись (об этом можно было понять из статистики, играет больше года, а уровень героев низкий) - все это в драфте привело к нереальному трешу.
о боги близзарда, дайте мне терпения наслаждаться игрой  ;D :D

Evrixxx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эврих
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Heroes of the Storm: Описание обновления 2.0
« Ответ #48 : 27 Апреля, 2017, 12:12:41 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
П.С. Кто-то сталкивался с проблемой "пожирания" монитором левого и правого края экрана в режиме коллекции?
Разрешение у меня стоит 1280 на 1024, так как монитор старенький (4х3 монитор в 2017, лул).

Да, у хотса в меню нет поддержки мониторов 4х3. У самого 1600х1200. Можно либо поставить разрешение ниже и поддержку DX9, тогда будет нормально всё отображаться, но снизу и сверху будут черные полосы. Либо купить новый монитор  :-[ Благо хоть в игре никак это не сказывается на отображении интерфейса.
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2017, 16:16:18 by Evrixxx »

qeewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
Re: Heroes of the Storm: Описание обновления 2.0
« Ответ #49 : 27 Апреля, 2017, 12:23:54 »
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
Зашел вчера, открыл 50 сундуков, налутал ненужных скинов, у меня, как и у всех других очень мало героев, которыми я реально играю. На этом интерес к хотсу опять закончился, игра как была помойкой так и осталась, изменили фантик, оставив все проблемы, зато как громко - 2.0.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Heroes of the Storm: Описание обновления 2.0
« Ответ #50 : 27 Апреля, 2017, 14:19:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зашел вчера, открыл 50 сундуков, налутал ненужных скинов, у меня, как и у всех других очень мало героев, которыми я реально играю. На этом интерес к хотсу опять закончился, игра как была помойкой так и осталась, изменили фантик, оставив все проблемы, зато как громко - 2.0.
А ничего, что можно крафтить облики на нужных героев?
И будь так добр, распиши список проблем, которые, по твоему, делают игру помойкой?
Шагом в сторону помойки будет введение общего чата, если его таки наноют любители чужих мамок, которые без этого жить не могут.

SashaFlyer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хмелелис
    • Класс: Монк
    • Сервер: РФ
Re: Heroes of the Storm: Описание обновления 2.0
« Ответ #51 : 27 Апреля, 2017, 14:39:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И будь так добр, распиши список проблем, которые, по твоему, делают игру помойкой?

Поиск рейтинговых игр по 5-10 минут? А ночью ещё дольше.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Heroes of the Storm: Описание обновления 2.0
« Ответ #52 : 27 Апреля, 2017, 15:24:04 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Кому может везти как мне?)
http://i.imgur.com/PQ1kcUG.jpg

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Heroes of the Storm: Описание обновления 2.0
« Ответ #53 : 27 Апреля, 2017, 15:45:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И будь так добр, распиши список проблем, которые, по твоему, делают игру помойкой?

Поиск рейтинговых игр по 5-10 минут? А ночью ещё дольше.
Ночью люди как бы спят. Ваш кэп. В EU сегменте не такая большая разница во времени, чтобы, когда у тебя ночь, у кого-то был день.

SashaFlyer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хмелелис
    • Класс: Монк
    • Сервер: РФ
Re: Heroes of the Storm: Описание обновления 2.0
« Ответ #54 : 27 Апреля, 2017, 18:23:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И будь так добр, распиши список проблем, которые, по твоему, делают игру помойкой?

Поиск рейтинговых игр по 5-10 минут? А ночью ещё дольше.
Ночью люди как бы спят. Ваш кэп. В EU сегменте не такая большая разница во времени, чтобы, когда у тебя ночь, у кого-то был день.
То есть по-твоему людей, которые не спят ночью, не существует? Странно, почему тогда в Овере на EU мне ищет игры так же быстро ночью, как и днем.

qeewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
Re: Heroes of the Storm: Описание обновления 2.0
« Ответ #55 : 27 Апреля, 2017, 21:19:03 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
И будь так добр, распиши список проблем, которые, по твоему, делают игру помойкой?
Реконнекты по 10 минут;
Минимальная возможность тащить игру собственными усилиями (анигилируется общим уровнем, все общее), соло лига, но всё "командное", это маразм, и это не лечится, да, по мне лучше бы сделали 2ую доту, оставили бы игры по 20 минут, но сделали бы больший уклон на собственную игру, а не на "командную", учитывая что команды в соло лиге нет и не будет;
Говеный баланс, из-за которого пик героя "вне меты" вызывает понос у членов группы, пикни Нову и сосчитай все проклятия в свою сторону, не зависимо в какой степени ты ей качественно играешь, есть мета, а есть не мета, это называется говняный баланс, когда некоторые герои просто не вписываются в реалии хотса.

Даже этих 3 факторов видимо хватает, чтобы игра не была популярной, и вместо того чтобы менять что-то существенное, они вводят сундуки. Хотс 2.0, поцоны, налетай.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Heroes of the Storm: Описание обновления 2.0
« Ответ #56 : 27 Апреля, 2017, 22:14:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Минимальная возможность тащить игру собственными усилиями (анигилируется общим уровнем, все общее), соло лига, но всё "командное", это маразм, и это не лечится, да, по мне лучше бы сделали 2ую доту, оставили бы игры по 20 минут, но сделали бы больший уклон на собственную игру, а не на "командную", учитывая что команды в соло лиге нет и не будет;

Всегда любил претензии к КОМАНДНОЙ игре, что не получается тащить соло.

qeewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
Re: Heroes of the Storm: Описание обновления 2.0
« Ответ #57 : 28 Апреля, 2017, 00:13:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Всегда любил претензии к КОМАНДНОЙ игре, что не получается тащить соло.
Ты тоже извращенец-любитель? Я кажется написал про соло лигу в командной игре, ну тебя и еще некоторое количество хомяков это устраивает, наслаждайтесь сундуками, а реальность такова, что сундуки не принесут игре популярность, не о том голова болит у разработчиков.

Для тупых объясню на пальцах: хотите командную игру, в которую комфортно играть - делайте только тим лигу, где можно собраться со знакомыми и соорудить какую-то тактику, а хотс именно такая игра. Хотите изваляться в помоях - делайте соло лигу, в которой каждый сам по себе, а требуется играть так, как будто всё слажено.

Вот только командная игра (такая как в хотсе) обречена на провал, потому что люди не хотят искать фул пати, хотят максимум вдвоем, а чаще соло пойти и поиграть. А качественно поиграть не получится, потому что каждый сделает что хочет, и воля случая определит, кто лучший среди худших. Фанбои, я готов к избиению.

Знаю одного стримера, в прошлом игрока на турнирах, ГМЛ последнего сезона, у которого мнение аналогично моему. Хотс стримить перестал, ибо помойка, и соло лигу нет сил терпеть. (а тут выпускают хотс 2.0 с сундуками, представляете? сундуки ввели, точно повод вернуться)
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2017, 00:29:17 by qeewi »

Yaha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тахиши
    • Класс: ShadowPriest
    • Сервер: ЯЛ
Re: Heroes of the Storm: Описание обновления 2.0
« Ответ #58 : 28 Апреля, 2017, 02:29:16 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)

Всегда любил претензии к КОМАНДНОЙ игре, что не получается тащить соло.
Ты тоже извращенец-любитель? Я кажется написал про соло лигу в командной игре, ну тебя и еще некоторое количество хомяков это устраивает, наслаждайтесь сундуками, а реальность такова, что сундуки не принесут игре популярность, не о том голова болит у разработчиков.

Для тупых объясню на пальцах: хотите командную игру, в которую комфортно играть - делайте только тим лигу, где можно собраться со знакомыми и соорудить какую-то тактику, а хотс именно такая игра. Хотите изваляться в помоях - делайте соло лигу, в которой каждый сам по себе, а требуется играть так, как будто всё слажено.

Вот только командная игра (такая как в хотсе) обречена на провал, потому что люди не хотят искать фул пати, хотят максимум вдвоем, а чаще соло пойти и поиграть. А качественно поиграть не получится, потому что каждый сделает что хочет, и воля случая определит, кто лучший среди худших. Фанбои, я готов к избиению.

Знаю одного стримера, в прошлом игрока на турнирах, ГМЛ последнего сезона, у которого мнение аналогично моему. Хотс стримить перестал, ибо помойка, и соло лигу нет сил терпеть. (а тут выпускают хотс 2.0 с сундуками, представляете? сундуки ввели, точно повод вернуться)
Жаль я не могу ставить плюсики за посты, так бы точно тебе его поставил за описание соло лиги. Само слово СОЛО противоречит слову Командная. А игра действительно нацелена на командность, чего в соло лиге оч сложно добиться, попадись тиммейт дегенерат, или просто обиженный игрок на прошлый свой проигрыш, который нагло тупо сливает вам игру. и к сожалению такое есть, не постоянно, но очень часто.
Бывают же и случаи, когда в соло лиге ты как часть команды.
Но в данный момент лично для меня, удовольствие от игры я получаю только в тот момент, когда играю  с 2-3 друзьями. Пусть даже в анранкед драфте, или быстрой игре. Как же приятно закомбить и сделать соперникам тимвайп, после которого, забываешь про свои неудачи в солоранкеде, или общении в чате, и наслаждаешься приятной игрой в компании.
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2017, 03:04:24 by Yaha »

Экссулсфинкс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экссулсфинкс
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Heroes of the Storm: Описание обновления 2.0
« Ответ #59 : 28 Апреля, 2017, 10:34:50 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Реконнекты по 10 минут;
Реконнекты по 10 минут у вас будут только если вы отсутствовали в игре более получаса, к этому моменту игра уже закончится. Если вас не было 5 минут, то реконнект займет 30-90 секунд, в зависимости от вашего железа. Если вас не было большее время, то ущерб команде все равно уже нанесен. Если же вас постоянно выбивает из игры на приличный промежуток времени, то стоит взглянуть в сторону своего соединения и отказаться от игр с другими людьми.
Минимальная возможность тащить игру собственными усилиями (анигилируется общим уровнем, все общее), соло лига, но всё "командное", это маразм, и это не лечится, да, по мне лучше бы сделали 2ую доту, оставили бы игры по 20 минут, но сделали бы больший уклон на собственную игру, а не на "командную", учитывая что команды в соло лиге нет и не будет;
Эта фраза показывает, что либо вы ничего не знаете об этой игре, либо относитесь к ней слишком предвзято. Тащить игру вполне возможно, если играть на подходящих для этого героях. Десятки раз стримеры и обычные игроки поднимали аккаунт из бронзы до мастерлиги, причем, бронзу и серебро проходили почти со 100% винрейтом. Просто само понятие "тащить" здесь немного другое. В других моба это перефармить соперника и потом просто раздавить его, имея большие характеристики (как на бг в вове, когда пвпшер в эпиках давит зеленого нуба). Здесь же исход боя зависит от позиционирования, от правильного фокуса, от своевременного контроля и попадания скилшотами. Далеко не на всех картах исход матча зависит от тимфайтов 5х5, на многих дуэли и стычки 2х2 имеют большое значение. Победа в них на ранних стадиях приведет к преимуществу по опыту, фортам и контролю карты, что в итоге позволит выиграть и сам матч. Да и в боях 5х5 есть место проявлению личного скилла, посмотрите хотя бы стримы Rich'а.
Говеный баланс, из-за которого пик героя "вне меты" вызывает понос у членов группы, пикни Нову и сосчитай все проклятия в свою сторону, не зависимо в какой степени ты ей качественно играешь, есть мета, а есть не мета, это называется говняный баланс, когда некоторые герои просто не вписываются в реалии хотса.
Опять же, это все тоже от незнания игры. Сейчас нет таких героев, есть герои, которые не подходят к определенной карте или пику. Конечно, если вы пикаете Нову ластпиком вместо саппорта, на вас будут негодовать. Если вы пикаете ферстпиком Зул'джина, позволяя противнику набрать контрпики, на вас будут негодовать. Но это уже вопрос в умении драфтить конкретного человека, а не в балансе игры. Героев же, которых нельзя пикать в принципе, сейчас нет.

 

закрыть