WORLD OF WARCRAFT

Тема: Первое убийство в героических ОП (эксплоит)  (Прочитано 38227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Arkor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аркор Смерти/Жизни
    • Класс: Mage
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.blizzard.com/support/article.xml?locale=en_GB&articleId=39811

"Will my raid IDs be reset following a Faction Change?
Your pre-existing raid locks will not be removed or reset completely, but your character will be assigned appropriate raid IDs for those bosses you have already defeated earlier in the week"

So! as  u can see  its a  BUG!


keep troling boys!
I'ts all about drums, drugs,sex and hospital drips.And  i want the fucking lot of that.

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 791
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Китайцы ЗАДРОТЫ рукасты, однако!

Noooooooooooo!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 209
  • поддерживайте баланс в моей репутации
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Как всегда близард обосрался и не первый раз уже такая проблема :facepalm:

Бумкин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 476
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
'экономия времени
Ты в игру заходишь как на работу что ли? Быстрее бы отделаться?
рейдинг занимает много времени, а оно ограничено, а хочется успеть еще и альтами поиграть, ачивки поделать, так что закрытй быстро контент идет только в плюс, тем более не получаю удовольствие от вайпов
По этому весь рейдинг должен быть : пришли,убили,лут поделили,ушли"  и всё это за 2 часа?окей! ты не получаешь удовольствия от вайпов! так? тогда близы должны ввести скил "убить босса " или гм шоп поставить?Если уж у людей руки кривые и они долбятся в глаза и не могут выйти из войд зоны или отойти от огня итд-это не рейдинг.
Наглая СОВА!!!

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Каждый раз, когда происходит такой скандал в пред\пост-патчевый интервал времени, мне все время кажется, что это все подстроено и что это просто черный пиар - этакий способ разрекламировать патч на всех околоигровых новостных сайтах, а также среди круга общения своих подписчиков... Так что не бойтесь за судьбу топ гильдий: это у них работа такая - быть идеалом для стремления обычных игроков... Они наверное за это бабки получают, не исключено, что и из лап самих Близзардов... Никто ведь не докажет никогда, что это не китайский отдел ГМов под прикрытием резвится...


apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
знаешь мне гораздо больше нравиться когда накс на 60 был для избранных героев! Когда люди стояли в тире в столице и таких было еденицы. И да тогда были герои и игра а сейчас  так онли беготня и спорт. И не надо говорить, что казуарам неинтересно когда они ничего не убили. Им будет к чему стремиться. В этой игре не надо супер умственных способностей. Главное иметь хороший комп и коннект а остальное все придет со временем. просто кому то надо меньше времени на освоение своего класса. Многие игру воспринимают как работу уже. В чем прикол пробежаться всех убить и идти спать? Я вот лично сейчас впервые делаю хранителя мудрости и это реально круто и интересно.  И это намного круче чем пинать крабо шеноксов и паучка.
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

Бумкин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 476
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
знаешь мне гораздо больше нравиться когда накс на 60 был для избранных героев! Когда люди стояли в тире в столице и таких было еденицы. И да тогда были герои и игра а сейчас  так онли беготня и спорт. И не надо говорить, что казуарам неинтересно когда они ничего не убили. Им будет к чему стремиться. В этой игре не надо супер умственных способностей. Главное иметь хороший комп и коннект а остальное все придет со временем. просто кому то надо меньше времени на освоение своего класса. Многие игру воспринимают как работу уже. В чем прикол пробежаться всех убить и идти спать? Я вот лично сейчас впервые делаю хранителя мудрости и это реально круто и интересно.  И это намного круче чем пинать крабо шеноксов и паучка.
ты не сечешь фишки!Чем быстрее ты убьешь боссов-тем круче ты будешь.А есче лут пособирать) и даже посраться по этому поводу.
В вов сейчас 1 цель! убить боссов.Почему? кач до 85 быстр.Большинство плюшек направленно  на рейд итд.Даже пвп так не обозревается как пве.Даже профы потеряли былую важность!Не помните как крафтили себе шмотки чтоб пойти в рейд?Не стоит говорить что вот большинство не закрыли контент-значит всё ок.Вы порейдите с таким большинством.Если вы порейдите с ним то вы в цирке не смеетесь.
Наглая СОВА!!!

lalala

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: амф
    • Класс: воин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а че не кто не поднял сабж про ебло ачивы которые они добавили.

Андрейка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Проблема в том, что сложно найти еще 25 скилованных людей, имеющих такое же мнение
ну если из 25 скиллованных людей 24м нафиг не упало прийти на босса и узнавать тактику по ходу дела, значит закрытие птра интересно не более 4% скиллованных товарищей.. а не скиллованным так вообще глубоко похрену, что роняет данный процент к нулю.. а с учетом того, что на птре проверяется баланс и фиксятся баги... баги vs интересы 0.(0)1% игроков - кто ж важнее?

Gunpunk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Груззчик
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а где новость про прогресс Руреалмов? 11 Ги зачистили контент за 29 и 30е июня! и кто бы вы думали на первых местах)))

Бумкин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 476
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а где новость про прогресс Руреалмов? 11 Ги зачистили контент за 29 и 30е июня! и кто бы вы думали на первых местах)))
мне кажется вовпрогресс багует! почему то показывает только 7 из 7!и то 11 гильдий(не считая не гильдейских статиков)
Наглая СОВА!!!

device

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
знаешь мне гораздо больше нравиться когда накс на 60 был для избранных героев! Когда люди стояли в тире в столице и таких было еденицы. И да тогда были герои и игра а сейчас  так онли беготня и спорт. И не надо говорить, что казуарам неинтересно когда они ничего не убили. Им будет к чему стремиться. В этой игре не надо супер умственных способностей. Главное иметь хороший комп и коннект а остальное все придет со временем. просто кому то надо меньше времени на освоение своего класса. Многие игру воспринимают как работу уже. В чем прикол пробежаться всех убить и идти спать? Я вот лично сейчас впервые делаю хранителя мудрости и это реально круто и интересно.  И это намного круче чем пинать крабо шеноксов и паучка.
Казуар - это такая птица.

nat199z

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я неврубился а что случилось то??

device

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
авпаул и подобные, гм, индивиды напоминают Стэна из Саут Парка. Сезон 15, серия 7.

Шизз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • Умный Парень

  • Варкрафт: +
    • Класс: второй
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Как всегда близард обосрался и не первый раз уже такая проблема :facepalm:

кажеться обосрался тут только один,ну тоесть ты понял :3
намекну - ты
новый модер энхов такой провал....

 

закрыть