WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.1.5: Пополнение Кошелька Battle.net с помощью Жетона WoW  (Прочитано 27491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ark2818

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
А че про скидочку на овервотч не пишут?) так то 40% на рs4)
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2016, 14:36:25 by Ark2818 »

Кысочник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Рейтинг:-24 (+0 | -24)
Очень весело будет после взлета цен на жетон посмотреть на горящие жопы халявщиков которые покупали игровое время за голд.
Топовый аркан галакронда.

Брок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Красавчик с блэкджеком и женой.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брокенхарт
    • Класс: охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Очень весело будет после взлета цен на жетон посмотреть на горящие жопы халявщиков которые покупали игровое время за голд.
Очень весело будет посмотреть на то,как тебя стремительно заминусуют:-)

Кысочник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Рейтинг:7 (+9 | -2)
Очень весело будет после взлета цен на жетон посмотреть на горящие жопы халявщиков которые покупали игровое время за голд.
Очень весело будет посмотреть на то,как тебя стремительно заминусуют:-)
Видимо правда глаза колет или единственное развлечение для нищих покупателей жетонов за голду.
Жетон, жетон, голда, жетон, жетон только об этом и слышно после каждого скачка цен на него. АЛЛО вы вообще работать пробовали? Как бомжи с этими жетонами носитесь.
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2016, 14:15:43 by Кысочник »
Топовый аркан галакронда.

Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Просто привет ауку Дьяблы.
Абузить же систему будут, не знаю чем Близзард думают. Если конечно плотно за ботов возьмутся, то еще ничего

Stalgvan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сталгван
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
.
Очень весело будет после взлета цен на жетон посмотреть на горящие жопы халявщиков которые покупали игровое время за голд.
Очень весело будет посмотреть на то,как тебя стремительно заминусуют:-)
Видимо правда глаза колет или единственное развлечение для нищих покупателей жетонов за голду.
Жетон, жетон, голда, жетон, жетон только об этом и слышно после каждого скачка цен на него. АЛЛО вы вообще работать пробовали? Как бомжи с этими жетонами носитесь.
Официальное трудоустройство - с 18 лет. Но если у человека в 16-18 есть возможность проводить достаточное кол-во времени для фарма голды на жетон, то как ни парадоксально, он скорее всего материально обеспечен извне и поступит в институт, где продолжит фарм. Итого, если прикинуть средний возраст игроков, становится очевидной причина хайпа и внимания к жетонам.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
А че про скидочку на овервотч не пишут?) так то 40% на рs4)
Так то для консолехолопов. Тут пека-бояре восседают.

Сонай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, плз, хороший сайт, который отслеживает цену на жетон.

Омичка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Предположим, один жетон конвертируется в 500 рублей, стоить будет под 200 к. Перенос перса со сменой фракции - 1000+1000 = 400+400 =800 к голды. Игра батлчест +Легион в голде вообще 1кк. Овервотч еще дороже. А главное жетонов то больше не станет. В итоге все дела с жетонами останутся уделом коммерческих гильдий.

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так то зависит от "курса" и ограничений, ведь если купил жетон (даже не те, что там купили 10 штук по 30к в начале, а сейчас, или потом, когда он там подорожает) - и за него тебе на счет капнуло 1100 руб, это одно. И за два жетона купить овервотч как то халявно, даже если они по 200к станут оО Голда это воздух, можно конечно вспомнить всяких работяг с ботами, продавцов и тд, но по факту - большая часть аудитории этим всем не занимается, это казуалы, они и про оф форум даже не слышали, им вообще начхать на эти магазины, а просто играют. Как и я. А если еще и не рейдить серьезно с тратами на химию, то голда просто копится сама по себе не таким и слабым потоком. А вот если там будет какой то определенный курс, который далеко не 1100 руб будет начислять, или ограничения какие то на количество, или услуги, это уже другое дело. Ведь всякие трансферы - такой же воздух и близзы ничего не теряют практически, кто хочет, тот итак покупал себе трансфер, а так это просто вывод голды из людей, который хотели, но никогда не оплатили бы трансфер, потому что он того не стоит. А вот покупать игры - это совсем другое. Так что тут, как говорится, будем подождать, прям срочно скупать жетоны на всё я бы не стал без оглашенных условий. Хотя если ни на что, кроме жетонов и не тратите, то почему и нет, что так что эдак купили бы их. Главное, что бы не оказалось, что введут "особенные" жетоны для этого и накопленные не подойдут.


HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я хз, но благодаря алхимии и траве можно было еще пару месяцев назад закупиться жетонами на год вперед за 60к. Ведь очевидно что на старте аддона придет европеец и начнет сливать жетоны за голду. Старт прошел, потребность в голде убавилась, вот вам и цена. И боты тут ни при чем. Терь только ЦН ждать - там цена упадет процентов на 20-30

ganzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 405

  • Варкрафт: +
    • Класс: rogue
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я хз, но благодаря алхимии и траве можно было еще пару месяцев назад закупиться жетонами на год вперед за 60к. Ведь очевидно что на старте аддона придет европеец и начнет сливать жетоны за голду. Старт прошел, потребность в голде убавилась, вот вам и цена. И боты тут ни при чем. Терь только ЦН ждать - там цена упадет процентов на 20-30
Да о каких 60к вы говорите? вы когда видели цену в 60к в последнее время?
Я там был, я видел.....

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я хз, но благодаря алхимии и траве можно было еще пару месяцев назад закупиться жетонами на год вперед за 60к. Ведь очевидно что на старте аддона придет европеец и начнет сливать жетоны за голду. Старт прошел, потребность в голде убавилась, вот вам и цена. И боты тут ни при чем. Терь только ЦН ждать - там цена упадет процентов на 20-30
Да о каких 60к вы говорите? вы когда видели цену в 60к в последнее время?
Летом была пару дней и ниже.Потом снова подскочила.
Кстати,а сколько жетонов максимум?А то мне уже не дает покупать новые.
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2016, 17:03:11 by Alecseus »
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Хайтуолл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванскорр
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я хз, но благодаря алхимии и траве можно было еще пару месяцев назад закупиться жетонами на год вперед за 60к. Ведь очевидно что на старте аддона придет европеец и начнет сливать жетоны за голду. Старт прошел, потребность в голде убавилась, вот вам и цена. И боты тут ни при чем. Терь только ЦН ждать - там цена упадет процентов на 20-30
Да о каких 60к вы говорите? вы когда видели цену в 60к в последнее время?
На выходе Легиона была жена 62-65к, это как раз пару месяцев назад и было.

 

закрыть