WORLD OF WARCRAFT

Тема: Межсерверный эпохальный режим Замка Нафрия откроется 10 марта  (Прочитано 4829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44886



Поскольку залы славы Альянса и Орды в Замке Нафрия теперь заполнены, разработчики сообщают, что возможность посещать эпохальный режим этого рейда появится у игроков после ближайшего еженедельного сброса сохранений, что для пользователей из Европы выпадет на среду, 10 марта.:cut:

В финальном рейде Battle for Azeroth, Ни'алоте, зал славы был полностью заполнен в период между сбросами в Америке и Европе, в результате чего для европейских игроков он закрылся во время ближайшего сохранения, а американские пользователи получили 6 дополнительных дней, чтобы успеть получить награду. На этот раз разработчики, судя по всему, решили дать игрокам обоих регионов дополнительную неделю на получение престижной награды.

Зал славы Замка Нафрия заполнен

Ранее на этой неделе зал славы Замка Нафрия был полностью заполнен. Вместе со следующим еженедельным сбросом сохранений (утром в среду, 10 марта, в данном регионе) появится возможность посещать эпохальный режим Замка Нафрия межсерверными группами.[Источник]

Slaytor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Китайцы : не за что  ;)

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Аж до патча протянули, Юрист доволен - его цель заставить как можно больше людей ливнуть, видя свинячье отношение и полный игнор проблем, успешно выполняется.

KoKoKo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ВАЩЕ  ПОХфиг

Necro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Аж до патча протянули, Юрист доволен - его цель заставить как можно больше людей ливнуть, видя свинячье отношение и полный игнор проблем, успешно выполняется.
Мне кажется, или это уже целая секта вечно недовольных? Я хз как там было в БфА, но до него межсервер включали только с патчем.

Hydromedra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Аж до патча протянули, Юрист доволен - его цель заставить как можно больше людей ливнуть, видя свинячье отношение и полный игнор проблем, успешно выполняется.
Оставь свои сопли и нытье при себе. Разве 99% процентов игроков идут в мифик нафрию? Нет.
А теперь просто заткнись, второй ВовИсДед

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Мне кажется, или это уже целая секта вечно недовольных? Я хз как там было в БфА, но до него межсервер включали только с патчем.
А в 19м веке до работы на лошади ехали.
А теперь просто заткнись
Я своих хомяков фанатов никогда не брошу, они даже в игре бывает пишут.

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аж до патча протянули, Юрист доволен - его цель заставить как можно больше людей ливнуть, видя свинячье отношение и полный игнор проблем, успешно выполняется.
Мне кажется, или это уже целая секта вечно недовольных?

Не кажется. Все это - многочисленные твинки Вишко, равно как и Вовиздед и прочие. Специально из раза в раз пишет провокационные посты для создания срача) жаль только, что их выдаёт одинаковый стиль общения. Вишко, хоть бы писал с ошибками, и стиль как-то поменял, а то сильно палишься.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не кажется. Все это - многочисленные твинки Вишко, равно как и Вовиздед и прочие. Специально из раза в раз пишет провокационные посты для создания срача) жаль только, что их выдаёт одинаковый стиль общения. Вишко, хоть бы писал с ошибками, и стиль как-то поменял, а то сильно палишься.
А с чего ты решил, что он осозанно постит под моим аккаунтом. Может эта 2я личность опасна.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44886
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Не кажется. Все это - многочисленные твинки Вишко, равно как и Вовиздед и прочие. Специально из раза в раз пишет провокационные посты для создания срача) жаль только, что их выдаёт одинаковый стиль общения. Вишко, хоть бы писал с ошибками, и стиль как-то поменял, а то сильно палишься.

И автарку надо бы поменять, а то коты на картинках (у всех трех!) выдают.

 

закрыть