WORLD OF WARCRAFT

Тема: Эпохальный+ режим в дополнении Legion и PvE-киберспорт  (Прочитано 30367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что вас не устраивает господа?
Отсутствие "избранности", полагаю. Это ж как так - кто-то в рейд даже не ходил, а одет как "труЪ рейдер". Непорядок.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
Что вас не устраивает господа?
осталось добавить мифик+ рейды, иумирающих за мониторами станет обычной новостной лентой по телеку

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7342
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут оно как, челендж это просто так раз, и челендж, условия даны и неизменны, а вот ключи это целая система, тут куча изменяющихся моментов, типа не все афиксы одинаково полезны, а на лёгкой неделе даже последний хомутяша может набить приличный мифик скор, какой в этом челендж? Так что от челенджей тут есть только таймер, и то, после отмены поломки ключей таймер мало что значит.
Эволюция =/= полная копия. Как-то так.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


за мифик ключ ты получаешь одну шмотку, в неделю все. За миф рейд, ты сперва убьешь одного босса, потом другого, ты не сидишь на боссе неделями, а каждую неделю убиваешь предыдущих и получаешь шмотки
не считая кучи шансов получить ТФ шмот из обычных сундуков). Уберите ТФ шмот и я буду доволен, воевать с трешем в м+ это вам никак не помешает) А шмотодрочеры пойдут в рейды, что добавит нам потенциальных рекрутов
Простите, а о чем спор то вобще? Что в М+ получают вещи даром?
Хм, а почему вы не радуетесь? Бегите быстрее в М+, и за счет овергира двигайте свой прогресс в рейде.

Из-за этого обесценивается гир рейда?Да нет, не похоже, тринкеты, азеритовые куски с рейдовыми трейтом, титанфордж с более высокми шанс чем в М+, уникальные модели брони\оружия, тут как тут.

Мимоказаул одет чуть хуже мифического рейдера? Ну во-первых таки хуже, во-вторых, кроме рейдов\высоких ключей этот гир негде не утилизировать, отдельном плюсом будут одетые вне рейдов рекруты.

Что вас не устраивает господа?

не устраивает ТФ шмот как факт, топовый шмот должен добываться только из рейдов максимальной сложности и никак иначе. А сам м+ по себе мне совершенно жить не мешает

ctun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К черту рейды, это прошлый век.

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К черту рейды, это прошлый век.


Дадада, будущее — за боями петов!  :D

По большому счету, весь ВоВ — это прошлый век, и народ в нем собрался тот, который это устраивает.
Рейды — этож основа основ.
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2018, 12:59:35 by IgorNN »

Zendelar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Никогда не понимал и не любил эти мифики! :facepalm:

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
С 8.0 же артефакт был отключён, а с ним и практически всё аое афликта и близы это ни как не компенсировали, более того, они понерфили таланты и самую главную аое способность, в плане аое афлик теперь выглядит таким же бесполезным, каким был до легиона.
Аналитика 80го уровня.
Марвин из методов с тобой не согласится.
Иногда всё же полезно смотреть стримы с беты (которая считай уже лайв) вместо того чтобы пороть чушь на нубклабе :D

Ну ходит и что? тебе чел говорит факты а ты говоришь типа "а вася ходит и ему норм" , отличная аргументация xDDD

Erisan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арусиос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Убогое и бессмысленное действо эти ваши мифик+. Наихудшее нововведение в WoW за всю историю.

Moloch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иньня
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Убогое и бессмысленное действо эти ваши мифик+. Наихудшее нововведение в WoW за всю историю.
зато битвы питомцев наверное лучшее что есть в WOW? Ах да, и ачивка на обнимашки белочек...

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Не знаю, кто там рассказывает про выбивания шмота в м+. Разве что какие-то промежуточные вещи и некоторые специфические тринкеты/кольца. Лично я был одет в 980 гир, убивая всего лишь 6-7 боссов анторуса в мифике, имея с лута с м+ всего лишь один релик, да и то только потому что на нем прокнули топовые трейты. В рейде лута поменьше и ты точно знаешь с каких боссов тебе нужные вещи падают. А в недельном сундуке слишком большой рандом со ВСЕХ инстов, да еще и нет привязки к спеку (привет хилерский плащ с каражана на медведя  ;D). Да и на 20 человек в легионе падало намного больше титанфорджа, чем можна было достать с М+. Хотя да, отсутсвие кд давало возможность манчкинам упарываться в фарм  ;D  Это что касается лута. А что касается самого контента: м+ никогда не будут равны мифик рейдам, чтобы там близы не заявляли. Полтора танка, полтора хила и пяток дамагеров со всего разнообразия классов это не то, что даст возможность рассказывать о хоть каком-то подобии баланса. В то время как в 20-тке найдется место и ШП, и коту, и шаману, и любому другому некотирующемуся в М+ классу. И судя по отзыву с беты, ситуация мало того, что не изменилась, так еще и усугубилась, все больше разграничив конкурентноспособные классы. Так что сорян, одно дело закрывать 15-тку на сундук, другое рассказывать о замене рейдов как вершины ПВЕ-контента.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

HelloBro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Изимод

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шадоубит
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
За весь анторус из недельного сундука мейну упали только шея 80я, и релик 60й из за прока тигеля, всё остальное ушло на дизинчат. И выше 16-17 ключа я редко когда закрывал, потому что в этом смысла небыло ведь закрыв тот же 20+ ключ я получу мусорную шмотку в конце данжа, и точно такуюже мусорную на следующем кд :)
Близардам надо сделать систему наград не лутом, а например уникальным трансмогом, как за пивипи - 20 закрыл получи элитный сет в конце сезона.
Гильдия «Изимод» (Гордунни)
РТ на освоении: 5 дней (с ВС по ЧТ) 20.30-00.30 мск
Ищем талланты для совместного освоения в БФА!
/ш Колдисвинд-Гордунни (Renfiend#2907)
/ш Шадоубит-Гордунни (HelloBro#2540)
/ш Инерон-Гордунни (ineron#2870)
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=46759

Ashemb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Одна из лучших фишек Легиона - это Медвежий тартар.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю, кто там рассказывает про выбивания шмота в м+. Разве что какие-то промежуточные вещи и некоторые специфические тринкеты/кольца. Лично я был одет в 980 гир, убивая всего лишь 6-7 боссов анторуса в мифике, имея с лута с м+ всего лишь один релик, да и то только потому что на нем прокнули топовые трейты. В рейде лута поменьше и ты точно знаешь с каких боссов тебе нужные вещи падают. А в недельном сундуке слишком большой рандом со ВСЕХ инстов, да еще и нет привязки к спеку (привет хилерский плащ с каражана на медведя  ;D). Да и на 20 человек в легионе падало намного больше титанфорджа, чем можна было достать с М+. Хотя да, отсутсвие кд давало возможность манчкинам упарываться в фарм  ;D  Это что касается лута. А что касается самого контента: м+ никогда не будут равны мифик рейдам, чтобы там близы не заявляли. Полтора танка, полтора хила и пяток дамагеров со всего разнообразия классов это не то, что даст возможность рассказывать о хоть каком-то подобии баланса. В то время как в 20-тке найдется место и ШП, и коту, и шаману, и любому другому некотирующемуся в М+ классу. И судя по отзыву с беты, ситуация мало того, что не изменилась, так еще и усугубилась, все больше разграничив конкурентноспособные классы. Так что сорян, одно дело закрывать 15-тку на сундук, другое рассказывать о замене рейдов как вершины ПВЕ-контента.

Судя по армори, ты 254 одетый, я 252.
В мифике почти не был (10 боссов убито в сумме).

Нравится м+ своей доступностью.
Собрал 5 друзей и пошел покорять плюсы.

Плюс меньше народу, больше от тебя зависит.
Затащил - ключ твой.
Не затащил - извини, лоу скил.

Собственно, главное отличие от рейда , где несколько ретардов могут вечно вайпать рейд.

A.Neri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Натыкаясь в сотый раз на выяснение, какой жы контент топовей/зависимей от скила/достоин жизни, а какому место на свалке, задаюсь одним и тем же вопросом.

Объясните, пожалуйста, в чем разница между 100 прохождением одного и того же инста от 100 трая одного и того же рейдбосса в мифике?)

Не надо аргументов в защиту того или иного контента - мне одинаково нравятся оба и ярым сторонником или противником какого-то одного я себя не считаю.


Оой, у вас нет кд на боссов, вы фармите шмотки быстрей!!! Оой, а у вас сетап проще собрать.

Зачем сравнивать-то?) Там 20 человек вайпается, тут 5. Там одни и те же абилы в одной и тоже последовательности, разве что прокают на разных людей, а тут у тебя те же абилы, но могут быть разные аффиксы. Там у тебя босс под мили - берешь больше мили, а тут у тебя нужно 2 сайленса и все, хоть ты уписайся, а в сетап вписать сложнее. Там у тебя хилец отъехал, ну оставшиеся 3-4 еще и захилят, скорее всего, а тут при отъехавшем хильце хилить-то и некому, так что вы ложитесь в большинстве случаев.

Мораль сей басни такова - у каждого направления свои сложности, а в соседнем огороде трава всегда зеленее. Зачем пытаться доказать друг другу что-то - неясно) В интернете опять кто-то не согласен с моим мнением!111111111 babyrage

и, кстати, люди, делающие выводы чисто на основе слухов, не смотревшие стримов, не имевшие практики беты, не задававшие хотя бы вопросов стримерам, но потом что-то утверждающие - смешные вы ребята)

если честно, очень жду первой реакции бОльшей части комьюнити на инфестед. думаю, будет весело ребятам пойти туда со среднестатическими танком и дд, которые забьют болт на червячков))
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2018, 16:19:15 by A.Neri »

 

закрыть