WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.0.1] [Чернокнижник - Колдовство]  (Прочитано 231966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wakeup

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • LFG's Richard fan

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анигма
    • Класс: Лок
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попробовал с 2 SO, как то не особо при 350 илвл, разница 300 дпс минус против стандартного билда SL+DS и трейтов dagger х2\thunder х1. Возможно с увеличением илвл больше апа будет давать агонии и если брать все 3 шмотки с ней. В любом случае с фронта только 370 шапка с агонией упала, а другие азеритки пока 340.

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попробовал с 2 SO, как то не особо при 350 илвл, разница 300 дпс минус против стандартного билда SL+DS и трейтов dagger х2\thunder х1. Возможно с увеличением илвл больше апа будет давать агонии и если брать все 3 шмотки с ней. В любом случае с фронта только 370 шапка с агонией упала, а другие азеритки пока 340.

Ну учитывая что в чистое ст онсет проигрывает то не удивительно, но где есть хоть 1 адд рядом, то онсет на порядок выше,

как апнули я сразу взял, и в ст попробовал, рейдботс симит только на 500дпс меньше почему-то (в сравнении онсета и WiA против сифона и трейты на урон) но наверно не правильно счиатет хз, да и в логах уже есть люди с агонией и 3 онсетами, надо не забывать что один трейт всегда будет занят решеткой или архивом титанов.
А учли ту вероятность, что симкрафт рейдботс еще могли не обновить?

Да, вполне, поэтому решил не париться и бегать с онсетом, тем более отказ от сифона прям радует

Fenol4ik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феджиа
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Глупый наверно вопрос,но что такое онсет?)

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Глупый наверно вопрос,но что такое онсет?)

Трейт на агонию в Азеритовой броне.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попробовал с 2 SO, как то не особо при 350 илвл, разница 300 дпс минус против стандартного билда SL+DS и трейтов dagger х2\thunder х1. Возможно с увеличением илвл больше апа будет давать агонии и если брать все 3 шмотки с ней. В любом случае с фронта только 370 шапка с агонией упала, а другие азеритки пока 340.

А я вчера на Гуне затестил, понравилось (на первом пуле, на втором пуле я решил бежать со сферой в обнимку, сфера победила и все испортила). Но не суть, одел один трейт на Агонию, один трейт на Порчу и вот прям норм было. Агония сразу второе место по дамагу взяла к концу первого трая. Вобщем как знал что не надо ломать азеритовые шмотки. Буду ждать воскресенья, чтоб восстановить все сломанное и поглядеть трейты))

Кстати вот вопрос, на Зеквозе кто то юзал трейты на Порчу? Ну там как бы тоже достаточно целей для настакивания. Кинул семечку в жуков и радуйся. Что думаете? Просто смотрю сейчас там в топе три онсета.
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2018, 17:44:22 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Попробовал с 2 SO, как то не особо при 350 илвл, разница 300 дпс минус против стандартного билда SL+DS и трейтов dagger х2\thunder х1. Возможно с увеличением илвл больше апа будет давать агонии и если брать все 3 шмотки с ней. В любом случае с фронта только 370 шапка с агонией упала, а другие азеритки пока 340.

А я вчера на Гуне затестил, понравилось (на первом пуле, на втором пуле я решил бежать со сферой в обнимку, сфера победила и все испортила). Но не суть, одел один трейт на Агонию, один трейт на Порчу и вот прям норм было. Агония сразу второе место по дамагу взяла к концу первого трая. Вобщем как знал что не надо ломать азеритовые шмотки. Буду ждать воскресенья, чтоб восстановить все сломанное и поглядеть трейты))

Кстати вот вопрос, на Зеквозе почему кто то юзал трейты на Порчу? Ну там как бы тоже достаточно целей для настакивания. Кинул семечку в жуков и радуйся. Что думаете? Просто смотрю сейчас там в топе три онсета.

потому что это только пару раз за бой и больше негде настакивать, и они обычно в мили и умирают быстро

Wakeup

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • LFG's Richard fan

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анигма
    • Класс: Лок
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дезболт нерфанули, только вот понять бы что у близов есть максимальная базовая длительность. Хаста режется еще больше в сторону мастери?

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дезболт нерфанули, только вот понять бы что у близов есть максимальная базовая длительность. Хаста режется еще больше в сторону мастери?

причем тут хаста вообще, нерф был по сути глаза, что если нестабилка висит секунд 12 то при дезболте будут засчитываться только 8

Wakeup

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • LFG's Richard fan

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анигма
    • Класс: Лок
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я чет подумал что с хастой чаще тики - дезболт считает больше урона, а базовая длительность - базовое кол-во тиков, но эт я перемудрил.
Выходит и глазу урон порезали, и дезболт под глазом, минус бурст. Вполне ожидаемо конечно, когда с пула отрываешься от других дд на 5-10к дпс, в целом думаю будет терпимо, стабильно в топ 1-5 в зависимости от своих\чужих проков афли сидит.

Получил 3 трейт на агонию, в ключах больше +5 вообще кайфово, порой топ по нанесенному за весь данж, агония делает большую часть всего дамага. На пачках по 3-4 моба по агонии на каждого, семечкой обновлять порчу, по 1 нестабилке на каждую цель и Блуждающий в приоритетную цель. Пагуба была бы классной, если не каст-тайм и стоимость шард, но когда надо замедлять норм и кд всего 20с.

BTW на блудмаллет обновили трейты, теперь и там по графикам SO в топе.
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2018, 15:37:57 by Wakeup »

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я чет подумал что с хастой чаще тики - дезболт считает больше урона, а базовая длительность - базовое кол-во тиков, но эт я перемудрил.
Выходит и глазу урон порезали, и дезболт под глазом, минус бурст. Вполне ожидаемо конечно, когда с пула отрываешься от других дд на 5-10к дпс, в целом думаю будет терпимо, стабильно в топ 1-5 в зависимости от своих\чужих проков афли сидит.

Получил 3 трейт на агонию, в ключах больше +5 вообще кайфово, порой топ по нанесенному за весь данж, агония делает большую часть всего дамага. На пачках по 3-4 моба по агонии на каждого, семечкой обновлять порчу, по 1 нестабилке на каждую цель и Блуждающий в приоритетную цель. Пагуба была бы классной, если не каст-тайм и стоимость шард, но когда надо замедлять норм и кд всего 20с.

BTW на блудмаллет обновили трейты, теперь и там по графикам SO в топе.

Хожу с 3 онсетами в рейд без сифона, кайф. по поводу нерфа, англичане (англ диск) уже высчитали что нерф менее 1% итого с учетом глаза, общий нерф около 2%

defik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дефк
    • Класс: рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2406

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://clips.twitch.tv/SpotlessBoredBatteryANELE

В чем прикол? Обычно лицом по клаве означает однокнопочную ротацию, про Аффликта (особенно на пуле) такое сейчас сложно сказать.

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://clips.twitch.tv/SpotlessBoredBatteryANELE

В чем прикол? Обычно лицом по клаве означает однокнопочную ротацию, про Аффликта (особенно на пуле) такое сейчас сложно сказать.


Наверное про то что нерфанули дб и теперь ты не такой крутой хз

Zon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зонх
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
онсет понерфят 100%, слишком сильно
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2018, 23:06:16 by Zon »

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если это и случится, то после нерфа трейтов некоторых других классов. А если они все-таки прикоснутся к онсету, то это будет просто фееричным дебилизмом.

 

закрыть