WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - Демонология] Как и зачем играют демолоком (ПВЕ гайд)  (Прочитано 126602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bog_denoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ненси
    • Класс: Чернокнижница
    • Сервер: Подземье
Кстати ещё одно замечание- желтый сокет лучше не портить гибридом, а использовать по назначению либо +20 хаст, либо +20 крита.
неверное замечание, гибридный камень даст больше потому что:
полюбому в шмоте встретится красный камень на 23 спд и тогда, если ставить на 20хасты - то получим в сумме с 2 сокетов - 23спд и 20хасты (но если поставить в оба слота 2 гибрида, то получим 24 спд +20 хасты - выигрыш 1спд совсем на ровном месте)
ну а если в 2 желтых сокета поставить 2х20хасты - получим 40хасты - вставляем гибриды - получаем 24спд+20хасты, т.е. 44 стата вместо 40 (а если еще учесть, что спд важнее хасты, то выбор очевиден)

ну и чистые камни на крит - которого в рейде достаточно, вообще улыбают)

ps
сорри, но по другому не могу объяснить) и вообще не понимаю выбора камня в 20 хасты, когда гибридный тупо больше статов дает)
Ежи забрались в труп медведя:"Поехали",-кричат,"Медведь"

Tarri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Кстати ещё одно замечание- желтый сокет лучше не портить гибридом, а использовать по назначению либо +20 хаст, либо +20 крита.
неверное замечание, гибридный камень даст больше потому что:
полюбому в шмоте встретится красный камень на 23 спд и тогда, если ставить на 20хасты - то получим в сумме с 2 сокетов - 23спд и 20хасты (но если поставить в оба слота 2 гибрида, то получим 24 спд +20 хасты - выигрыш 1спд совсем на ровном месте)
ну а если в 2 желтых сокета поставить 2х20хасты - получим 40хасты - вставляем гибриды - получаем 24спд+20хасты, т.е. 44 стата вместо 40 (а если еще учесть, что спд важнее хасты, то выбор очевиден)

ну и чистые камни на крит - которого в рейде достаточно, вообще улыбают)

ты сейчас про одетого демонолога говоришь? одетому да, лучше гибриды. У меня сейчас гс 5744. при этом есть пвп шмотки ибо не выбила пока лучше ..и то еле с натягом к тем статам что описаны подхожу. Если одеваться чисто на баф рейда,то да спд+хаст лучше. Но если ты хочешь как-то подтянуть и свой дпс - крит и хаст тоже стоит принимать во внимание. Кстать тестила раньше на себе камни на хаст в шмотках, поняла что если свой %крита равен 35 то хаст не спасет, а лучшего способа чем камни не вижу. Сейчас не мучаюсь в рейде, всего хватает и бафа на рейд и своих крита и хаста.

Bog_denoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ненси
    • Класс: Чернокнижница
    • Сервер: Подземье
дак причем тут одетость - просто вставляя другие камни - получается просто потеря статов..

а потом спрашивают, в чем проблема в моем дпс? (а там 2к спд, но зато 900+хасты...)

а чем лучше спд+хаст для баффа рейда? как это от хаста то зависит не пойму?

Ежи забрались в труп медведя:"Поехали",-кричат,"Медведь"

Tarri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
дак причем тут одетость - просто вставляя другие камни - получается просто потеря статов..

а потом спрашивают, в чем проблема в моем дпс? (а там 2к спд, но зато 900+хасты...)

а чем лучше спд+хаст для баффа рейда? как это от хаста то зависит не пойму?
Повторюсь "Если одеваться чисто на баф рейда,то да спд+хаст лучше. Но если ты хочешь как-то подтянуть и свой дпс - крит и хаст тоже стоит принимать во внимание." речь шла о возможности маневрировать камнями для поднятия недостающего стата. Демон не только бафалка рейда, но и свой дпс тоже должен показывать. Поднимая крит больше шанса после 35% влупить пожарче Ожогом, а не оставлять его на среднем дамаге. А на хаст стоит переключаться если уже набрано как минимум 2800 своего спд без щита. Если у тебя его 2800 уже есть, то стоит и другие параметры подтянуть второе по нужности демонам, как было сказано выше, хаст. Вот и спрашивается .. нафига ставить гибрид? если спд у тебя вроде бы норм,а показатель хаста хромает?  ::)

Спектролит

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
  • Что значит твой ник? Ничего не значит камень такой
Ты не прав в независимости от одетости гебрид лучше. Твой шмот влияет на вес спд по отнашению к хасте но судя по симул-крафту тебе нужно 3896 спд к 800 хасты (взял 800 хаст как точку отсчёта). Такого количества спд анбафед не получить даже с бисом. Гибридный камень лучше.
Лучший способ сказать "спасибо" = Плюсануть :-)

Bog_denoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ненси
    • Класс: Чернокнижница
    • Сервер: Подземье
это она по-моему=)
и
Цитировать
Если одеваться чисто на баф рейда,то да спд+хаст лучше
почему???
спд+хаст это как раз на персональный дпс влияет, а на бафф рейда вообще нет.....

еще не пойму, как все определяют что у них норм спд, а хасты хромает?... имхо такого быть не может... от спд у нас зависит все - его много или нормально (для того чтобы другие статы качать) быть не может... я например всегда хочу еще и еще - все таки спед приоритетный стат для локов...
просто когда собираешь шмот с спд, нужно учитывать во 2 очередь, что, например, шмотка с хастой, лучше чем с критом... и т.д.
вот я собирался именно так, спд в рейде, 4к++ (точно не помню) - это без проков, крита в рейде в демонологе около 50%(это тупо что показывает статы - ессно +к этому еще дебаффы на боссе и дополнительные плюшки), выбил тринку - хаста сама подтянулась=)
Ежи забрались в труп медведя:"Поехали",-кричат,"Медведь"

Бред

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Имхо мое мнение ..я за гибрид ибо почти единственный камень демона +23 спд  :D

Сибия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
а вот еще такой вопрос. когда нахожусь в демо  форме, какие специфические абилки надо сливать? и что они делают

Bog_denoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ненси
    • Класс: Чернокнижница
    • Сервер: Подземье
ну эээ что делают можно и в спелбуке прочитать)
ну вообще если стоишь в мили или надо аоешить - включаешь иммолейт ауру и радуешься)
Ежи забрались в труп медведя:"Поехали",-кричат,"Медведь"

Сибия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
так да, что нашел лишь одну полезную абилку с аое и больше ничего толкового для пве)
думал, мож какая хитрость еще есть)

Бред

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
так да, что нашел лишь одну полезную абилку с аое и больше ничего толкового для пве)
думал, мож какая хитрость еще есть)

пул...танки взяди боса ..кое...включаешь форму...прыжок..тринки..обжиг..пламя..доты..болты...прыгаешь назад)

Смигун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • One pull - one kill, no luck - just skill.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смигун
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пиратская бухта
так да, что нашел лишь одну полезную абилку с аое и больше ничего толкового для пве)
думал, мож какая хитрость еще есть)
кое..
Я думаю в 25ке найдется мункин)Лучше КоА,если есть сова.

Bog_denoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ненси
    • Класс: Чернокнижница
    • Сервер: Подземье
только не КоА, а curse of doom aka проклятие рока
Ежи забрались в труп медведя:"Поехали",-кричат,"Медведь"

Смигун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • One pull - one kill, no luck - just skill.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смигун
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пиратская бухта
только не КоА, а curse of doom aka проклятие рока
Да виноват)КоД)но Коа можно успевать на аддов развешивать)

Бред

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
только не КоА, а curse of doom aka проклятие рока
Кстати а мне все таки неясно после всех переработок данного таланта на текущий момент мы имеем ""Проклятие стихий   Curse "Уменьшает сопротивление магии огня, льда, силам природы, тайной и темной магии на 165 ед. Увеличивает получаемый урон от заклинаний на 13%.""
 Раньше насколько я помню было только упоминание о снижении  сопротивлений..до 3.1 вроде .в какой-то момент добавили непосредственно ссылку на повышение урона...
...13% стабильного повышения  урона от заклинаний не скалированных? или скалированных с бафами пингвинов?...тогда DOM Или СoE ?..

 

закрыть