WORLD OF WARCRAFT

Тема: Изменения стоимости некоторых услуг WoW в рублях  (Прочитано 49359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2202
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Вижу новость: "Изменение стоимости услуг",  ну думаю, во близы наверное цены снизили. А как прочитал всю новость, так увидел кукиш)
Близам бы думать как игроков удержать, ведь до выхода ВоД число подписчиков будет уменьшаться, впереди лето, а без нового контента игра может наскучить.

ИМХО Близы сделали это, чтобы народ побежал покупать услуги именно сейчас, ведь у них отчетный период как раз будет перед инвесторами за эту четверть, надо же как-то оправдаться прибылью.

ACawer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разйобник
    • Сервер: Седоглич
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
"Нужно бооольше золота!!!"(с)
Поддержи проект


Qumord

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Версия. Может просто маркетинговый трюк. Сейчас мол сообщат, что цены поднимаем, народ начнет активно вливаться деньгами, чтобы купить подешевле. Ну а потом, потом либо план №1 просто отменят, скажут поторопились. План №2 посложнее чуть-чуть, Близзы будут ориентироваться на недовольство на форумах, если значительные массы людей будут против, то отменят, если же нет, то введут новые тарифы.
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2014, 20:18:24 by Qumord »

RichyNix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3324
  • Salvation228#2772

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэлвейшн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Всё равно Крым наш, какая разница?
и восточную Украину тоже заберем
Аминь.

Randomiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 413
  • ВТФ?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ударпоголове
    • Класс: Пыщь-пыщь
    • Сервер: Пердунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С выхода RoS не поигиать очень часто как-то стало. Ладно бы в 1-2 игры, так лаги и дисконнекты во всех играх, причем может лагать у одного игрока, а у другого вроде нопм все.
И в HS и SC и D3 везде лаги и дисконнекты... на этом фоне повышение цен и вправду выглядит подленько, перед грядущей волной смены рас и внешности игроками в новом дополнении.
[R][Ударпоголове]: Я бью дважды! Один раз по голове, другой по крышке гроба!
[R][Яростьбурь]: Учитывая твою меткость, мне потом не отхилиться будет =/

Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аддон, услуги. Осталось только цену подписки повысить  :facepalm:

Infius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфиус
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера куча знакомых на ХК по умирали.

Whysoserious?

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500
  • Улыбочку
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
наверное это обещанные санкции  :D

Обоссанкцианироваться можно..

Да и пох. Никогда не занимался этими платными хренями, и не планирую. Ник, внешность, раса - думать сразу надо, а рерол в другую фракцию - вообще *лядство какое-то.

ПС а вообще - вновь гнилостным душком активижена понесло..
ППС пля, не играл года полтора, решил оплатить таки, оплатил - висняк на выборе чаров..  :facepalm: Душок активижена усилися. Зато забавно на оффоруме над горелыми барембухами ржать  :D
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2014, 20:34:03 by Whysoserious? »
Зырь сюда:http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/9863236271?page=4#77 Читай, как пономарь на завтрак, обед и ужин, и, быть может, будешь исцелен.

Tidero

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • つ◕_◕༽つСВЕТ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тайдрус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подняли цены в основном на 200 рублей. В целом ничего страшного, но бомбит.... Теперь надо быстро менять расу шаману..700 рублей я за это отдавать точно не буду.

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЦЕНА изменилась в фунтах стерлингах, если у них было 15 стало 17 то для нас эта разница выражена в 1\3 повышении цены.

Близзарды еще те юмористы, когда ЕУ и РУ терпят дискомфорт от их Т.О, они додумались выложить блюпост о повышении цен.

Что можно сказать, НЕ СТОИТ паниковать. Тем более не стоит паковать чемоданы, ведь все рейды сейчас кросс-серверные.
Но некоторые паникеры все равно сделают им кассу своими трансферами\рероллами.

Kamis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464
  • MetalHoof

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
наилучшее качество
Я чую запах дыма, и горит похоже у меня.  Кто-нибудь подайте огнетушитель!
*сегодня провалился Рт из за того что пол рейда не может войти в игру*

Как бы по мягче... прихуели совсем!  >:(
Древние были, Древние есть, и Древние будут. Не в тех пространствах, о которых нам известно, но между ними. Они идут невозмутимые и изначальные, безразмерные и невидимые для нас. Йог-Сотот знает врата. Йог-Сотот и есть врата. Йог-Сотот — и ключ, и страж врат...

jazzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Рейтинг:0 (+5 | -5)
 Уважаемый администраторы! Удаляйте все посты касающиеся политики и международных отношений, пусть хоть 1 информационный ресурс останется чистым.
Выложенный банхаммер несколько тем назад походу аупал со стола и закатился кудато в щель, а жаль...

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Многие услуги это буквально пару параметров поменять скриптом. Цена на них и так завышена, а тут завышают еще сильнее :facepalm:
Да еще и не понятно чем объясняют к примеру перенос перса = цене смены расы, теперь это стоит почти 2 месяца игры
Хотя понять можно, аудитория уменьшается, а прибыль стараются держать на уровне, вот и тянут деньги с игроков как могут.
Одно их спасает, это качественный контент который они нам продают дарят почти 10лет.
Цитировать
качественный контент
Кажется сейчас паленым запахнет
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2014, 20:29:53 by StknightOS »

loxmatiy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бородёнка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
наверное это обещанные санкции  :D

Обоссанкцианироваться можно..

Да и пох. Никогда не занимался этими платными хренями, и не планирую. Ник, внешность, раса - думать сразу надо, а рерол в другую фракцию - вообще *лядство какое-то.

У Вас наверное свободного времени очень много. Я к тому , что бывают ситуации , когда его нет на  качать-одевать персонажа с 0 , а просто трансфернуть с родины в новую гильдию.

Буквов

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За больше чем неделю, решил зайти в ВоВ, хоть с товарищами поздороваться, а тут снова пиратка...Хорошо хоть WarThunder в такие тяжелые и горестные минуты спасает.  :D
UPD.
Наивный я. И в WT пишет сервера перегружены.

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2014, 20:35:18 by Буквов »

 

закрыть