WORLD OF WARCRAFT

Тема: Изменения в игре с выходом обновления 8.3 и началом 4 сезона Battle for Azeroth  (Прочитано 15168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни


  • В течение одной недели ни из одного источника будет невозможно получить Пыль титанов. В том числе это касается утилизации или распыления сезонной экипировки.
А если 15 числа я сдам завершенный квест  рабов на 4900 пыли? Или лучше подождать со сдачей до 22 января?
Так же интересно это. Засолил одно задание, сдам 22, заодно и проверим: учитывает ли близы все способы получения пыли титанов  или острова признаны нелеквидными даже у близов ;)

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
(показать/скрыть)
Цитировать
Можешь перенести своего персонажа на ПТР и убедиться уже сейчас.


Как обычно не в тему ответ.Поясню:
Дано:Висит задание со стола соратников, выполненное, но награда не получена.
Условие:1)Вся ПОЛУЧЕННАЯ пыль в 3 сезоне превратится в серебро. 2)Невозможно получить пыль из всех источников в течении недели перед сезоном.
Вопрос:Если я заберу награду за выполненное задание соратников с началом 4 сезона, будет ли она соответствовать заданию Из 3 сезона или будет считаться по 4 сезону?Или превратиться в тыкву?)
   
  • P.S.  Я бы рад оттестить это на ПТР, но для этого нужно было как минимум с прошлого сезона иметь карту засоленную до этого сезона)
[/list]
« Последнее редактирование: 10 Января, 2020, 14:01:54 by Limar »

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
Я бы рад оттестить это на ПТР, но для этого нужно было как минимум с прошлого сезона иметь карту засоленную до этого сезона)
Да ты своего перса с засоленным заданием просто копируешь и заходишь на ПТР. Карту не надо солить, можно просто зайти с этим квестом. Всю пыль титанов во всех квестах превратят в серебро. Заабузить не получится, сорямба. Сразу кстати видно комьюнити - лишь бы где урвать халявной пыли на 4 сезон, чтобы пробуститься  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
  • Цитировать
    Все по теме, просто до тебя не доходит, она у тебя в награде за задание тоже превратится в серебро, тебе награду деньгами выдадут. Я же говорю, скопируй персонажа на птр с активным, но не завершенным заданием и посмотри, у тебя там сразу в награде золото будет[/q][/q]
Если я скопирую персонажа на ПТР с уже активным заданием сейчас, то это будет означать, что я создал персонажа уже в межсезонье.Это если смотреть с тех.точки зрения: я получу задание для соратника с определенным артиклем в определенную неделю, в которую будет проставлена награда для него - золото.На всякий повторюсь: При переносе на птр задание будет перенесено и моментально выполнено в неделю когда получение пыли невозможно.Чистота эксперимента будет нарушена.
Меня же интересует изменится ли награда за полученное в "неделю когда можно" и сданное после окончания межсезонья задание.
Вы, как я понимаю, не сможете мне в этом помочь ;) 
« Последнее редактирование: 10 Января, 2020, 14:20:57 by Limar »

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
Я бы рад оттестить это на ПТР, но для этого нужно было как минимум с прошлого сезона иметь карту засоленную до этого сезона)
Да ты своего перса с засоленным заданием просто копируешь и заходишь на ПТР. Карту не надо солить, можно просто зайти с этим квестом. Всю пыль титанов во всех квестах превратят в серебро. Заабузить не получится, сорямба. Сразу кстати видно комьюнити - лишь бы где урвать халявной пыли на 4 сезон, чтобы пробуститься  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Меня интересует сама возможность такого эксплойта. Если это реально работает, я буду первым кто напишет багрепорт.


SneakyZombie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Я пожертвовал всем. А какова была твоя цена?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Интернетмем
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Нельзя просто так взять и поставить обнову ночью, нужно с 8 до 16.
Мы можем больше, чем живые.

 

закрыть