WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Afenar UI]  (Прочитано 642703 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

demines

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
  • Awesome!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Деминес
    • Сервер: Черный Шрам
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1605 : 18 Декабря, 2017, 21:37:44 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Можно ли откатить версия мейн бара для афлилока или сбросить старую? Новая версия ужасная, спасибо заранее

afreg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
  • Химюон - Азурегос

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химюон
    • Класс: жрец
    • Сервер: Азурегос
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1606 : 18 Декабря, 2017, 22:07:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно ли откатить версия мейн бара для афлилока или сбросить старую? Новая версия ужасная, спасибо заранее
На гитхабе есть история версий. Вот последнее изменение, судя по всему. На нужном импорте тыкаешь Load diff и копируешь красную часть.

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1607 : 19 Декабря, 2017, 01:24:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно ли откатить версия мейн бара для афлилока или сбросить старую? Новая версия ужасная, спасибо заранее
конструктивно.
и какая из новых-старых версий и что не так вообще? "новая" версия в ней лишь объединено все, что тут ужасного?
или у тебя стояла старая, годовой давности которая без гкд? ну просто отключи гкд и все(галочка там везде), кроме улучшений, там ничего не было добавлено. Ну и я давно уже писал, что ставьте либо OmniCC либо в елве аналог, т.к. с ним вы сами можете 1 настройкой сделать себе нужные цифры кд и спираль.

p.s. в любом случае я делаю в плане дизайна так, как нравится мне. По ротациям итп всегда есть фидбек.
и тут фитбек говорит только о том, что большинству как раз таки "новая версия прекрасна"©
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2017, 02:17:55 by Afenar »

NigFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1608 : 19 Декабря, 2017, 18:45:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Афенар спасибо за сборку, подскажи обновление ВА только на  GitHub или на WoWInterface тоже исправленные и улучшеные заливаеш ?
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2017, 18:48:37 by NigFox »

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1609 : 19 Декабря, 2017, 19:37:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Афенар спасибо за сборку, подскажи обновление ВА только на  GitHub или на WoWInterface тоже исправленные и улучшеные заливаеш ?
привет, пока не успеваю туда обновить, скоро на ваго буду заливать еще, а туда после полного обновления

Всеотец

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хаэро
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1610 : 20 Декабря, 2017, 16:02:31 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Появилось несколько вопросов. Только что поставил чистый клиент.

1) Раньше (последний раз импорт делал чуть больше полугода назад) импорт аур занимал буквально пару секунд. Теперь при импорте резко проседает фпс до 8 и крайне долго по одной ауре добавляет в список аур, затем собирает их в одну группу. Основной список аур совы собирал примерно 30-40 секунд 0_о.

2) При импорте совиного юи не отображаются стаки могущества и нет полосы астральной энергии (при выборе группы аур все полосы и стаки видны), а все остальное на месте. Не может быть связано с низким уровнем персонажа?

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1611 : 20 Декабря, 2017, 16:25:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Появилось несколько вопросов. Только что поставил чистый клиент.

1) Раньше (последний раз импорт делал чуть больше полугода назад) импорт аур занимал буквально пару секунд. Теперь при импорте резко проседает фпс до 8 и крайне долго по одной ауре добавляет в список аур, затем собирает их в одну группу. Основной список аур совы собирал примерно 30-40 секунд 0_о.

2) При импорте совиного юи не отображаются стаки могущества и нет полосы астральной энергии (при выборе группы аур все полосы и стаки видны), а все остальное на месте. Не может быть связано с низким уровнем персонажа?
1) если занимает 30-40 секунд, значит, что либо ва старой версии, либо что-то другое, т.к. у меня вот прямо сейчас аура баланса поставилась за 2.5-3 секунды
2)что-то поехало, как только становится доступна энергия и могущества - сразу же должно быть видно.

К сожалению не знаю, в чем может быть проблема, протестировал на премейд сове - и загрузка и отображение - всё есть. попробуй аддон пообновлять еще.

Некоторые пвешные ауры на анторус, весом в 4-5 раз больше совиной грузятся сек по 8~ даже :)
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2017, 16:32:51 by Afenar »

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1612 : 21 Декабря, 2017, 16:30:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
выкладываю теперь еще и на Ваго, с гифками.
забавно, там проскакивают ребята, выдающие куски\целые ауры за свои, причем даже не меняют ни названия ни имя, что я задавал им :)

вот первая коллекция на шп, к примеру. профиль зовется Afenar
https://wago.io/Hy_oVFUfz

Axxot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 693

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1613 : 21 Декабря, 2017, 16:46:42 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Раньше пользовался только некоторыми ВА, сейчас решил попробовать полностью сборку. Сразу появилось несколько вопросов, наверное они уже были, но я не искал долго
1) Версия на вовинтерфейсе за июнь, мне надо удалить все классовые ВА из нее и скачать с гитхаба последние версии?
2) Хилерский/нехилерский профили элва отличаются чем-то, крмое расположения фреймов? Или какие-либо настройки бафов/дебафов и тд включены в сборку?
3) Можно какой-либо скрин в рейдовых условиях, чтобы понять как оно все вообще выглядит, а то может промучаюсь с настройкой всего под себя, а оно не подойдет мне :facepalm:

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1614 : 21 Декабря, 2017, 17:40:37 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Раньше пользовался только некоторыми ВА, сейчас решил попробовать полностью сборку. Сразу появилось несколько вопросов, наверное они уже были, но я не искал долго
1) Версия на вовинтерфейсе за июнь, мне надо удалить все классовые ВА из нее и скачать с гитхаба последние версии?
2) Хилерский/нехилерский профили элва отличаются чем-то, крмое расположения фреймов? Или какие-либо настройки бафов/дебафов и тд включены в сборку?
3) Можно какой-либо скрин в рейдовых условиях, чтобы понять как оно все вообще выглядит, а то может промучаюсь с настройкой всего под себя, а оно не подойдет мне :facepalm:

привет, из-за нехватки времени не успеваю заапдейтить "сборку" полностью. к сожалению это просто настройки и всё, так что заново постоянно все надо заливать, что очень неудобно
отличие от хилерской - в профилях бигвигса и елвуи фрейов, в новой, с помощью Афрега будет еще отличаться кастбар
скрин в рейде:



Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1615 : 21 Декабря, 2017, 18:02:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь в курсе, как на этом ваго нормально искать?
сколько не пробовал, не могу даже в своём профиле нормально импорты полистать, сортировка и всё

ChuBZzz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Гордунни
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1616 : 21 Декабря, 2017, 22:03:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а можно ли прикрутить к аурам изменение цвета, когда находишься вне дальности действия абилки, что у миликов что у кастеров?

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1617 : 21 Декабря, 2017, 22:11:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а можно ли прикрутить к аурам изменение цвета, когда находишься вне дальности действия абилки, что у миликов что у кастеров?
добавление таких аур к каждой такой абилке повысит раза в 3 вес всех аур.
проще смотреть на ренж таргета(прозрачность-индикатор)+аура на кол-во ярдов

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1618 : 22 Декабря, 2017, 00:07:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
никто не знает, как вылечить это? аккаунты заапдейчены и привязаны

afreg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
  • Химюон - Азурегос

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химюон
    • Класс: жрец
    • Сервер: Азурегос
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1619 : 22 Декабря, 2017, 00:13:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
никто не знает, как вылечить это? аккаунты заапдейчены и привязаны
Хз, в чем дело. Год назад авторы ваго активно общались в дискорде на канале ва в радлеле wago-feedback. Попробуй там написать @ora

 

закрыть