WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новости: прохождение легендарной цепочки, безупречные предметы Т17  (Прочитано 41724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Xab

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полимедведь
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я один понял это следующим образом?
У этого "рандомного итема есть база данных с сетовыми плечами(для примера), для каждого класса/спека, с зарание обозначенными статами(как сейчас, на что меняется кусок). А при использовании случайным образом определяется улучшенного качества будет или нет. И если да, то что добавиться: сокет или один из тритичных статов.
То что описание схоже с диаблой, это не значит что механика та же.

Насколько я знаю, в дреноре у всего дропа в рейдах есть шанс упасть с сокетом или тритичными статами(как сейчас вф), просто у тира это так обыграно.
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2014, 00:20:27 by Xab »

yo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очевидно же, что при таком раскладе роллить на токен будут и те, у кого его нет, и те у кого он есть, но не превосходен (а также те, у кого не превосходен на офспек).

Зачем было так делать - совершенно не понятно... Единственный плюс - можно отложить пиксель и пофапать/помечтать, что "вот я щас открою, а там pristic", взвинтить себе нервы и очередной раз обломаться... Кстати, подобным любят заниматься люди меньшего возраста, что очередной раз напоминает про возраст целевой аудитории...

И это, кстати, для меня прям печаль печальная, не ожидал такого от WoD.  :(
как я уже сказал - пуги в печали, нормальным рейдерам - плевать
Ты видно не понял как будут дропаться вещи. Попробую объяснить, есть токен с которого могут выпасть шапка, плечи, штаны, грудь, перчатки. Казалось бы ну куда уже больше рандома и так будет очень сложно одеться уже. НО!!!!
Тут мы получаем, что мало того что нам надо выролить нужную нам тировую вещь, так ещё и со слотом под сокет или со статом который нам подойдёт лучше всего. А теперь посчитай шанс дропа тебе определённой вещи. Он очень мал! Теперь допустим гильдия рейдит, осваевает мифик и тут такой идёт тормоз в одевании а соответственно и в прогрессе. Вообщем теперь будет всё выходить куда дольше, а мы будем всё оплачивать и ждать дропа нужной вещи(

Kamerton

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очевидно же, что при таком раскладе роллить на токен будут и те, у кого его нет, и те у кого он есть, но не превосходен (а также те, у кого не превосходен на офспек).

Зачем было так делать - совершенно не понятно... Единственный плюс - можно отложить пиксель и пофапать/помечтать, что "вот я щас открою, а там pristic", взвинтить себе нервы и очередной раз обломаться... Кстати, подобным любят заниматься люди меньшего возраста, что очередной раз напоминает про возраст целевой аудитории...

И это, кстати, для меня прям печаль печальная, не ожидал такого от WoD.  :(
как я уже сказал - пуги в печали, нормальным рейдерам - плевать

Согласен... Но зачем оказуаливать игру, вводя тиры за баджи, сценарии с шмотом из пред. рейдового тира, ЛФР и другие рейдовые сложности, вбросить легендарки в массы, а потом взять и так подгадить тем же казуалам - мне не понятно.... Очень странные у них методы, шеф...

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Ты видно не понял как будут дропаться вещи. Попробую объяснить, есть токен с которого могут выпасть шапка, плечи, штаны, грудь, перчатки. Казалось бы ну куда уже больше рандома и так будет очень сложно одеться уже. НО!!!!
Тут мы получаем, что мало того что нам надо выролить нужную нам тировую вещь, так ещё и со слотом под сокет или со статом который нам подойдёт лучше всего. А теперь посчитай шанс дропа тебе определённой вещи. Он очень мал! Теперь допустим гильдия рейдит, осваевает мифик и тут такой идёт тормоз в одевании а соответственно и в прогрессе. Вообщем теперь будет всё выходить куда дольше, а мы будем всё оплачивать и ждать дропа нужной вещи(
я то как раз все отлично понял, а по этому посту авторитетно заявляю - опыта в рейдинге у тебя никакого, так еще и ошибся в простейших вещах
итак:
1. токены будут падать так же, как и сейчас. то есть - с 1го босса штаны, с другого шапка, и так далее. никакого рандома в этом нет, не считая того что конечно же в рейде может упасть токен не на твой спек, ну так оно всегда так было
2. на освоении у нормальных гильдий вопрос стоит очень просто: "у дд есть сетбонус? нет? токен идет дд. есть? уходит танкам или хилам". и никто никогда не будет смотреть, есть в твоей сетовой шмотке сокет/чтототамеще или нет. если у тебя она есть, а у соседа нет, и ему нужен сетбонус - ее отдадут ему, без разговоров
никакого торможения прогресса даже близко нет
вот одеться в бисовое - да, будет дольше и сложнее. ну и что? кому нужен этот бисовый шмот по факту, после закрытого контента? "проще врываться в следующий патч" - скажете вы? проще конечно. поэтому мы как сейчас фармим до конца, так и дальше будем. и (внимание) - ничего не изменится как я и сказал
+ есть 3 монетки в неделю - и теперь вы знаете, куда их кидать, да?

Ti4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Критик
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
уж не готовятся ли близзард к очередному году в одном единственном рейде? и не для того ли замедляют процесс одевания?

в невервентире тоже иногда могут дропнуться рандомные токены, но там они относительно редко встречаются, поэтому не сильно влияют на скорость одевания. оно и понятно, в невервинтере нет драконовской обязаловки в виде подписки.

то ли дело близзард. например, в патче 5.4 с сентября по январь мне так и не дропнулась шмотка в слот neck, хотя я фармил нужных боссов в лфр, флексе и нормале. если у них сейчас такой рандом, чего ожидать с новой системой? в этом плане невервинтер менее корейский, чем варкрафт.

близзард явно хорошо усвоили опыт годовых патчей и будут затягивать одевание - два тира нужно как-то растянуть на два года.
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2014, 00:38:48 by Ti4 »

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не нужно разводить тут петушиные бои. Это изменение по факту не меняет ничего кроме сбора BiS листа. А это дело последнее если вы не конченый перфекционист.

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
(показать/скрыть)

В том то и дело что теперь ВСЕ вещи станут как на острове сейчас. И то что ты выролил кольцо на инту (беру мага так как им играю) не факт что оно дропнется на крит. И так ты можешь ролить это кольцо 100500 раз( зная рандом близов, пример выше) и так не дождатся, бисового, крит/скорость. А оно еще не каждое кд падает и ты его не каждый раз сролишь у рейда. Так что считай сам какой шанс у тебя одеться в бис шмот.   

Кстати никто не в курсе сколько тиров планируется в ВоД. Они не где не говорили?

« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2014, 00:36:16 by vlexaa »

Чудотехники

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 773

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чудотехники
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

В том то и дело что теперь ВСЕ вещи станут как на острове сейчас. И то что ты выролил кольцо на инту (беру мага так как им играю) не факт что оно дропнется на крит. И так ты можешь ролить это кольцо 100500 раз( зная рандом близов, пример выше) и так не дождатся, бисового, крит/скорость. А оно еще не каждое кд падает и ты его не каждый раз сролишь у рейда. Так что считай сам какой шанс у тебя одеться в бис шмот.   

Кстати никто не в курсе сколько тиров планируется в ВоД. Они не где не говорили?

Там про т17 писали, а вы уже  кольца нашли
A.C.A.B

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обоги, сколько болей в пятой точке из-за пикселя...  :facepalm: Вы меня удивляете. Так хочется быть намба уан чтоли? Так вам в конце БК надо было уходить, а не 6 лет хомячить. Только я сомневаюсь, что в БК вы бы хоть глазком глянули на Иллидана, потому что такие обычно только языком на форумах чешут.

а все потому, что в личе, да-да том самом, близзард добрались до ступенчатой системы рейдинга и разделались с ней. а она работала идеально...

вот и получается, что мы до посинения фармим 1 рейд в четырех сложностях вместо того, чтобы фармить 8 разных рейдов с 1 сложностью.

Ушатай меня кирпич, но я с ним согласен.

уж не готовятся ли близзард к очередному году в одном единственном рейде? и не для того ли замедляют процесс одевания?

в невервентире тоже иногда могут дропнуться рандомные токены, но там они относительно редко встречаются, поэтому не сильно влияют на скорость одевания. оно и понятно, в невервинтере нет драконовской обязаловки в виде подписки.

то ли дело близзард. например, в патче 5.4 с сентября по январь мне так и не дропнулась шмотка в слот neck, хотя я фармил нужных боссов в лфр, флексе и нормале. если у них сейчас такой рандом, чего ожидать с новой системой? в этом плане невервинтер менее корейский, чем варкрафт.

близзард явно хорошо усвоили опыт годовых патчей и будут затягивать одевание - два тира нужно как-то растянуть на два года.

И тут астапа понесло... :facepalm:
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2014, 01:03:35 by Nawath »
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

То есть кольца, трыни, запястья, ступни, пояса будут по старому? Если да то написанное мною выше прошу считать проделками кота и можно скрин на атласлут, если есть?

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
(показать/скрыть)

То есть кольца, трыни, запястья, ступни, пояса будут по старому? Если да то написанное мною выше прошу считать проделками кота и можно скрин на атласлут, если есть?
естественно
все обсуждение - только про тировые шмотки, остальной шмот сразу же падает готовым, все статы видны прямо в дропе у босса (на бете у каждого босса уже есть дроп лист)

сразу виден краб из десятки. Дальше не будем продолжать
я так понимаю, в вашей илитной 25ке дроп делится не так как я написал, и танки с хилами одеваются вперед дд? в таком случае ответить могу лишь "сразу виден краб из гильдии уровня топ200 или ниже"
п.с. еще скажи, что в 25ках невозможен консуллут
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2014, 01:26:46 by Клесс1 »

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
естественно
все обсуждение - только про тировые шмотки, остальной шмот сразу же падает готовым, все статы видны прямо в дропе у босса (на бете у каждого босса уже есть дроп лист)

То че я истерю тогда?  :-[

aqua289

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
в настоящий момент на бете у вендора можно купить 5 кусков сета на свой класс.
у этих кусков есть определенные характеристики, основной из которых изменяется в зависимости от спека в котором в настоящий момент персонаж.
вы лутаете токен - юзаете его и получаете кусок соответствующий токену, на котором 100% будут заявленные на конкретный кусок статы и, возможно, в качестве бонуса получите еще n-статов или дырку под камушек.
ииии? прикинули какие вам нужны куски и собираете их, а "возможно" попутно получите еще дополнительную характеристику/дырку в тировом куске просто потому что сегодня вам везет. а в те слоты куда вам не нужны токены и остальное, вы уже молитесь богам лута и делаете глазки рыжего кота из шрека своему рлу.
что касается тировых кусков с бис-статами, то илвл шмотки не вырастет и в топ по гиру уже не залезть, так какая в *опу разница? те кто в числе первых закроет и так нафармит себе с десяток токенов из которых не исключено попадется именно тот, с идеальными статами. а вот остальным, кто просто хочет победить всех плохих дядек аддона и может еще пару раз пронести для закрепления результата, эти самые идеальные статы особо и не нужны.


Мой хаос в порядке.

fcsm19lexer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лучше бы такие новости не постить
народ не понял а уже вайнит

в лфр сейчас на бете по 2 шмоткм в босе валяется на каждого  :D :D
вот это угар.

loonyboy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сарати
    • Класс: Прист
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Чёт бреда много понаписали.
На шмотке фиксированные статы, и на тир кусках и на простом луте.
Но, когда шмотка падает в рейде на ней ролится 3 доп парамета:
1) Повышенный илвл на +6
2) Бесцветный сокет (все сокеты в вод бесцветные)
3) доп стат типа мувмен спида, лайфлича и авойданса.

Причем на шмотке может сролится любая комбинация из этих 3 параметров, могут быть все 3 сразу, может быть ток 2 или 1 или вообще ноль, просто все панды тир не мог быть повышенного илвла, теперь может.

Ну и да зачетный дроч получается, дет на 8-9 месяцев в мифике.

 

закрыть