WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1.5: Новые задания тортолланцев: "Каллиграфия" и "Цикл жизни"  (Прочитано 20381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Цитировать
Ты топишь за обязательные принудительные локалки, реально сложные, где тебе гугл уже не поможет и умными копипастами не отделаешься или ты на полном серьезе там выше пытался выпендриться, что лично для тебя тортоллонские закадки легкие? :facepalm:
Я лишь высказал своё мнение. Мне эти локалки не нравятся - они раздражающие и тупые. Высказал в достаточно агрессивной форме, чтобы было понятно моё сугубо негативное отношение к ним.
Значит второе, я, в принципе, это и предполагал.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

IHerisson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
Цитировать
Ты топишь за обязательные принудительные локалки, реально сложные, где тебе гугл уже не поможет и умными копипастами не отделаешься или ты на полном серьезе там выше пытался выпендриться, что лично для тебя тортоллонские закадки легкие? :facepalm:
Я лишь высказал своё мнение. Мне эти локалки не нравятся - они раздражающие и тупые. Высказал в достаточно агрессивной форме, чтобы было понятно моё сугубо негативное отношение к ним.
Значит второе, я, в принципе, это и предполагал.

На вопрос отвечать будем? Или будем продолжать намеренно путать причину и следствие?
Из этого комментария был сделан вывод о том, что его автор считает, что если эти локалки не нравятся игроку, значит этот игрок тупой. Логика железная. Более того, даже после попытки оспорить данный вывод, ты продолжил придерживаться своего утверждения. Я неправ? Может быть этими дисневскими пассажами ты пытался донести какую-то другую мысль?

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
Я лишь высказал своё мнение. Мне эти локалки не нравятся - они раздражающие и тупые. Высказал в достаточно агрессивной форме, чтобы было понятно моё сугубо негативное отношение к ним. На что был получен комментарий:
А я вот не понимал людей, которые ныли сначала на КиринТорские, теперь на тортоланские, такие люди у меня с дергадацией ассоциируются. И так все локалки убей того то, убей столько то, собери столько то. А это хотябы разнообразие, заставляет хоть немного мозг включать, но видимо, некоторым людям это слишком уж сложно даётся, отсюда и нытьё на КиринТор и тортоланов. Игра 12+ подобные квесты полезны для детей, да и взрослым порой не помешает. Ещё лучше было б если б задание каждый раз рандомным было, особенно "проведи черепаху по подобию лабиринта", а то она слишком уж лёгкая и на каждой точке своя. Вполне можно изучить и сделать секунд за 5. Хотя соглашусь по поводу "черепаха добралась до воды". Хз что она там развивает, типичный тир из катапульты, коих пруд пруди.
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2019, 15:16:26 by arit »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44717
Дописал информацию насчет второго нового задания.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Ну ты же продолжаешь писать тут.
Уже меньше, цели своей я добился, розовые очки на счет Близзард у людей с глаз упали. Можно забивать писать.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Вы там обсаженные что ли? На каждый мелкий высер, типа новой локалки, пилите отдельную новость. Хватит засирать главную бесполезным спамом новостей. Весь этот информационный спам словно призван показать: "СМОТРИТЕ СКОЛЬКО КАНТЕНТИКА В БФА, АБНАВЛЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! МЫ СДЕЛАЛИ КРУТОЙ АДОН!" Такое ощущение, что блоховозу заплатила метелица, что бы он спамил этой сранью каждые пару часов.
То есть раньше новости в таком формате не постились...
"Интерактивная карта Парижа", если вы понимаете, о чем я.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Ну ты же продолжаешь писать тут.
Уже меньше, цели своей я добился, розовые очки на счет Близзард у людей с глаз упали. Можно забивать писать.
Я уже устал просить тебя перестать гробить Близзард и ВоВ - из-за тебя в игре уже никого, кроме меня и полутора гномов в Голдшире не осталось!
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Я уже устал просить тебя перестать гробить Близзард и ВоВ - из-за тебя в игре уже никого, кроме меня и полутора гномов в Голдшире не осталось!
Если каждый на отдельном форуме добьется того же, в сумме возможно на что то и сможем повлиять.

trololo683

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168

В сесть слили правильный постер БФА
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2019, 11:34:05 by trololo683 »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44717

 

закрыть