WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]  (Прочитано 1225699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3900 : 10 Апреля, 2018, 13:59:06 »
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Кап искусности... Потом вопросы "а почему бм не дамажит" :facepalm:

Ktoli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Noblesse oblige

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сдохнуть
    • Класс: Все
    • Сервер: Галакронд
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3901 : 10 Апреля, 2018, 14:15:49 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
>31% для лишнего гкд, а что это будет уже другой вопрос, этот кап лудше всего добирать чантами/камнями...
...Арт и Ворон желательно жать под Озверин...

Благодарю, разъяснил.
А есть идеи почему в логах топот лучше, на практике же и по симу бешенство выигрывает?
Стомп не хочет дамажить, чтяднт? И по легам с тринями, через бешенство брасы+пояс и коф+голганет показывают себя лучше всего. В стомпе вариантов куда больше, и вместо кофа беру 910 раканокристалл. Может есть какой-то универсальный набор лег под разные билды?
З.Ы вернусь с работы перелью свои дерьмостаты до 31% хаста.

Тычи

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3902 : 10 Апреля, 2018, 14:40:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Благодарю, разъяснил.
А есть идеи почему в логах топот лучше, на практике же и по симу бешенство выигрывает?
Стомп не хочет дамажить, чтяднт? И по легам с тринями, через бешенство брасы+пояс и коф+голганет показывают себя лучше всего. В стомпе вариантов куда больше, и вместо кофа беру 910 раканокристалл. Может есть какой-то универсальный набор лег под разные билды?
З.Ы вернусь с работы перелью свои дерьмостаты до 31% хаста.
Билд через УБ в теории дамажит больше, но он требует иного шмота, а точнее хорошие часики и под 90%иск, билд через Топот же более универсален по гемплею и для него нужен только крит, под 45%, 10 из которых дает сефуз.
Уневерсальных лег - нет

П.С. Топот не в топе, а в конкуренции с УБ...

Ktoli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Noblesse oblige

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сдохнуть
    • Класс: Все
    • Сервер: Галакронд
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3903 : 10 Апреля, 2018, 14:49:13 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Благодарю, разъяснил.
А есть идеи почему в логах топот лучше, на практике же и по симу бешенство выигрывает?
Стомп не хочет дамажить, чтяднт? И по легам с тринями, через бешенство брасы+пояс и коф+голганет показывают себя лучше всего. В стомпе вариантов куда больше, и вместо кофа беру 910 раканокристалл. Может есть какой-то универсальный набор лег под разные билды?
З.Ы вернусь с работы перелью свои дерьмостаты до 31% хаста.
Билд через УБ в теории дамажит больше, но он требует иного шмота, а точнее хорошие часики и под 90%иск, билд через Топот же более универсален по гемплею и для него нужен только крит, под 45%, 10 из которых дает сефуз.
Уневерсальных лег - нет

П.С. Топот не в топе, а в конкуренции с УБ...
У меня куча шмоток с критом, попробую топот с 45%+ крита и 31% хасты сделать.
Касаемо бешенства, если там 90% мастери, можно 31% хаста не собирать? В ущерб мастери же будет не рентабельно. Часики имеются, 890 правда ну да главное прок. Ещё по легам очень нравится кольцо на допталант в билде с топотом, бурст усиливает и должно быть лучше пояса/брас.

Тычи

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3904 : 10 Апреля, 2018, 15:25:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня куча шмоток с критом, попробую топот с 45%+ крита и 31% хасты сделать.
Касаемо бешенства, если там 90% мастери, можно 31% хаста не собирать? В ущерб мастери же будет не рентабельно. Часики имеются, 890 правда, ну да главное прок.
в УБ крит не нужен, там собирается иск+ск

На самом деле надо тупо одевать то что есть из макс илвл, без версы, а потом уж по статам смотреть в какой билд идти и какие леги носить.

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3905 : 10 Апреля, 2018, 19:11:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой вопросец назрел:
Имеется 4 мифик т21, мифик нонсет, 970 гир. Нормально в таком гире давать 1.8-1.9м дпса?
Следуя выводам сима и исходя из логов топов, бегаю с бешенством, по легам брасы+пояс, трини коф+голганет.
Крита порядка 35%, мастери 85%, хасты 23%. Читал тут что нужно 31% скорости, зачем? Как засунуть лишнюю кобру или кк, если всё ровно под гнев юзается бешенство, чет не совсем понятно. Или бешенство под гнев не жать, тупо заспамливая кобра-кк? Есть возможность собрать 31% хасты через понижение гира и смену пояса, даст ли это ощутимый прирост депса? Пробовал играть в стомпе, через разные леги и разные статы, результат примерно на 200-250к хуже чем через бешество всегда. Леги есть все кроме придаза и честа. Не понимаю как в стомпе люди дают под 2.5м ;D. И ещё вопрос, стоит ли солить гнев с духом под арт+ворон? Обычно жму духа и гнев вместе, затем по откату арт+ворон отдельно от гнева и духа, все 4 бурста прожимать вместе получается пару-тройку раз за файт если повезет.
в стомпе в 975 гире 2.1-2.2м... Пояс мусорная лега, особенно с кофом, тк итак идет оверкап энергии под бурстами. Под коф+брасы носи или чест или придаз, намного больше дадут. И да, СИМЬ ВСЕ!!11

Ktoli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Noblesse oblige

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сдохнуть
    • Класс: Все
    • Сервер: Галакронд
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3906 : 10 Апреля, 2018, 20:05:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просимил все возможные варианты с разными билдами и легами, лучший сим выдает по статам и шмоту с пикчи, билд стандартный с бешенством. Хз, не хочет он хасту симить лучше чем это.



Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3907 : 11 Апреля, 2018, 07:37:21 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
аналогично обсимился весь... симбот навыбирал  как максимально эффективный тот же комплект шмота и лег, который я одевал интуитивно... глупая машина сравнялась с человеческим разумом :) и да.. билд через бешенство... что в общем-то и подтвердил манекен... по статам чуть меньше крита и чуть больше иск, чем на предыдущей картинке, и торс вместо пояса..ну и ивлу меня  пожиже почти на 10 ...

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3908 : 11 Апреля, 2018, 10:08:22 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Такой вопросец назрел:
Имеется 4 мифик т21, мифик нонсет, 970 гир. Нормально в таком гире давать 1.8-1.9м дпса?
Следуя выводам сима и исходя из логов топов, бегаю с бешенством, по легам брасы+пояс, трини коф+голганет.
Крита порядка 35%, мастери 85%, хасты 23%. Читал тут что нужно 31% скорости, зачем? Как засунуть лишнюю кобру или кк, если всё ровно под гнев юзается бешенство, чет не совсем понятно. Или бешенство под гнев не жать, тупо заспамливая кобра-кк? Есть возможность собрать 31% хасты через понижение гира и смену пояса, даст ли это ощутимый прирост депса? Пробовал играть в стомпе, через разные леги и разные статы, результат примерно на 200-250к хуже чем через бешество всегда. Леги есть все кроме придаза и честа. Не понимаю как в стомпе люди дают под 2.5м ;D. И ещё вопрос, стоит ли солить гнев с духом под арт+ворон? Обычно жму духа и гнев вместе, затем по откату арт+ворон отдельно от гнева и духа, все 4 бурста прожимать вместе получается пару-тройку раз за файт если повезет.
в стомпе в 975 гире 2.1-2.2м... Пояс мусорная лега, особенно с кофом, тк итак идет оверкап энергии под бурстами. Под коф+брасы носи или чест или придаз, намного больше дадут. И да, СИМЬ ВСЕ!!11

То есть те кто выдает топовые логи с поясом Неадекваты?)

Ktoli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Noblesse oblige

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сдохнуть
    • Класс: Все
    • Сервер: Галакронд
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3909 : 11 Апреля, 2018, 10:10:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
аналогично обсимился весь... симбот навыбирал  как максимально эффективный тот же комплект шмота и лег, который я одевал интуитивно... глупая машина сравнялась с человеческим разумом :) и да.. билд через бешенство... что в общем-то и подтвердил манекен... по статам чуть меньше крита и чуть больше иск, чем на предыдущей картинке, и торс вместо пояса..ну и ивлу меня  пожиже почти на 10 ...
Странно это, если нужно 31% хаста, почему он этот процент не симит выше чем каких то 23%. По легам мне к брасам и кофу симит выше всех пояс, но у меня нет честа и придаза.

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3910 : 11 Апреля, 2018, 11:13:19 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Такой вопросец назрел:
Имеется 4 мифик т21, мифик нонсет, 970 гир. Нормально в таком гире давать 1.8-1.9м дпса?
Следуя выводам сима и исходя из логов топов, бегаю с бешенством, по легам брасы+пояс, трини коф+голганет.
Крита порядка 35%, мастери 85%, хасты 23%. Читал тут что нужно 31% скорости, зачем? Как засунуть лишнюю кобру или кк, если всё ровно под гнев юзается бешенство, чет не совсем понятно. Или бешенство под гнев не жать, тупо заспамливая кобра-кк? Есть возможность собрать 31% хасты через понижение гира и смену пояса, даст ли это ощутимый прирост депса? Пробовал играть в стомпе, через разные леги и разные статы, результат примерно на 200-250к хуже чем через бешество всегда. Леги есть все кроме придаза и честа. Не понимаю как в стомпе люди дают под 2.5м ;D. И ещё вопрос, стоит ли солить гнев с духом под арт+ворон? Обычно жму духа и гнев вместе, затем по откату арт+ворон отдельно от гнева и духа, все 4 бурста прожимать вместе получается пару-тройку раз за файт если повезет.
в стомпе в 975 гире 2.1-2.2м... Пояс мусорная лега, особенно с кофом, тк итак идет оверкап энергии под бурстами. Под коф+брасы носи или чест или придаз, намного больше дадут. И да, СИМЬ ВСЕ!!11

10мин бой-Траим Аргуса
                            ЛЕГИ
1 904 998 DPS  Рык-Душа
1 914 120 DPS  Пердаз-Душа
1 916 867 DPS  Уста-Душа
1 896 705 DPS  Уста-Пердаз

И где тут пояс мусорный я вот хоть убей не пойму.
Играю через - [Путь Кобры][Топот][Кобра-убийца]                                       
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2018, 11:15:53 by Ркаа »

Тычи

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3911 : 11 Апреля, 2018, 13:55:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно это, если нужно 31% хаста, почему он этот процент не симит выше чем каких то 23%. По легам мне к брасам и кофу симит выше всех пояс, но у меня нет честа и придаза.
Патамуфто из представленного шмота 31% скорее всего не достежим без существенной потери в сумме стат, вот он к нему и не стремится, повторюсь, илвл важнее, статы мы уже подбираем в шмотках +-5илвла.

П.С. С поясом обычно играют через 2т20+2т21
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2018, 14:20:25 by Тычи »

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3912 : 11 Апреля, 2018, 14:57:08 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Странно это, если нужно 31% хаста, почему он этот процент не симит выше чем каких то 23%. По легам мне к брасам и кофу симит выше всех пояс, но у меня нет честа и придаза.
Патамуфто из представленного шмота 31% скорее всего не достежим без существенной потери в сумме стат, вот он к нему и не стремится, повторюсь, илвл важнее, статы мы уже подбираем в шмотках +-5илвла.

П.С. С поясом обычно играют через 2т20+2т21

Были бы эти 2т-20 нормальные(

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3913 : 11 Апреля, 2018, 15:55:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно это, если нужно 31% хаста, почему он этот процент не симит выше чем каких то 23%. По легам мне к брасам и кофу симит выше всех пояс, но у меня нет честа и придаза.
П.С. С поясом обычно играют через 2т20+2т21
Кап искусности, теперь этот перл. Да, достойный кандидат для гайдов ;D

Тычи

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Re: [7.2.5] [Охотник - Повелитель зверей]
« Ответ #3914 : 11 Апреля, 2018, 16:32:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно это, если нужно 31% хаста, почему он этот процент не симит выше чем каких то 23%. По легам мне к брасам и кофу симит выше всех пояс, но у меня нет честа и придаза.
П.С. С поясом обычно играют через 2т20+2т21

Кап искусности, теперь этот перл. Да, достойный кандидат для гайдов ;D
Зачем делать гайды если есть ты? о.О

Глянь логи, каждый 2ой с поясом носит 2т20, а кто без него тот имеет 980нонсет...
https://www.raidbots.com/simbot/report/9AfTk1q4cZowM4i3vvx6FC - мой сим с 970 нонсетами vs 2т20

Про "кап иск" я до сих пор не понял, про него вапще никто и не говорил, кроме тебя...
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2018, 17:36:14 by Тычи »

 

закрыть