WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки призвали бойкотировать Blizzard за бан участника турнира по Hearthstone  (Прочитано 57542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Re: Игроки не призвали повышать интеллект
« Ответ #405 : 21 Октября, 2019, 13:40:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня только возникает немой вопрос: почему когда близзы банят провокатора за очевидное нарушение с его стороны в мире начинается невиданная буча, а когда близзы банят вообще всех крымчан без всяких нарушений с их стороны в мире реакция - 0. Это вообще нормально?
Думаю, что в мире вообще мало кто в курсе, что жителей Крыма побанили. Вообще ситуация с этими банами по максимуму нелепая. За что вообще банить проживающих там игроков, у них что вообще был какой-то выбор в сложившейся политической ситуации?
А у тебя был выбор в том, чтоб продолжать есть импортный качественный сыр или довольствоваться импортозамещением? Я считаю, что да. Но большинство вокруг, судя по всему, считают, что нет, а потому выкручиваются как получается. И поделом, я думаю.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Игроки не призвали повышать интеллект
« Ответ #406 : 21 Октября, 2019, 14:00:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня только возникает немой вопрос: почему когда близзы банят провокатора за очевидное нарушение с его стороны в мире начинается невиданная буча, а когда близзы банят вообще всех крымчан без всяких нарушений с их стороны в мире реакция - 0. Это вообще нормально?
Думаю, что в мире вообще мало кто в курсе, что жителей Крыма побанили. Вообще ситуация с этими банами по максимуму нелепая. За что вообще банить проживающих там игроков, у них что вообще был какой-то выбор в сложившейся политической ситуации?
А у тебя был выбор в том, чтоб продолжать есть импортный качественный сыр или довольствоваться импортозамещением? Я считаю, что да. Но большинство вокруг, судя по всему, считают, что нет, а потому выкручиваются как получается. И поделом, я думаю.
Ну я и сейчас ем качественный импортный сыр, только причем тут это? А остальным ты предлагаешь устроить "сырный бунт"?
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2019, 14:03:08 by Demonseeker »

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Re: Игроки не призвали повышать интеллект
« Ответ #407 : 21 Октября, 2019, 14:12:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня только возникает немой вопрос: почему когда близзы банят провокатора за очевидное нарушение с его стороны в мире начинается невиданная буча, а когда близзы банят вообще всех крымчан без всяких нарушений с их стороны в мире реакция - 0. Это вообще нормально?
Думаю, что в мире вообще мало кто в курсе, что жителей Крыма побанили. Вообще ситуация с этими банами по максимуму нелепая. За что вообще банить проживающих там игроков, у них что вообще был какой-то выбор в сложившейся политической ситуации?
А у тебя был выбор в том, чтоб продолжать есть импортный качественный сыр или довольствоваться импортозамещением? Я считаю, что да. Но большинство вокруг, судя по всему, считают, что нет, а потому выкручиваются как получается. И поделом, я думаю.
Ну я и сейчас ем качественный импортный сыр, только причем тут это? А остальным ты предлагаешь устроить "сырный бунт"?
Я, к счастью, тоже - в силу географических особенностей своего региона имею возможность регулярно покупать продукты в европейский супермаркетах, качественнее и дешевле, чем у себя в городе. Но речь была не об этом, хотя похвастаться было немного приятно, а о том, был ли выбор попадать под санкции нам с продуктами или им с доступом к играм.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Какая забавная беседа. Всегда знал, что настоящие "борцуны за свободу" воюют исключительно за свой холодильник. А то туда же: демократия, гуманистические ценности, свобода и прочее бла-бла-бла. Спасибо за очередное подтверждение.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Re: Игроки призвали бойкотировать
« Ответ #409 : 22 Октября, 2019, 12:41:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая забавная беседа. Всегда знал, что настоящие "борцуны за свободу" воюют исключительно за свой холодильник. А то туда же: демократия, гуманистические ценности, свобода и прочее бла-бла-бла. Спасибо за очередное подтверждение.
Какая забавная попытка вывернуть всё иначе, при том, что мы с собеседником выше как раз сказали, что за холодильник нам бороться уже, в принципе, и не нужно.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

 

закрыть