WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Жрец Тьмы] в 6.0(препатч).  (Прочитано 110252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Milisara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мелисара
    • Класс: жрец
    • Сервер: Вучная Песня
Re: [Жрец Тьмы] в 6.0(препатч).
« Ответ #255 : 11 Ноября, 2014, 13:08:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну да, поскучнее...и 1 финишер это конечно да, мега-интересно :(
У магов, сов, элемов ... стока финишеров... а у совы еще класный т90 оля объятия вампира)
Не все так плохо) Вон маги у себя в разделе увидев в логе шп выше на пару строчек говорят, что нас надо нерфить)

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [Жрец Тьмы] в 6.0(препатч).
« Ответ #256 : 11 Ноября, 2014, 13:50:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У магов, сов, элемов ... стока финишеров...
Ну как бы у этих классоспеков и "комбопоинтов" то нету, ну нечто подобное подвезли элемам, но там и сама генерация прдеставлена совершенно иначе, ну и это сделано для реализации в ротации еще одного шока. Про палов ничего хорошого сказать не могу в этом плане, но у протов как минимум для выполнения своей роли ресурс используется в 2 абилках точно. Нам же это наследие каты видоизменили под монкопаладинов, а функционала ноль. Отхил+урон+дота в одной кнопке, "фир" на второй, и только спустя 2 сезона хоть как-то через задний проход, но реализовали инсанити, ибо совместить чейн-контроль и бурст раньше практически не было возможности.
А ведь можно добавить отхил за сферы, не убрать отхил с плаги и добавить еще 1 убогую кнопку, а сделать например "Исцеление тьмой" (ведь эта способность часто встречается в игре у НИПов) и пускай они применяется за 1-2 сферы, но только к союзникам, либо даже пусть себя можно хилить, не настолько это и ОП будет у локов аналогичный отхил в дестро с углей есть и неинтерраптится. Можно добавить удобную способность для генерации сфер перед боем, а не этот вброс с увеличенным кд от майнд-харвест, и действительно добавить генерацию сфер от призраков в виде глиф, сделать "Архангел" в виде таланта для бурста, сделать финда/бендера, который вместо беготни и попытки укусить кого-то за пятки, присасывались бы к голове и уничтожали мозг в виде хэдкрабов, действуя как Стая воронов к примеру и дополнительно нанося урон, если цель получает урон заклинаний "ХХХ разума"
а у совы еще класный т90 оля объятия вампира)
Раньше это был тир основанный на том, что сова это друид-гибрид тобишь, способность позволяющая проявить себя в отличной от совуха форме, пассивка, повышающая урон если ассистить хилом, ну и мелкое кд - мелкий бурст с распределением нанесенного урона в виде исцеления, сейчас это тир просто повышающий хпс совы, так что всё ок.
Не все так плохо) Вон маги у себя в разделе увидев в логе шп выше на пару строчек говорят, что нас надо нерфить)
А я же говорил!

Milisara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мелисара
    • Класс: жрец
    • Сервер: Вучная Песня
Re: [Жрец Тьмы] в 6.0(препатч).
« Ответ #257 : 11 Ноября, 2014, 14:30:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Талантик на бурст очень хотелось бы, да и отхил за сферы был бы хорош.
Жаль близы тебя не услышат :(

Malstrime

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1951
  • Мику

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агеа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: РФ
Re: [Жрец Тьмы] в 6.0(препатч).
« Ответ #258 : 11 Ноября, 2014, 15:13:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О да, я так скучал по экспертным мнениям!  :D
Отрекшиеся от Света, помните, что Тьма может поглотить вас. Свет есть! Помните о нём! Верьте в него! И тогда даже сквозь кромешную Тьму да пробьется его озаряющий луч.

YouTube
Логи

Alion van Cnobie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: [Жрец Тьмы] в 6.0(препатч).
« Ответ #259 : 11 Ноября, 2014, 16:13:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А ведь можно добавить отхил за сферы, не убрать отхил с плаги и добавить еще 1 убогую кнопку, а сделать например "Исцеление тьмой" (ведь эта способность часто встречается в игре у НИПов) и пускай они применяется за 1-2 сферы, но только к союзникам, либо даже пусть себя можно хилить, не настолько это и ОП будет у локов аналогичный отхил в дестро с углей есть и неинтерраптится. Можно добавить удобную способность для генерации сфер перед боем, а не этот вброс с увеличенным кд от майнд-харвест, и действительно добавить генерацию сфер от призраков в виде глиф, сделать "Архангел" в виде таланта для бурста, сделать финда/бендера, который вместо беготни и попытки укусить кого-то за пятки, присасывались бы к голове и уничтожали мозг в виде хэдкрабов, действуя как Стая воронов к примеру и дополнительно нанося урон, если цель получает урон заклинаний "ХХХ разума"

Если сделать глиф на генерацию сфер от призраков, то это слишком ОП глиф получится. Я когда только увидел таланты 100-го уровня, мне этот талант показался самым мощным (вполне логично, учитывая какой процент урона чума тогда показывала). Кто ж мог подумать, что самым ОП талантом в итоге окажется тот, который изначально казался самым несуразным. Хотя, если честно, сейчас бездотовая ротация мне очень нравится (нет, не подумайте, я не отношусь к тем товарищам, у которых аптайм ВТ 70%). Второй талант тира, ну он пустой какой-то, ещё один ДОТ, вспомним старые-добрые времена, когда боль обновлялась пыткой, очень похоже, ничего интересного. А вот насчёт бурста полностью поддерживаю, на коротких боях ШП вообще ниже плинтуса из-за полного отсутствия бурстов (талант не в всчёт, его приходится брать за счёт другого не менее нужного таланта). На мой взгляд "Тёмного Архангела" нужно добавлять просто отдельной способностью с кд 2-3 минуты, не требующей ресурсов для активации.
Хотя, на самом деле, пока что непонятно, что хотят разрабы из ШП сделать, саппорт почти полностью убрали, теперь мы чистые дд. С дамагом, вроде, всё в порядке (на момент 90-го уровня ротация через спайки, кстати, даёт больше дамага, но нужно иметь искусности больше 80%). Ладно, посмотрим, что будет на 100-м уровне.
Хорошая мысля приходит опосля...

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [Жрец Тьмы] в 6.0(препатч).
« Ответ #260 : 11 Ноября, 2014, 16:33:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если сделать глиф на генерацию сфер от призраков, то это слишком ОП глиф получится. Я когда только увидел таланты 100-го уровня, мне этот талант показался самым мощным (вполне логично, учитывая какой процент урона чума тогда показывала). Кто ж мог подумать, что самым ОП талантом в итоге окажется тот, который изначально казался самым несуразным.
ОП это было б во времена актуальности UVLS, при низких значениях крита не так уж это и круто, алокам дак найтфолл фиксанули, можно кучу вариантов придумать в каком виде подать генерацию шардов с призраков. Когда увидел экшн лист с свп заместо филлера ржал в голос.

spanx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
Re: [Жрец Тьмы] в 6.0(препатч).
« Ответ #261 : 11 Ноября, 2014, 17:23:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, так в итоге что брать - Сияние или Каскад?

Калыбель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калыбель
    • Класс: жрец
    • Сервер: разувий
Re: [Жрец Тьмы] в 6.0(препатч).
« Ответ #262 : 11 Ноября, 2014, 17:32:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Удивительно что люди считали таллант, который уменьшает кд, а также делает мгновенным заклинание взрыв разума одним из самых слабых. Об этом многие даже мечтать не могли, вдумайтесь только - МГНОВЕННЫЙ взрыв разума( это можно на ходу наносить урон). Да я бы использовал этот таллант только лишь за то что он делает МБ мгновенным, или за одно только уменьшение кд на 3 гкд. А нам дают еще +40% урона спайков, мс и швд по целям без дот. Вот на коробках бы это очень пригодилось на освоении. Единственное чего бы мне очень хотелось так это способность, которая снимает с цели доты и мгновенно наносит урон равный тому урону, который бы наносился за время существования дот, а так же триню примерно как с лейшеня(тоже прок на 4 сек) только на исскусность. Представляете, вдруг у нас 3 заряда света и тьмы, прокает триня, мы снимам доты а всаживаем за 3 гкд то что заставляет наш таргет просто исчезнуть.

Zloiximik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Злойхимик
    • Класс: Прист
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [Жрец Тьмы] в 6.0(препатч).
« Ответ #263 : 12 Ноября, 2014, 01:05:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, так в итоге что брать - Сияние или Каскад?


Сияние маст хэв=)

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 6.0(препатч).
« Ответ #264 : 12 Ноября, 2014, 03:13:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, так в итоге что брать - Сияние или Каскад?
Сияние маст хэв=)
С таким дпе - вообще плевать. В соло тагет можно и не сдавать.
Удивительно что люди считали таллант, который уменьшает кд, а также делает мгновенным заклинание взрыв разума одним из самых слабых.
Он с самого начала был очевидно лучшим. Это кто считал иначе то?

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [Жрец Тьмы] в 6.0(препатч).
« Ответ #265 : 12 Ноября, 2014, 04:14:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, так в итоге что брать - Сияние или Каскад?
Сияние маст хэв=)
С таким дпе - вообще плевать. В соло тагет можно и не сдавать.
Удивительно что люди считали таллант, который уменьшает кд, а также делает мгновенным заклинание взрыв разума одним из самых слабых.
Он с самого начала был очевидно лучшим. Это кто считал иначе то?
Мб читает верх ногами

Iamhappy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shadow Priest
    • Сервер: Gordunni
Re: [Жрец Тьмы] в 6.0(препатч).
« Ответ #266 : 12 Ноября, 2014, 07:01:57 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Чем ману регенить с талантом "Чистота силы" ? Если вампира не наложить.

autach

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
Re: [Жрец Тьмы] в 6.0(препатч).
« Ответ #267 : 12 Ноября, 2014, 09:53:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чем ману регенить с талантом "Чистота силы" ? Если вампира не наложить.
жми тучку она регенит норм маны, и по идее этого хватает.

Iamhappy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shadow Priest
    • Сервер: Gordunni
Re: [Жрец Тьмы] в 6.0(препатч).
« Ответ #268 : 12 Ноября, 2014, 10:10:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чем ману регенить с талантом "Чистота силы" ? Если вампира не наложить.
жми тучку она регенит норм маны, и по идее этого хватает.

"Слияние с Тьмой больше не регенит ману."  - я кстати не помню когда она вообще мп регенила, или внимания не обращал..
+6 секунд ничего не делания как то не ок для дпса )

Anistrizel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 433

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анистризель
    • Класс: прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 6.0(препатч).
« Ответ #269 : 12 Ноября, 2014, 10:51:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чем ману регенить с талантом "Чистота силы" ? Если вампира не наложить.
Не хочу расстраивать, но вампирик тоже не регенит ману.
ШП просто порезали манакост всем абилкам.

 

закрыть