WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.0.1] [Чернокнижник - Колдовство]  (Прочитано 231843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Protorom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Протоссек
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на соло-таргете я выдавал нормально, несильно отставая от совы и фроста
Вот это ненормально, ты их должен был по дпс унизить в ст. Разве что на сестрах аффлик может просесть из-за механики босса.
Ну, я краб тот ещё. Для меня прогресс уже то, что я с ними на равных стал. Сначала вообще отставал от них конкретно)
P.S. Посмотрел их акки, сова опережает меня на 10 илвл, а фрост на 6.
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2018, 09:53:22 by Protorom »

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2801

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что сова, что фрост не блещут ст дамагом. В аое да, они тебя должны обгонять (особенно фрост) и это нормально. А в соло даже при 10 илвл с совой ты должен быть впереди. Либо у тебя шмот набран тупо, либо косяки в ротации. Со скольки стаков анстейбла первый болт на бурсте сдавал?

Protorom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Протоссек
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Либо у тебя шмот набран тупо, либо косяки в ротации. Со скольки стаков анстейбла первый болт на бурсте сдавал?

1. Насчёт шмота. Подскажите, где можно посмотреть лучший шмот.  Буду благодарен. Или для этого требуется логи смотреть.

2. Ротация. Не спорю, могу косячить. Начинаю с духа, потом навешиваю агонию и порчу, затем сингулярку, 4 стака нестабилки (5 осколков нет) глазик, болт из 1 тира талов, прожимаю компас и душу и кастую стрелу тьмы. Далее стараться держать нестабилку 1, обновлять агонию и порчу, дух и сингулярность по кд. Стрелу тьмы в свободное время. Под болт из талантов вешать нестабилки на все осколки. Я правильно понимаю всё? Или это неправильная ротация?

talenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему душу и компас ты жмешь после болта?
Во-первых под душой ты быстрее впихнешь все нестабилки (хотя может это уже не так криьична после фикса что болт учитывает только базовую макс длительность дот)
Во-вторых, если ты нажмешь компас перед болтом - твои доты начнут наносить больше урона и, соответственно, болт бахнет сильнее, т.к. будет брать 30% от УЖЕ усиленных компасом дот

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2801

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шмот вроде нормально подобран, кроме танковской чарки на пушке :) Ну а про косяк в ротации выше написали. Душу и триню надо прожимать до спама нестабилок (ну или после первой)
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2018, 15:01:22 by Райзе »

impwyrn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181

  • Варкрафт: +
    • Имя: Импвирн
    • Класс: Варлок
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Либо у тебя шмот набран тупо, либо косяки в ротации. Со скольки стаков анстейбла первый болт на бурсте сдавал?

1. Насчёт шмота. Подскажите, где можно посмотреть лучший шмот.  Буду благодарен. Или для этого требуется логи смотреть.

2. Ротация. Не спорю, могу косячить. Начинаю с духа, потом навешиваю агонию и порчу, затем сингулярку, 4 стака нестабилки (5 осколков нет) глазик, болт из 1 тира талов, прожимаю компас и душу и кастую стрелу тьмы. Далее стараться держать нестабилку 1, обновлять агонию и порчу, дух и сингулярность по кд. Стрелу тьмы в свободное время. Под болт из талантов вешать нестабилки на все осколки. Я правильно понимаю всё? Или это неправильная ротация?
Дух лучше кидать после порчи и агонии, а еще лучше после их обновление на 4 шардах (перед проком 5го шарда)

Я начинаю с прекаста шб, потом кидаю агонию и порчу, если на босе бл даю сразу дух после агонии и порчи, после жду 4 шарда и жму ЧД+триня, обновляю порчу и агонию, и начинаю кастить 5хНестабилки, после врубаю берсу, даю глаз и кидаю дезболт. Если начинать с духа то с вероятностью 90% дез болт влетит в цель уже без действия духа.
Очень важно что бы когда у Агонии было 15 стаков (2-3 онсета+тал) перед начал розвешивания нестабилки - её обновить вместе с порчем.. это для того что бы не упустить ни капли дамаги от дезболта (знаю что это копейки и дезболт расчитывается от базовых значений дот, но там агония под бл, берсой, триней, чд и проками слишком жирно может дать дамаги дезболту)
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2018, 16:58:15 by impwyrn »

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Либо у тебя шмот набран тупо, либо косяки в ротации. Со скольки стаков анстейбла первый болт на бурсте сдавал?

1. Насчёт шмота. Подскажите, где можно посмотреть лучший шмот.  Буду благодарен. Или для этого требуется логи смотреть.

2. Ротация. Не спорю, могу косячить. Начинаю с духа, потом навешиваю агонию и порчу, затем сингулярку, 4 стака нестабилки (5 осколков нет) глазик, болт из 1 тира талов, прожимаю компас и душу и кастую стрелу тьмы. Далее стараться держать нестабилку 1, обновлять агонию и порчу, дух и сингулярность по кд. Стрелу тьмы в свободное время. Под болт из талантов вешать нестабилки на все осколки. Я правильно понимаю всё? Или это неправильная ротация?
Дух лучше кидать после порчи и агонии, а еще лучше после их обновление на 4 шардах (перед проком 5го шарда)

Я начинаю с прекаста шб, потом кидаю агонию и порчу, если на босе бл даю сразу дух после агонии и порчи, после жду 4 шарда и жму ЧД+триня, обновляю порчу и агонию, и начинаю кастить 5хНестабилки, после врубаю берсу, даю глаз и кидаю дезболт. Если начинать с духа то с вероятностью 90% дез болт влетит в цель уже без действия духа.
Очень важно что бы когда у Агонии было 15 стаков (2-3 онсета+тал) перед начал розвешивания нестабилки - её обновить вместе с порчем.. это для того что бы не упустить ни капли дамаги от дезболта (знаю что это копейки и дезболт расчитывается от базовых значений дот, но там агония под бл, берсой, триней, чд и проками слишком жирно может дать дамаги дезболту)

все в милион раз проще, прекаст хонта, все доты, сингулярка, чд все уа глаз трини болт
дальше шб нонстоп, после этого даже если 5 УА влетит еще 4 секи висит хонт, это во первых, во вторых ДБ расчитывается в момент вылета, а не в момент попадания, так что выпусти ты ДБ хоть с 0.1с хонта на боссе он зачтет эти твои 10%

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы сингулярку нажал после анстейблов и триню с дс юзал бы перед кастами анстейблов. Так вся длительность дот попадает под прок. Ну может сингулярку сдать до анстейблов и лучше. Хз. Если триня прожимная и ослабляется с течением времени, то прожимать ее лучше не до анстейблов, а после. Чтобы максимально бахнуть дб.
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2018, 19:24:18 by Zhasdrot »

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2406

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не принципиально что давать первым сингулярность или уа, главное прожать душу до них. УА и сингулярность снепшотят хаст (и только его).

p.s. Как думаете что поломают в 8.1? ;D

clogick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не принципиально что давать первым сингулярность или уа, главное прожать душу до них. УА и сингулярность снепшотят хаст (и только его).

p.s. Как думаете что поломают в 8.1? ;D
Уа уже не снапшотит, а сингулярности до сих пор пофигу на последний нерф десболта. Все-таки, если срочно не надо аоешнуть, то сингулярность надо жать перед глазом.
Ставлю на трейт на порчу.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2406

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уа уже не снапшотит ...
Когда успели это сломать?
Да и как это выглядит? уа и сингулярность на цели начинают дольше висеть во время окончания баффа на хасту?!

clogick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда успели это сломать?
Да и как это выглядит? уа и сингулярность на цели начинают дольше висеть во время окончания баффа на хасту?!
А черт его знает когда, сам заметил только с неделю назад. Уа теперь всегда висит по 8 секунд независимо от хасты, только что на манекене проверял. Длительность сингулярности все еще режется.

Wryze

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Врайз
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда успели это сломать?
Да и как это выглядит? уа и сингулярность на цели начинают дольше висеть во время окончания баффа на хасту?!
А черт его знает когда, сам заметил только с неделю назад. Уа теперь всегда висит по 8 секунд независимо от хасты, только что на манекене проверял. Длительность сингулярности все еще режется.
Так это же еще с препатча, длительность всегда 8 сек (с крипинг дезом 6.8), делает 5 тиков (всегда), один из которых инициал. Хаста на уа сейчас никак не влияет.

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда успели это сломать?
Да и как это выглядит? уа и сингулярность на цели начинают дольше висеть во время окончания баффа на хасту?!
А черт его знает когда, сам заметил только с неделю назад. Уа теперь всегда висит по 8 секунд независимо от хасты, только что на манекене проверял. Длительность сингулярности все еще режется.
Так это же еще с препатча, длительность всегда 8 сек (с крипинг дезом 6.8), делает 5 тиков (всегда), один из которых инициал. Хаста на уа сейчас никак не влияет.

если хаста на уа никак не влияет то почему разница в 10-15к под блом на бурсте, не ужели только от агонии, порчи и сифона бл дает 10-15к дпс ?

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если хаста на уа никак не влияет то почему разница в 10-15к под блом на бурсте, не ужели только от агонии, порчи и сифона бл дает 10-15к дпс ?

Я так понимаю автор имел ввиду что не влияет на продолжительность и число тиков, а не на урон. Собственно чоу голову ломать, сейчас зайду да погляжу.

UPD. Таки проверил. Человек сказал именно то, что хотел сказать. Хаста не влияет на Нестабилку от слова никак. Вообще никак. Совсем никак. Урон не растет, тики не ускоряются, тултип не меняется, число тиков не увиличивается. Пурум пурум пум, пиу.  Близзард :facepalm:

На бурсте влияет то что ты продлеваешь все УА глазом, вот.
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2018, 08:55:05 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

 

закрыть