WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнительные детали о запрете двум сильнейшим PvP-игрокам на участие в официальных турнирах  (Прочитано 19876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
1. Лицемерное наказание за вещи свершенные два года назад. Наказание должно быть по факту. Слово на букву "н" не относится к уголовно наказуемым деяниям у которых есть срок давности (закон).

2. Игрок НЕ ХОТЕЛ И НЕ ПОДУМАЛ - значит не должно быть никаких извинений. Его слова не несли заведомо злого умысла. Проблемы нигеров - это проблемы нигеров. Принося извинения там, где ты был невиновен, значит порождать новую этику, то есть легализировать требования и обиды якобы "ущемленных".

3. Это личная трансляция, то есть общественность и активижн считают, что нарушения личной жизни игроков не было.  :facepalm:  пусть хоть 100500 раз в договоре будет прописано, что игрок собственность компании и везде должен смотреть за своим языком, личная жизнь должна оставаться ЛИЧНОЙ.  А если такую догму крутят на половом органе, то такие компании за такие договоры нужны гнать в шею, создавать общественный резонанс и тем более судиться, и судиться не только с компанией, но и с человеком, который слил вашу личную информацию/жизнь.

4. По мне это не конкуренты, а кто-то из команды, либо спонсоры продажных побед. На воре и шапка горит.

Охх если бы там все было так невинно. Не подумал и назвал стотысяч раз почти всех своих противниками нигерами!!! Бедный бедный топ игрок.. видимо мозг совсем отключился))

и одно дело просто назвать кого то нигером а другое дело постоянно говорить этот чел нигер- убить его! - это дословный перевод с его трансляции.


Romski

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 242

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ромски
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
1. Лицемерное наказание за вещи свершенные два года назад. Наказание должно быть по факту. Слово на букву "н" не относится к уголовно наказуемым деяниям у которых есть срок давности (закон).

2. Игрок НЕ ХОТЕЛ И НЕ ПОДУМАЛ - значит не должно быть никаких извинений. Его слова не несли заведомо злого умысла. Проблемы нигеров - это проблемы нигеров. Принося извинения там, где ты был невиновен, значит порождать новую этику, то есть легализировать требования и обиды якобы "ущемленных".

3. Это личная трансляция, то есть общественность и активижн считают, что нарушения личной жизни игроков не было.  :facepalm:  пусть хоть 100500 раз в договоре будет прописано, что игрок собственность компании и везде должен смотреть за своим языком, личная жизнь должна оставаться ЛИЧНОЙ.  А если такую догму крутят на половом органе, то такие компании за такие договоры нужны гнать в шею, создавать общественный резонанс и тем более судиться, и судиться не только с компанией, но и с человеком, который слил вашу личную информацию/жизнь.

4. По мне это не конкуренты, а кто-то из команды, либо спонсоры продажных побед. На воре и шапка горит.

Охх если бы там все было так невинно. Не подумал и назвал стотысяч раз почти всех своих противниками нигерами!!! Бедный бедный топ игрок.. видимо мозг совсем отключился))

и одно дело просто назвать кого то нигером а другое дело постоянно говорить этот чел нигер- убить его! - это дословный перевод с его трансляции.
У нас точно так же можно говорить, типо, го убьём этого пидора, вон этот пидор и т.д., чисто на автомате будет произноситься.

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Хм...А это слово он произносил уже будучи подписавши контракт? Если нет, то неужели в контракте есть пункт про высказывания в прошлом, которые были сделаны до согласования между сторонами?

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти

1. Лицемерное наказание за вещи свершенные два года назад. Наказание должно быть по факту. Слово на букву "н" не относится к уголовно наказуемым деяниям у которых есть срок давности (закон).

2. Игрок НЕ ХОТЕЛ И НЕ ПОДУМАЛ - значит не должно быть никаких извинений. Его слова не несли заведомо злого умысла. Проблемы нигеров - это проблемы нигеров. Принося извинения там, где ты был невиновен, значит порождать новую этику, то есть легализировать требования и обиды якобы "ущемленных".

3. Это личная трансляция, то есть общественность и активижн считают, что нарушения личной жизни игроков не было.  :facepalm:  пусть хоть 100500 раз в договоре будет прописано, что игрок собственность компании и везде должен смотреть за своим языком, личная жизнь должна оставаться ЛИЧНОЙ.  А если такую догму крутят на половом органе, то такие компании за такие договоры нужны гнать в шею, создавать общественный резонанс и тем более судиться, и судиться не только с компанией, но и с человеком, который слил вашу личную информацию/жизнь.

4. По мне это не конкуренты, а кто-то из команды, либо спонсоры продажных побед. На воре и шапка горит.
1. Как-то я не заметил, что его отправили под суд и присудили тюрячку. Можно ссылку на новость? Ой, нет, его же просто кикнули с турнира, где есть свой свод правил. Как же так.
2. Я тебя нечаянно задел, но извиняться не буду. У такого ведь даже есть термин, но я пожалуй не буду.
3. Он поднял свой сервер, свой сайт и свой плеер, или всё же он использовал стороннее решение со своими правилами пользования?
Энивей, даже это не столь важно. Это публичная личность с контрактом. И если что-то попадает под свет прожекторов, то неважно, в каких условиях оно было сделано. Об этом узнали, всё. Папарацци не просто так существуют.
4. ШУЕ

1. Причем тут турячка или суд в адрес игрока? Ты читать умеешь или анализировать прочитанный материал? В своде правил прописано, что нельзя говорить нигер в ходе КОНФИДЕЦИАЛЬНОЙ беседы? Если так, то  решение компании законно, если такого пункта нет - то это превышение полномочий, и лицемерие, как твоя защита.
Ко всему в добавок он нарушил правила на турнире?

2. Про публичную личность и контракт я довлльно подробно написала, чтобы понять суть ситуации. Давай ты не будешь писать ради того, чтобы развести демагогию?  Но я все же еще раз повторюсь, это личная жизнь! И раз ты делаешь упор на папарацци, то вот с ними как раз и судятся, ибо нехер сувать нос в личные дела и жизнь медийных персон. На дорожке, на турнире, на фестивале снимай сколько хочешь, а частная собственность и все что в ней происходит - тебя не касается.

3. Про нечаянно задел. Задеть ты меня можешь, если я сама считаю такие вещи для себя обидными. Получается что черный человек считает для самого себя унизительным тот факт, что он черный. Но вот в реале это не так. Это всего лишь удобная манипуляция своих хотелок. И этими манипуляциями пользуются люди не большого ума.

Мне тут видится что Активижн вся такая толлерантная просто тупо не хочет портить себе репутацию среди новой этики, и ничего более.

 
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 23:26:44 by kitty_paladin »
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
1. Лицемерное наказание за вещи свершенные два года назад. Наказание должно быть по факту. Слово на букву "н" не относится к уголовно наказуемым деяниям у которых есть срок давности (закон).

2. Игрок НЕ ХОТЕЛ И НЕ ПОДУМАЛ - значит не должно быть никаких извинений. Его слова не несли заведомо злого умысла. Проблемы нигеров - это проблемы нигеров. Принося извинения там, где ты был невиновен, значит порождать новую этику, то есть легализировать требования и обиды якобы "ущемленных".

3. Это личная трансляция, то есть общественность и активижн считают, что нарушения личной жизни игроков не было.  :facepalm:  пусть хоть 100500 раз в договоре будет прописано, что игрок собственность компании и везде должен смотреть за своим языком, личная жизнь должна оставаться ЛИЧНОЙ.  А если такую догму крутят на половом органе, то такие компании за такие договоры нужны гнать в шею, создавать общественный резонанс и тем более судиться, и судиться не только с компанией, но и с человеком, который слил вашу личную информацию/жизнь.

4. По мне это не конкуренты, а кто-то из команды, либо спонсоры продажных побед. На воре и шапка горит.

Охх если бы там все было так невинно. Не подумал и назвал стотысяч раз почти всех своих противниками нигерами!!! Бедный бедный топ игрок.. видимо мозг совсем отключился))

и одно дело просто назвать кого то нигером а другое дело постоянно говорить этот чел нигер- убить его! - это дословный перевод с его трансляции.

Да он может говорить, что деда в жопу трахал и любит есть детей обмазав нутеллой. Это была закрытая трансляция.. ВЫ понимаете значение слова ЗАКРЫТАЯ, ЛИЧНАЯ и КОНФИДЕЦИАЛЬНО?

Ну и ваше равносильное сравнение с угрозами в убийстве и просто произнесении слова нигер - фееричная квинтэссенция сюреализма и глупости.  Вы из культа "это другое"?

Предлагаю вас забанить на форуме и отобрать учетку вов за то, что вы в возрасте 6 лет съели банку варенья, которую вам было запрещено трогать.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 23:27:06 by kitty_paladin »
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

DmitryRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438
Если отыгрывать ситуацию, то нужно решение совета паладинов - с двух фракций. И решение по основным вопросам - что есть зло, а что проступок.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Если отыгрывать ситуацию, то нужно решение совета паладинов - с двух фракций. И решение по основным вопросам - что есть зло, а что проступок.
Да я бы их забанил. Играть другим мешают, слишком скилованные. (SARCASM)
Так-то они чё-то там подписывали, поэтому им ни при каких обстоятельствах такого говорить нельзя было. Были бы просто лучшими игроками и не подписывали контрактов - мб вообще не прикрепились Близзард. Они вроде это не в игре писали, с них взятки гладки
Пришел, увидел и исчез

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3916
Энивей, даже это не столь важно. Это публичная личность с контрактом. И если что-то попадает под свет прожекторов, то неважно, в каких условиях оно было сделано. Об этом узнали, всё. Папарацци не просто так существуют
А зачем они существуют? Паразитировать на жизни других? Это хорошо что ли?

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Энивей, даже это не столь важно. Это публичная личность с контрактом. И если что-то попадает под свет прожекторов, то неважно, в каких условиях оно было сделано. Об этом узнали, всё. Папарацци не просто так существуют
А зачем они существуют? Паразитировать на жизни других? Это хорошо что ли?
Да, паразитируют, нет не хорошо. Но и в жизни есть паразиты, что поделать
Пришел, увидел и исчез

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Пусть подаст встречный "иск", что хоть он и белый, но в душе чернее жителей Сомали, а значит он имеет полное право использовать в своей речи слово на букву "нигер". Сейчас же модно заниматься самоидентификацией на уровне шизофрении.

Skjol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скьол
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
тортолланы передают им привет

Evsiukov

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 343

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гриспен
    • Класс: маг
    • Сервер: Галакронд
Так надо и русский язык запретить за название Нигер.

kitty_paladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 478
  • Королева форума

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истейс
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Страж смерти
Энивей, даже это не столь важно. Это публичная личность с контрактом. И если что-то попадает под свет прожекторов, то неважно, в каких условиях оно было сделано. Об этом узнали, всё. Папарацци не просто так существуют
А зачем они существуют? Паразитировать на жизни других? Это хорошо что ли?

Они не паразитируют. Папарацци всего лишь проводник желаний людей обделенных личной жизнью.  Это как бабка, которая подслушивает страстную ночь молодой пары через розетку, чтобы потом обсудить непотребство с подругами по лавке. Вот эта розетка и есть папарацци.
Автоплатежи в Вов, БУДЬ АККУРАТЕН!!

https://docs.google.com/document/d/14ZCz-NxoC3ioRKLZU5iuimd-gEbufupf3c3N1D_SRLI/edit#

Santarael

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Господи, но получили запретили и запретили, че бухтеть. Не забанили же
Ну и сорри конечно, но че то в такое слабо верится. То есть этот самый недоброжелатель просматривал все закрытые трансляции, и в итоге нашёл на трансляции 2-летней давности слово ниггер...
это как? Звучит, как мои отмазки в школе, мол: это мы давно самостоятельную писали, вот за неё 2-ка....
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2020, 21:44:17 by Santarael »

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
Хм...А это слово он произносил уже будучи подписавши контракт? Если нет, то неужели в контракте есть пункт про высказывания в прошлом, которые были сделаны до согласования между сторонами?
Да это были игры уже в БФА

 

закрыть