WORLD OF WARCRAFT

Тема: Популярность специализаций и классов в эпохальных рейдах  (Прочитано 103378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но ведь у тебя уже был же дренор...
Да, был Дренор. И в нём я продержался аж целый год.
Большинство, лол. CN, KR, US регионы смеются. Не говоря уже про остальную часть EU. У них свои общества и свои сокращения.
Они на русскоязычных форумах не общаются и на ру-серверах не играют, так что я их во внимание не принимаю.
Даже если в логах покапаться по длине боя, то, лол, разница в 1.5к-2к мастери может давать разброс в 10-15к дпса.
Ты не понял. Я вычёркивал вещи с ненужным хастом. Искусность сама по себе топ стат вместе с капом крита.
Вот представь, что тебе нападало хасты на 6-7к, но недокап крита(30% допустим) и мало искусности (4-5к). Много ты таким котом наиграешь?
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для вас - диванных интеллектуалов - конечно ничего, ведь Гугл - это самое большое, что может с тобой случится с точки зрения таких школ, как МВА )
И слава светлым богам, что Гугл это самое большое, что может с нами случиться! А для каждого из вас свой Энрон припасён.  ;D
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще, чтобы понять, что это за интеллектуал, достаточно найти его сообщения на любом форуме, даже официальном. Очень занимательно наблюдать реакцию окружающих на этого "гения" и его советы. А на форуме друидов "Леля", судя по всему, является именем нарицательным как минимум с 2014 года, жаль, что более ранние его перлы там не сохранились.
Тяжело, наверное, быть озлобленным на весь мир никому ненужным неудачником с ЧСВ выше, чем "вертикальный потолок" Виндикара.
ЗЫ: Раз уж тут всякие кадры косплеят интеллектуалов, я покосплею диванного психолога, чё уж )

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понаберут по этим вот модным HR методам всяких "одаренных", а потом удивляются, почему на предприятии бардак. :D

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У нас уже был тут глухой (буквально) человек. Сначала его не поняли, но потом, разобравшись с ситуацией, всё стало на свои места и человеку дали поблажку.
Теперь у нас объявился человек дождя (синдром саванта или ему подобный)? Причем акцент вовсе не на гениальность, а на неспособность общаться и воспринимать реальность.
Может человек сам по себе не осознаёт этого? Судя по тому как он не понял сарказм про 600 миллиардов людей и его ответ про толпу - скорее всего это так.

По поводу чужих результатов - ничего не мешается обратится к умному знакомому (сын маминой подруги) и сфоткать его результаты. Никакого нарушения законов, странно что вы сразу не подумали про этот вариант.
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2017, 17:59:40 by pro100tehb »

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я уже раскидал те фотографии со своим резюме по всем крупнейшим конторам мира, включая Близзард, и за полчаса моя почта на Гугле ушла в лимит! Пока самые умные среди нас распинаются про конфиденциальность, обученные на роспил люди пилят даже их интеллект на бумаге!

У нас уже был тут глухой (буквально) человек. Сначала его не поняли, но потом, разобравшись с ситуацией, всё стало на свои места и человеку дали поблажку.
Теперь у нас объявился человек дождя (синдром саванта или ему подобный)?
Может человек сам по себе не осознаёт этого? Судя по тому как он не понял сарказм про 600 миллиардов людей и его ответ про толпу - скорее всего это так.
Да он просто типичный чопорный зануда 80-го лвла, который настолько не прижился в обществе (еще бы), что за неимением нормального опыта коммуникаций возомнил себя вундеркиндом. Человеку просто нужно внимание и почитание окружающих, стоит взглянуть на оф форум, но за неимением типичного для таких нелюдимых домоседов-задротов скилла, он натыкается лишь на откровенные насмешки, что расстраивает еще больше и заставляет искать новые форумы, где его еще не знают.
На СДВ не тянет, на аутиста и подавно. Просто бесит и пошел нафиг - это не тот случай, где человек заслуживает сочувствия в силу обстоятельств.
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2017, 17:32:40 by Klig »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Колизей, кстати, это Испытание Крестоносца.
Колизей - этр Испытание Великого Крестоносца.
Так оно называлось в актуале и так его называла общественность, от лица которой ты пытаешься вещать.
А ИК - это нормал, в который ходили последние бомжи. Если ты ходил в нормал (ещё и небось в десятку, вспоминая твои слова про цлк) - то возникает закономерный вопрос:
Какого ху... дожника ты забыл в теме в эпохальные рейды?
This is Madness? This is Endless Halls!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Колизей - этр Испытание Великого Крестоносца.
Так оно называлось в актуале и так его называла общественность, от лица которой ты пытаешься вещать.
А ИК - это нормал, в который ходили последние бомжи. Если ты ходил в нормал (ещё и небось в десятку, вспоминая твои слова про цлк) - то возникает закономерный вопрос:
Какого ху... дожника ты забыл в теме в эпохальные рейды?
Я дал ссылку на то как рейд назывался. Соответственно, его так и сокращали - ИК.
Утверждение про бомжей требует серьёзного обоснования, если ты не хочешь прослыть балаболом, как Клиг.
В этой теме я для того, чтобы высказать своё мнение. Собственно, как и ты.

Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про нормал и десятку отрицать не стал. Что характерно.
This is Madness? This is Endless Halls!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по тому как он не понял сарказм про 600 миллиардов людей и его ответ про толпу - скорее всего это так.
Я не знаю как это у молодёжи называется сейчас, но у нашего поколения это называется неграмотностью. Сарказм - это вообще из другой области.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я был бы признателен ему, если  он перечислит другие вещи, которые заставят его не оплачивать подписку.

Обязательно напишу близзам тикет с просьбой перенести их в следующий аддон.
Я подумал, что стоит перечислить вещи, которые мне нравятся в Легионе. Перечислить для того, чтобы ты смог их отправить близюкам с просьбой исключить из следующего аддона. Чтобы я точно не стал оплачивать следующую поделку от близюков даже на полгода.

Наконец-то все специализации стали условно доступны! Условно, потому что невозможно полноценно прокачать их все из-за грёбаного уровня артефакта и несуразной раздельной прокачки артефактов.
Персональный лут - это очень круто. Наконец-то ханты перестанут тырить мой феральный "хантер" випон!!!
Дополнительные броски на босса, где находится критичный шмот - это очень хорошо.

Как видим, нормальных изменений немного, но они настолько хороши, что я не мог их не упомянуть. Если что забыл, я допишу как вспомню.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7342
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чужие результаты распечатать невозможно, т.к. это закрытая информация. Но я полагаю, что о законе о персональных данных ты даже не слышал.
Смотри выше. Чужие результаты распечатать без нарушения закона невозможно.
Настолько высокоинтеллектуальный человек не осилил вариант "распечатки чужих результатов через знакомого", когда распечатает собс-но человек который проходил, но затем он отдаст эту распечатку тебе "на память" или по какой еще причине ? Не верю !
Я смотрю, тут собралось много людей, которые "смотрят в книгу а видят фигу".
А я смотрю ты не осилил такую СЛОЖНУЮ логическую цепочку.
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2017, 21:48:34 by PhantomButthurt »

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Настолько высокоинтеллектуальный человек не осилил вариант вариант "распечатки чужих результатов через знакомого", когда распечатает собс-но человек который проходил, но затем он отдаст эту распечатку тебе "на память" или по какой еще причине ? Не верю !
Не осилил. Мне проще и быстрее самому всё сделать, чем рассчитывать на кого-то.
Вот представь. Клиг, типа косит под интеллектуала, имеет кучу иностранных дипломов. А как попросить его пройти простейший тест(простейший с точки зрения советского инженера, разумеется), так он зависнет и провалит его. Потому что он к нему не подготовлен совершенно. Только советское образование имеет ценность с точки зрения широты взглядов. Абсолютно все забугорные образования очень узки и очень мелки, чтобы проходить общие тесты. Так что, даже если взять твою теорию за рабочую, то просить уже некого.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То же самое можно сказать о тех тестах, которые вы тут выдаете за краеугольный камень умного и развитого человека.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То же самое можно сказать о тех тестах, которые вы тут выдаете за краеугольный камень умного и развитого человека.
Что конкретно?
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

 

закрыть