WORLD OF WARCRAFT

Тема: Том Чилтон покидает пост директора World of Warcraft  (Прочитано 30161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
Re: Том Чилтон покидает пост директора World of Warcraft
« Ответ #75 : 17 Октября, 2016, 16:45:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мое мнение, если не фанатеть по геймплею это лучший аддон(пока). Наконец то можно занятся чем то кроме рейдов.
согласен. пока всё нормально.
хотя почему пока? :)

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Re: Том Чилтон покидает пост директора World of Warcraft
« Ответ #76 : 18 Октября, 2016, 17:13:24 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Но чисто механически дрочить часами мифик+ и локалки для большинства, а на выходе за день иметь +10-20% от ближайшего трейта (ха-ха-ха, кому-то ведь уже нужны для прокачки почти миллионы => единицы процентов), типа даёт единственно возможный прогресс персонажа. Как-то сомнительно, что прям все вайнящие находятся выше синий зоны по своему брекету, а прогресс стопается именно нехваткой просто 1-2%. Куда не плюнь прям в потенциальный экзорсус попадешь.

Ну если верить гайду до 34 трейта нужно дротить локалки 14 недель. Совершенно тупой, бездумный и однообразный гринд.

Собственно я поэтому и говорю, что текущая система гринда АП завязана на штрафе на развитии. Ты можешь не гриндить, тебя никто не заставляет, но получишь 5% дамага не через 14 недель, а через 20. Или 25.

И касательно стоит/не стоит. Люди жрут химию, хавку, надрачивают ротации - все ради процентов и десятых процентов дамага. Я сомневаюсь, что замотивированные люди пройдут мимо таких трейтов, однако это как раз и подчеркивает убожества всей системы.

Во всех своих сообщениях ты подменяешь можно ,на нужно. Игра не наказывает,за то что ты НЕ фармишь,она награждает если ты фармишь,это ключевой момент,хоть ты и убеждаешь в обратном.
Ну и как писалось выше если плох в дпс,то не лега,не бис гир с мифик плюса,не трейт на 5% не поможет. Без всего этого можно сдавать конкуретный дпс и иметь слот в рейде.
Ours is the Fury

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Том Чилтон покидает пост директора World of Warcraft
« Ответ #77 : 18 Октября, 2016, 17:50:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну если верить гайду до 34 трейта нужно дротить локалки 14 недель. Совершенно тупой, бездумный и однообразный гринд.

Собственно я поэтому и говорю, что текущая система гринда АП завязана на штрафе на развитии. Ты можешь не гриндить, тебя никто не заставляет, но получишь 5% дамага не через 14 недель, а через 20. Или 25.
кто-то не может в реальность.
Если ты и Васяпро качнули перса в первые же дни Легиона и ты стал фармить всё что можно то за 14 недель ты нафармишь ровно столько же, сколько Васянпро нафармил бы с нуля с 14-ой недели по 17-ую (при условии что он не стопорил заказы на знание). Но не стоит забывать, что Васян все эти 14 недель может вяло ковырять 4 локалки на сундуки, поэтому 2-3 недели разницы сокращаются еще на пару дней.
Если вдруг тебя удивляет такой факт, то просто просуммируй мультипликаторы за 1-14 неделю и узри что все твои усилия по обгону васянов ничтожны, ибо 14+15+16 неделя в сумме обгонит всё что ты фармил почти 4 месяца.

откуда ты взял абсурдные 20-25 недель я не знаю. То ли хотел произвести эффект масштабности, то ли вообще не смотрел на мультипликаторы

немного цифр:
за все 14 недель при условии что ты будешь фармить 1к базового ап в день (можно было и 10к поставить но это просто переменная) ты получишь 356.3х5=1781к ап за 100 дней
Васянпро эти 1781к полутает за ~17 дней играя в твоём темпе.
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2016, 17:59:07 by pro100tehb »

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Том, однако, продолжит работать в Blizzard, но уже над другим проектом.

Том Чилтон передает привет со стрима по Warcraft Arclight Rumble

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44685
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Заинтригован на какой проект ушел (перевелся) Том. Может что-то совсем новое?

Я из будущего и вы не поверите... это мобильная экшн-стратегия во вселенной Warcraft!


 

 

закрыть