WORLD OF WARCRAFT

Тема: В The War Within разработчики станут лучше заботиться об игроках-одиночках  (Прочитано 5330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Borland3322

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кенитель
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
перевожу на человеческий - те то играет в коллективе - исправно платят учетки и реже уходят из игры, а те кто играет соло - максимум могут покачаться и дальше у них заняться в игре нечем и они уходят, переставая оплачивать учетки. Мы этот вопрос болезненно воспринимаем и решили добавить таким игрокам задач.

Конечно сделать режимы соло или коллектив им в голову не приходит. Потому что это резко сократит социализацию... Ненавижу все эти ммо. Раньше, когда игра была проще и не такой замороченной играть в лфг было проще. сегодня что бы получать удовольствие тебе найти таких же задротов как и ты. Потому что в лфг одно унылое говно. Они не то что каст сбить, они тупо в шрауде пройти мимо мобов не могут. Там просто хочется разбить все - клаву, комп, лица... Какие то одноклеточные просто. В последнее время я с тоской выхожу из дьяблы, где я могу изолировать себя от таких эмоций. Сегодня играл в ключах и прям заставлял себя набирать в группу этот кал. На 100 в среднем, ранов один два бывают в которых тебе приятно играть. Остальное просто реально унылое говно. Откуда столько тупых людей? Тут речь даже не об игровом опыте, а просто о способности мыслить. Иногда не веришь собственным глазам.. такое творится.
чел, ты сам добровольно регаешь сложность для казуалов и удивляешься, что с тобой попадаются казуалы, которые без понятия как играют "папки игры". зеркально тебе есть челики, которые хотят спокойно потыкать кнопки в казуальной сложности, на этом же форуме читал комменты подобных, которых бесят такие как ты, которые в +2 ключе играют по стратам +30 ключей, например, и требуют этого же от казуальных игроков, или пулят пол данжа. Хочешь играть с нетупыми, играй более высокие ключи. чем выше рио, тем меньше вероятность что чел "тупой". а если у тебя вообще все тупые вокруг, то тут видимо даннинг-крюгер просто.

Hikkari

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
А зачем о них заботиться? Сами виноваты, что не хотят друзей заводить и социализироваться.

 

закрыть