WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Вопросы и ответы с Брайаном Холинка — PvP  (Прочитано 27800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Угу... расскажи это турбокливу.
Да турбач топчик, но неужели ты хочешь сказать что эбола это 1.8к брекет?
Нет, эбола, это тот сетап, что легко берет 1800. А дальше в кота играют все, кому не лень. Вчера в меня вон фурик въехал. 2/3 лица за пару ГКД как не бывало. И это при заточке в универсальность. Ибо коты точаться исключительно в версатилити, так как иначе они отлетают не за 2 ГКД, а за 1.
Ты не поверишь, но фурик под бурстом всем ломает лицо за пару гкд.
Вары ломают лицо, ДК ломают лицо... А вайнят на фералов, которые физически не могут оторвать лицо за пару ГКД.

Kirimu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кириму
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Вары ломают лицо, ДК ломают лицо... А вайнят на фералов, которые физически не могут оторвать лицо за пару ГКД.
Под бурстом - могут. Как и многие другие классы (включая указанного тобой фурика).
Если был бы просто дамаг и небольшой подхил (как в легионе) то никто бы и не ныл.
А то тонны контроля, сейвов, дамага, хила, мобильности, иммунитет к полиморфу. У ферала просто есть ВСЕ, тогда как другим классам доступно лишь несколько из этих пунктов.
Зажрались вы слишком.
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2016, 12:59:48 by Kirimu »

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вары ломают лицо, ДК ломают лицо... А вайнят на фералов, которые физически не могут оторвать лицо за пару ГКД.
Под бурстом - могут. Как и многие другие классы (включая указанного тобой фурика).
Если был бы просто дамаг и небольшой подхил (как в легионе) то никто бы и не ныл.
А то тонны контроля, сейвов, дамага, хила, мобильности, иммунитет к полиморфу. У ферала просто есть ВСЕ, тогда как другим классам доступно лишь несколько из этих пунктов.
Зажрались вы слишком.
Тонны контроля? Это ты про стан, дезориент и циклон? Ну еще корни иногда, но если кидать корни, то не будет "тонны" хила. Если ты про натур виджил, то без бурста как таковой он бесполезен, а бурст контролится или кайтится обычно. Мобильность - вещь спорная. У фералов нет иммунящих руты/замедло абилок. Только решифт. Который жрет ману (если без глифа) и ГКД. А многие классы замедление могут спамить. Так что мобильность, если не считать базовую скорость передвижения, чуть лучше варовской. Не сравнится с роговскими перманентными спринтами. А иммунитет к полиморфу все время, кроме дренора, контрился гибернейтом и скейр бист. Да, в дреноре стало чуть легче. А вот что до сейвов, вот тут я взоржал. Целых 12 секунд -50% урона... И все. Для справки, у роги кош, 2 ваниша, чит дес, -50% урона на 20 секунд, фейнт.
В итоге получается, что кот - жалкое подобие роги, хоть и с более сильным хилом. Но на рог почему-то не вайнят.
Еще раз повторю, если фералы такие ОП, как ты говоришь, то почему в топе их раз-два и все?

Kirimu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кириму
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще раз повторю, если фералы такие ОП, как ты говоришь, то почему в топе их раз-два и все?
Ага, заметно как их мало в ладдере. Всего-то больше чем тех же имба энхов из турбача и немного меньше чем армсов.

Как я и говорил, вы просто зажрались, когда было куча всего и лучше чем у других классов, а теперь вдруг все это забирают и делают как должно быть, то прибедняешься, какой бедненький занерфленый ферал в дреноре, а в легионе так вообще юзлес кусок мяса.
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2016, 14:03:21 by Kirimu »

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как должен быть - это телега без урона, живучести, хила, мобильности и контроля от слова вообще?

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У фералов нет иммунящих руты/замедло абилок. Только решифт. Который жрет ману (если без глифа) и ГКД. А многие классы замедление могут спамить.
И много ли на 1800+ котов без символа оборотня?)
А другие классы, видать, замедло спамят без маны и особенно без гкд. Какие-то мутные аргументы.
И да, на 2200+ котиков как-то сильно дохера чтоб говорить о их инвалидности.
This is Madness? This is Endless Halls!

sling

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)

А то тонны ....сейвов... У ферала просто есть ВСЕ, тогда как другим классам доступно лишь несколько из этих пунктов.
Зажрались вы слишком.
Дальше можно тащем-то не читать.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2525
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
пвп давно и прочно ассоциируется с переливалами, хонор ботами, автокиками, скриптами и прочими летающими друидами по арене. полный треш, угар и содомия. даже смешно читать про баланс в этой теме. я просто хочу крови всех нечестных. как же близзы не понимают, что это полностью демотивирует остальных, не участвующих в багоюзе. в зайди в любой пвп раздел оф форума - там крокодильи слезы. не просто так, но и с пруфами (скрины, видео и прочее). занимаются этим и только этим какие то люди? не верится что то.

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1013
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Kerr20, мб тебе просто не играть фералом? Ибо котейка всегда был более требователен к ручёнкам. К Фриттерусу зайди на стрим, он иногда вебку на клаву направляет, можешь также?
Jewell, давно на арене то был? У меня хоть и не папские 2200 и я не знаю что там олколоДжофернандесные про папки делают, но играется в Дреноре отлично и разбирая луз ошибки онли мои и тиммейтов.

Казуал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керригэн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вроде говорят что вов игра про пве, а пвп не очень.

Averlynn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кагасалиакс
    • Класс: Пробудитель
    • Сервер: Гордуня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А зачем ловить бурсты лицом и отъезжать на пару гкд?

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2186
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Чем выше ваш ранг — тем выше.


И вот тут я завис)

Цитировать
Достижение Повелитель арены в Legion станет наследным и перестанет быть доступным для игроков. Было бы нечестно оставить это достижение, просто удалив требование для игр 5v5, по отношению к людям, которые в прошлом его уже получили. Само звание могут добавить к какому-нибудь новому достижению.


Чокнутый и Шен'дралар передают привет.

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 795

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Цитировать
Чем выше ваш ранг — тем выше.


И вот тут я завис)

Цитировать
Достижение Повелитель арены в Legion станет наследным и перестанет быть доступным для игроков. Было бы нечестно оставить это достижение, просто удалив требование для игр 5v5, по отношению к людям, которые в прошлом его уже получили. Само звание могут добавить к какому-нибудь новому достижению.


Чокнутый и Шен'дралар передают привет.

А чокнутый тут с какого боку

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2186
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Достижение Повелитель арены в Legion станет наследным и перестанет быть доступным для игроков. Было бы нечестно оставить это достижение, просто удалив требование для игр 5v5, по отношению к людям, которые в прошлом его уже получили. Само звание могут добавить к какому-нибудь новому достижению.


Чокнутый и Шен'дралар передают привет.

А чокнутый тут с какого боку
[/quote]

Ну так следуя логике ответа близард: "Было бы нечестно оставить это достижение, просто удалив требование <репутации к Шендралар>, по отношению к людям, которые в прошлом его уже получили." И его нужно было убрать в наследие.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чокнутый тут с какого боку
Раньше шендралары были в чокнутом. Лично для меня это был один из самых геморных критериев.
А потом шендраларов убрали. И убрали их из критериев, а чокнутого оставили. Такое вот "нечестное отношение к людям, которые в прошлом этот ачив уже получили".
This is Madness? This is Endless Halls!

 

закрыть