WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Жрец Послушания] в 6.2.  (Прочитано 654189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эстени

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • {◕ ◡ ◕}

  • Варкрафт: +
    • Класс: Пелодин
    • Сервер: Гордуньки
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #105 : 25 Ноября, 2014, 15:37:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди лосают и попадают в летающие фиговины, отсюда большой инк и трупы. Думаю первый заезд танк может открыть сам, но поскольку они ленивые твари, то не делают этого. Остальное распределить кто куда, и бегать подхиливать. Если кто-то не ракал из дд, то нет особых проблем, меня ярокрыл больше напрягает  :-X

а ласт это просто
(показать/скрыть)
фуфло полнейшее, после того как убрали отбрасывание танка боссом
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2014, 15:44:09 by Эстени »

Лингвини

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лингвини
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #106 : 25 Ноября, 2014, 17:18:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Покупать свечу или нет.

Argyzum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #107 : 25 Ноября, 2014, 17:25:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Покупать свечу или нет.
покупай, не так дорого она стоит

Синлинна

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синлинна
    • Класс: жрица
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #108 : 25 Ноября, 2014, 19:01:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На свече ОЧЕНЬ много инты. На вовхеде 220, но после фикса уже 334. Имхо, это круто :)

Iamhappy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shadow Priest
    • Сервер: Gordunni
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #109 : 25 Ноября, 2014, 19:56:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Покупать свечу или нет.
не трожь свечу!
юз у нее конечно вообще никакущий, 5к маны...
"песочные часы с крыльями" кстати прокают от хила или только от дамага? в последнем случае как то глупо.
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2014, 20:01:36 by Iamhappy »

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #110 : 25 Ноября, 2014, 20:12:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Юз эквивалентен 105 спирита. Т.е. в сравнении с другими тринкетами - вполне на уровне.
(показать/скрыть)

Лингвини

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лингвини
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #111 : 25 Ноября, 2014, 21:16:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Покупать свечу или нет.
не трожь свечу!
юз у нее конечно вообще никакущий, 5к маны...
"песочные часы с крыльями" кстати прокают от хила или только от дамага? в последнем случае как то глупо.
Песочные часы прокают от хила, от дамага, от бафа стамины, от взятия квеста, от посадки на маунта и т.п. Странно, что они не прокают от открытия спеллбука :facepalm:.

Делен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соркуша
    • Класс: Жрица
    • Сервер: ЯЛ
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #112 : 25 Ноября, 2014, 21:33:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Песочные часы прокают от хила, от дамага, от бафа стамины, от взятия квеста, от посадки на маунта и т.п. Странно, что они не прокают от открытия спеллбука :facepalm:.
Ты просто редко это делаешь же.

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #113 : 26 Ноября, 2014, 02:11:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но вы с ними аккуратней - там в последнем патче инту на 3/3 зарезали, 117 всего теперь. Т.е. теперь получается:
Свеча - 334 инт, 105 спирита.
Часы - 117 инт, 306 спирита.
Т.е. часы выходят *чуточку* сильнее, при условии что будет куда этот спирит девать, разумеется (ну и не забываем, что кристаллы можно потратить на апгрейд другого гира, в общей массе получив больше выхлопа).

P.S. Прикиньте чо на оффоруме подсказали - у нас оказывается сайленс есть теперь :D Срочно в гайд!1
(показать/скрыть)

Катерианна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: Катерианна
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #114 : 26 Ноября, 2014, 02:23:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
lehadnk - СПАСИБО тебе за видео! :))
Я всё ходила с бесплатными флешками, но после взятия таланта на реген маны поняла, что он много круче. В итоге до 25 волны где-то у меня был фулл столб, после 30ой решила потестить твой стиль (ты хилил пати, а я сбивала аоешку мобам) - зафейлилась на 36 волне :)

По поводу ЧГ - имхо, главное сыгранная пати. Позавчера мы прошли её за 4:27, причем первого убили с 1 пулла и нам показалось изи, но на ласте вайпались 25 раз и смогли пройти, когда все четко стали делать с драконами. Итого бой 3 минуты ровно, полученный дамаг танк (монк) 1.5кк, остальные 400-500к.
Сегодня прошли ЧГ на бронзу, ласта убили с 1 пулла, но вайпались на первом - взяла ускорение на щиты для ласта, но стало тяжко дд бегать без перышек :)) Если бы не вайпались так долго на первом боссе, прошли бы на серебро!
В итоге: ясность+щит => 1 открытие (бегал хант)
ясность+щит => 2 открытие (бегал пал)
ясность+щит+щит души => 3 открытие (бегали хант под сдерживанием и пал в бабле по двум разным сторонам).
К концу боя осталось ~ четверть маны (был талант на бесплатные флешки, ими хилила только если бесплатные, иначе исцеление и щиты). ХПС на 1 боссе у меня поднимается до 60к :)) но к концу боя ~35к.
В основном вайпы были, если кидался шип около ловушки - через него не пройдёшь. Один раз два шипа перекрыли всю дорогу :)

Все бои с боссами начинаем с прешилда ясностью группы, потом по кд обновляю, пока танк стоит первые секунд 30 под своими КД.

solar.priest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Класс: Priest
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #115 : 26 Ноября, 2014, 11:12:44 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
решил попробовать арену испытаний, с первого раза почти до 30 волны дошел и мана ниже 70% не сливается, можно даже сейвы не давать,очень слаковая, видео на 45 волн записал пару дней назад, скину сюда, раз уж про нее заговорили =)


Арктик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 545

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арктик
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Король-Лич
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #116 : 26 Ноября, 2014, 12:23:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но вы с ними аккуратней - там в последнем патче инту на 3/3 зарезали, 117 всего теперь. Т.е. теперь получается:
Свеча - 334 инт, 105 спирита.
Часы - 117 инт, 306 спирита.
Т.е. часы выходят *чуточку* сильнее, при условии что будет куда этот спирит девать, разумеется (ну и не забываем, что кристаллы можно потратить на апгрейд другого гира, в общей массе получив больше выхлопа).

P.S. Прикиньте чо на оффоруме подсказали - у нас оказывается сайленс есть теперь :D Срочно в гайд!1

Тем временем, на карту накинули 5 айтем левелов. Похоже, заниматься расчетами бессмысленно, пока Близзард не поймут чего они хотят от бое и крафта :)

gritomys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #117 : 26 Ноября, 2014, 16:09:55 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Но вы с ними аккуратней - там в последнем патче инту на 3/3 зарезали, 117 всего теперь. Т.е. теперь получается:
Свеча - 334 инт, 105 спирита.
Часы - 117 инт, 306 спирита.
Т.е. часы выходят *чуточку* сильнее, при условии что будет куда этот спирит девать, разумеется (ну и не забываем, что кристаллы можно потратить на апгрейд другого гира, в общей массе получив больше выхлопа).

P.S. Прикиньте чо на оффоруме подсказали - у нас оказывается сайленс есть теперь :D Срочно в гайд!1

короче свечка для монков и дц пристов, а часы для всех остальных  ;D

gendos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Игноренс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #118 : 27 Ноября, 2014, 10:24:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчет Горы - на первом боссе я отложила больше кирпичей, чем во всех остальных пройденных челленджах(гора, путь, доки, цветение, шахты). Ну, не считая может быть 2го в Небесном Пути, и то, я бы долго между ними выбирала. Что я или моя пати делали не так?
аналогично...для меня главной проблемой было отсутствие таймера дбм, который показывал бы проклятую аоеху (ледянной взрыв)
а так вроде если спуститься на лесенку, то она не коцает, но это не точно. Так сказал наш танк-монк, а на нем мог быть мой абсорб
1 - вместо ДБМа для предсказания урона отлично подходит 3-хсекундный каст.
2 - если стоять по самым углам платформы/делать шаг на лестницу, действительно АОЕ не затрагивает.
Паладин головного мозга.

В статик ищется холи паладин. 30.01.2015

Argyzum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131
Re: [Жрец Послушания] в 6.0.x
« Ответ #119 : 27 Ноября, 2014, 12:21:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчет Горы - на первом боссе я отложила больше кирпичей, чем во всех остальных пройденных челленджах(гора, путь, доки, цветение, шахты). Ну, не считая может быть 2го в Небесном Пути, и то, я бы долго между ними выбирала. Что я или моя пати делали не так?
аналогично...для меня главной проблемой было отсутствие таймера дбм, который показывал бы проклятую аоеху (ледянной взрыв)
а так вроде если спуститься на лесенку, то она не коцает, но это не точно. Так сказал наш танк-монк, а на нем мог быть мой абсорб
1 - вместо ДБМа для предсказания урона отлично подходит 3-хсекундный каст.
2 - если стоять по самым углам платформы/делать шаг на лестницу, действительно АОЕ не затрагивает.
давай ка, покажи мне, как ты за 3-ех секундный каст хотя бы общитуешь 5 человек :D

 

закрыть