WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новая расцветка глаз для эльфов крови и эльфов Бездны в 36401 сборке бета-версии Shadowlands  (Прочитано 9832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Юнат

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 245

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все классы
    • Сервер: Гордуни
 А ввести палитру цветов для всех глаз и волос? Это ж так сложно в 2020.

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
А ввести палитру цветов для всех глаз и волос? Это ж так сложно в 2020.
Хотел написать, что это не по лору, а потом вспомнил слова разработчиков
"Дженнифер: У нас фэнтези-вселенная, и эльфы — один из самых волшебных народов во всем Азероте. Они могут быть любого цвета, какого захотят. Нет никаких правил" "
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2020, 08:31:13 by Apotheosis »
Sapere aude.

Rudgard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мордикс
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
По мне так эта всё кастомизация - бесполезная трата времени разработчиков - раньше было 30 вариантов суммарно и нормально было :)

Сам играю за Орду за друида-медведя, хожу на всадника со всех чаров, а так же и на медведе - вообще безразницы как кто выглядит, у меня что за Орду, что за Альянс - один и тот же артефактный облик, а внешности игроков в пати вообще не вижу разницы под бронёй и трансмогом :)

Лучше б Друидам завезли кастомизацию как в гоночных симуляторах - берем тело медведя и разрисовываем, и татухи/симоволы в тех местах где хотим - думаю прикольно было бы :)

МракГор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Истинная Орда!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киллрогг Мертвый Глаз
    • Класс: Warrior
По мне так эта всё кастомизация - бесполезная трата времени разработчиков - раньше было 30 вариантов суммарно и нормально было :)

Сам играю за Орду за друида-медведя, хожу на всадника со всех чаров, а так же и на медведе - вообще безразницы как кто выглядит, у меня что за Орду, что за Альянс - один и тот же артефактный облик, а внешности игроков в пати вообще не вижу разницы под бронёй и трансмогом :)

Лучше б Друидам завезли кастомизацию как в гоночных симуляторах - берем тело медведя и разрисовываем, и татухи/симоволы в тех местах где хотим - думаю прикольно было бы :)
Тебе без разницы а другим нет. И мне нет. Мне не на класть как выглядит мой орк. И я годами ждал когда добавят например пирсинг. Мне без разницы что ты там видишь или не видишь.  Главное что вижу я! И что это доставляет мне удовольствие.

мухожук

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
По мне так эта всё кастомизация - бесполезная трата времени разработчиков - раньше было 30 вариантов суммарно и нормально было :)

Сам играю за Орду за друида-медведя, хожу на всадника со всех чаров, а так же и на медведе - вообще безразницы как кто выглядит, у меня что за Орду, что за Альянс - один и тот же артефактный облик, а внешности игроков в пати вообще не вижу разницы под бронёй и трансмогом :)

Лучше б Друидам завезли кастомизацию как в гоночных симуляторах - берем тело медведя и разрисовываем, и татухи/симоволы в тех местах где хотим - думаю прикольно было бы :)
Тебе без разницы а другим нет. И мне нет. Мне не на класть как выглядит мой орк. И я годами ждал когда добавят например пирсинг. Мне без разницы что ты там видишь или не видишь.  Главное что вижу я! И что это доставляет мне удовольствие.

>я годами ждал когда добавят например пирсинг.
Извините, других орков у нас для вас больше нет  :(

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1043
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Да, у Верисы действительно стали такие глаза. И они 100% были синие. Потому что давным давно Вериса стала причиной, когда я полез разбираться, почему у неё не зелёные глаза.
так разобрался в итоге?

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Глаза бездны... Это прекрасно... Каждый эльф станет нашим...
Ты там в Слаанеша случайно не эволюционируешь? Он тоже по эльфам...

Primetime

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 310
  • For Sigmar! For the Empire!! For the WARHAMMER!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тагаран
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Глаза бездны... Это прекрасно... Каждый эльф станет нашим...
Ты там в Слаанеша случайно не эволюционируешь? Он тоже по эльфам...
Слаанеш по всем, кто может сношаться по поводу и без. Настоящий интернационалист  :D
Важно защитить свою интеллектуальную собственность. Запатентовать, выбрать дилеров, засудить плагиаторов... Ах да, и взятки раздать, конечно!

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Слаанеш по всем, кто может сношаться по поводу и без. Настоящий интернационалист  :D
Ну так, у Нзота тентакли есть, что он делал с Азшарой, когда забрал её - тоже вопрос (к тому же она эльфийка бывшая, видимо создал наг что бы "разнообразить" развлечения). Вот и говорю) либо эволюционирует, либо повелители бездны, кому он служит - немного не те существа  ;) если понимаешь о чём я  8)

EcoTLT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Ну прям добавили так добавили  :P

 

закрыть