WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.2: Строения Расколотого берега  (Прочитано 246621 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Перечитай свои посты. Какое-то необоснованное недовольство, ноль конкретики и примеров, понты, оскорбления, понты. И всё это в виде лютейшей графомании.
Бро, он в отличии от тебя, свои ответы дает в развернутом виде. Он хейтит на вовку, причем хейтит на конкретные вещи и делает это обоснованно, потому что близы постоянно нам дают "новинку" на золотом блюдце, а в следующем патче (а то и раньше) переделывают это, написав "мы не совсем довольны работой данной фичи".
Бро, он просто хейтит, обосновано это делает, тот же Клесс и некоторые другие, даже Альвеона в своем "посте" про "Почему нас забанили на Хелии" давал больше аргументов, хотя вопрос изначально ему был можно сказать, что другой.

А вообще не понимаю прикола. Какая к черту разница где я работал, сколько зарабатываю, чем занимаюсь и тд? Как это касается темы ВоВ и того, что в игре хорошо, а что плохо? Свои комплексы лучше оставить при себе, ровно как и понятния о понтах и прочем (и это при том, что я ни словом не заикался ни о деньгах, ни о чем-либо еще, а лишь упомянул, что работал в сфере аналитики и все же немного в этом понимаю, пусть и работал в другой отрасли).
Сказал А, говори Б, нахер выйопываться своими достижениями ирл в интернете и заявлять о своем профессионизме, если не даешь пруфов? Я сделал вид что обычный балабол из 7Б, большинство пользователей сделает такие же выводы, либо отнесется не так критично, но все ж скептически.
И все же как финансовая аналитика от профессионала своего дела связана с работой компании в такой креативной области как игроиндустрия последних лет (тонкий каламбур, лол)

з.ы. бывает тут один профессионал, выдавал стены текста, но местами там такая околесица и имхо подкрепленное походу лютым чсв, что ставится под сомнение все эгспегтное мнение, так что можете продолжать писать "обоснованную критику" и жаловаться на минусы, ведь это так помогает ставить плюсы.
1. Не помню в 7.1.5 про баланс лег. Но помню совсем недавний большой блюпост о том, что Леги планируют делать нормальным БИСом, если уж эффект не прет, то хотя бы статам он будет топовым.
Ну поехали.
Пишу по памяти:
шапка - крит-хаст (альтернативно одаренная)
придаз - крит-мастери-хаст
плечи - крит-мастери (бис)
плащ - крит-хаст (преимущественно СТ)
брасы - крит-мастери (бис)
пояс - крит-хаст (преимущественно СТ)
тапки - хаст-мастери (на 3 класса)
сефуз - крит-хаст
кольцо - крит-хаст (аое)
КЖ - крит-мастери-хаст
Статы нужны мастери>хаст, ну эт пока, может что еще и поменяют. Допустим удобные значения хасты собраны уже сейчас, теоритически в ГС они станут более просто достижимы (польза от удобных плечей и хорошо скалирующихся от топ-стата брас станет только выше), я пока не слышал ничего про то, что пояс, плащ какие-нибудь ситуативные близнецы поменяют статы (добавка 650 третьего стата ситуацию не поменяет, тем более если кому в топ3 входит, например, верса, или могут и её пристам добавить, да. близзы когда-то делали изменения по симкрафту как будто, хех)
4. Прокачка 50го уровня - 125 дней. Это 4 месяца. 200 триллиона(1/4 от всего АП вообще) АП требует толкьо 101й трейт, который тебе и с актуальным ГС не упрется в бубен. Опять же, когда релиз 7.2? Судя по всему - через месяц, за два месяца до ГС, дабы люди приоделись, получили возможность походить в мифик ЦН ещё пару месяцев. Топовый уровень знаний артефакта у тебя будет в середине ГС и к тому момент твой мейн Артефакт будет топ по прокачке, если ты актвино бустишь свой ключ(а не задр@чиваешь Утробу).
Утроба короткая, привычная и удобная по трешу. Будет просто под каждый набор аффиксов оптимальный выбор основанный на соотношении ап/минута.
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2017, 13:16:52 by Frensis »

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Бро, он в отличии от тебя, свои ответы дает в развернутом виде. Он хейтит на вовку, причем хейтит на конкретные вещи и делает это обоснованно, потому что близы постоянно нам дают "новинку" на золотом блюдце, а в следующем патче (а то и раньше) переделывают это, написав "мы не совсем довольны работой данной фичи".

Я может чего не понимаю, но какую конкретную аргументацию может привести диванный аналитик, коими мы тут все являемся в отличии от того же Альвеоны, который, на минуточку, глава топ 1 гильды в мире ? Посты блесса и любого другого это просто их личное мнение. А то как люди могут выразить свое личное мнение, это уже как бы другой вопрос совсем.

Хотя о чем это я, это именно тот вопрос! Постоянно вижу ситуацию, где 2 диванных аналитика говорят об одном и том же, но один зачернен, а другой заголублен. очевидный вывод делать не буду, каждый сам для себя сделает.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Хотя о чем это я, это именно тот вопрос! Постоянно вижу ситуацию, где 2 диванных аналитика говорят об одном и том же, но один зачернен, а другой заголублен. очевидный вывод делать не буду, каждый сам для себя сделает.
Ну вот Керр тот же был совсем недавно почетным рыцарем, но за несколько тредов с определенной тематикой съехал обратно в хейтеры. И как будто у меня черных постов не было.
з.ы. А почему Альвеоне говорить что-то с гордым видом можно, а Клессу нельзя, просто хочется увидеть, где проходит та тонкая грань.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Они перед 7.1.5 тоже выкатывали кучу постов, что вот теперь то все леги будут перебалансены и разницы между ними не будет. Чем эта ситуация принципиально отличается от той, я не понимаю. Итог будет тот же - нельзя сделать все леги бис. Будут 1-2 топ в солотаргет, 1-2 топ в АОЕ. 1-2 топ для хила, 1-2 топ для танка и остальной шлак.
2. Была. В оригинальном посте на US форуме было написано, что кросспековые леги будут идти в зачет везде. Что касается того, что они будут бис - это более чем сомнительное утверждение. Тот же Сефуз для этого нужно полностью переработать, потому что если его еще усилить, он станет мастхев для мифик+, а в таком виде, в котором он сейчас - он шлак для большинства боссов в ЦН даже для дд, не говоря уже про хилов.
3. У нас был 7.0, 7.1 и 7.1.5. что бы убедится, что сначала он будет до последнего говорить, что комьюнити не право и все сделано правильно, а потом, когда его ткнут носом в неоспоримые доказательства таки сказать, что оно право и они все переделают, а потом снова сделать факап и сделать все наоборот. Вот я смотрю сейчас на ПТР и вижу, что никаких движений в этом направлении нет.
4. Посмотрим, пока что я вижу, что будет и то, и другое. тебе нужно будет вспотеть и закрыть 20, а потом идти и фармить утробы/ЧД.
1. Усилят сталбые легендарки, которые все ненавидят, которые вроде лега, а вроде и тыква. Под БИС я подразумеваю - характеристики. Я не говорю про свойства легендарок. Сейчас многие леги не дают нужные статы. У ВВ монка топовые леги имеют в характеристиках долбанную скорость, которая вообще не уперлась. И лега хорошая, но одна из характеристик в ней - БЕСПОЛЕЗНА.
2. Ну, это тупо :) Если факт будет идти всем в зачет.
Ну вот, видишь, ты опять начинаешь "Вот если сефуз апнут он станет топовым" - Да откуда ты знаешь КАК ИМЕННО его апнут? Перестаньте вы уже ванговать.
С другой стороны - кому не повезло на сефуза сейчас окажется очень везучим, если его сделают топовым.
3. Вообще-то весь Легион - это одно большое признание ошибки за Дренор. Разработчики как белка в колесе крутятся, то бы игроки могли себя чем-то занять, что бы выходили в открытый мир, активно убивали ворлдбоссов и собирались в группки, пускай и временные и т.д. - ВСЁ, чего просили люди в дреноре - ЕСТЬ В ЛЕГИОНЕ.
Разрабы опробуют разные геймдизайнерские идеи, какие-то оказываются плохими, какие-то хорошими, какие-то воспринимаются двойственно. Разработчики черпают информацию из статистики, им недостаточно одной только форумной аналитики, перемешанной с хейтом в духе "Раньши была лутши и Личккинг был синим и иллидан был более вынеготовен...
По Легендаркам Легиона даже Ион признал, что это фактически была плохая идея. Но, в то же время, возвращаться к Дреноро/Пандарийской теме, когда после хайлвла тебе начинал мозолить глаза этот оранжевый вопросительный знак, означающий самозабвенную обязаловку в фарме Кольца с нахрен не упавшей Искусностью, но просто мегатоповым бурстом, что бы все требовали у тебя это кольцо и как помешанные повторяли бы одно и то же "Кольцо-кольцо-кольцо-кольцо!!!". Нужна какая-то другая идея. Будем посмотреть. К примеру в 7.2 разрабы вводят 4 крафтовые легендарки(Имхо - идея дно, мне не нравится, что для получения леги мне придется отказыватсья от приевшихся мне проф, либо фармить тонну голды). Это тоже идея, которую разрабы будут пробовать. Честь им и хвала.
Плохо ты смотришь, в общем. Либо прсото не придаешь внимания. По СА и фарму оной в М+ я уже расписал. На топовом уровне знаний прокачать Артефакт до 100го урвоня можно за 5 недель закрывая  М20 раз в неделю без непрерывного фарма М+. В дреноре, что бы получить Кольцо - месяца два и то там как повезет на лут в рейдах.
4. Самое верное - посмотрим. Говорить можно об одном и том же в разных философских ключах, как с точки зрения позитивизма, так и с точки зрения ему противоположным. Это нормально (с) Е. Малышева.

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
з.ы. А почему Альвеоне говорить что-то с гордым видом можно, а Клессу нельзя, просто хочется увидеть, где проходит та тонкая грань.
А все просто, Альвеона в отличии от всех нас (ты поди и сделай) - пошел и сделал. И он имеет полное право говорить о том, о чем мы в отличии от него только догадываемся и анализируем с дивана.

ЗЫ.  Я не против диванных аналитиков, ибо и сам являюсь им. Но ставить на одну грань кого либо из нас и альвеону просто некорректно в плане знания материала.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Утроба короткая, привычная и удобная по трешу. Будет просто под каждый набор аффиксов оптимальный выбор основанный на соотношении ап/минута.
Я короче безумно общитался. Прошу прощения, за неделю закрытия М+20 при 50х ЗА игрок будет получать 4.400.000.000. За один привычный нам жетончик с базой в 400 СА  - 220 лямов.

Я лично не вижу смысла фармить на это. 
1. Это толкьо подумать надо, для ОДНОГО ТРИЛЛИОНА, нужно 1000 МИЛЛАРДА, т.е. для 200 Триллиона надо 200.000 миллиардов. С Утробы сколько будем получать на 50 ЗА? 440-660 ляма по НЫНЕШНИМ РАСЦЕНКАМ? 303.030 раз. А в 7.2 награду за утробу ещё уменьшат.
2. ГС не балансируется под "бесконечный" трейт. Как итог - а нах@я его вообще тогда качать?
 

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Усилят сталбые легендарки, которые все ненавидят, которые вроде лега, а вроде и тыква. Под БИС я подразумеваю - характеристики. Я не говорю про свойства легендарок. Сейчас многие леги не дают нужные статы. У ВВ монка топовые леги имеют в характеристиках долбанную скорость, которая вообще не уперлась. И лега хорошая, но одна из характеристик в ней - БЕСПОЛЕЗНА.
2. Ну, это тупо :) Если факт будет идти всем в зачет.
Ну вот, видишь, ты опять начинаешь "Вот если сефуз апнут он станет топовым" - Да откуда ты знаешь КАК ИМЕННО его апнут? Перестаньте вы уже ванговать.
С другой стороны - кому не повезло на сефуза сейчас окажется очень везучим, если его сделают топовым.
3. Вообще-то весь Легион - это одно большое признание ошибки за Дренор. Разработчики как белка в колесе крутятся, то бы игроки могли себя чем-то занять, что бы выходили в открытый мир, активно убивали ворлдбоссов и собирались в группки, пускай и временные и т.д. - ВСЁ, чего просили люди в дреноре - ЕСТЬ В ЛЕГИОНЕ.
Разрабы опробуют разные геймдизайнерские идеи, какие-то оказываются плохими, какие-то хорошими, какие-то воспринимаются двойственно. Разработчики черпают информацию из статистики, им недостаточно одной только форумной аналитики, перемешанной с хейтом в духе "Раньши была лутши и Личккинг был синим и иллидан был более вынеготовен...
По Легендаркам Легиона даже Ион признал, что это фактически была плохая идея. Но, в то же время, возвращаться к Дреноро/Пандарийской теме, когда после хайлвла тебе начинал мозолить глаза этот оранжевый вопросительный знак, означающий самозабвенную обязаловку в фарме Кольца с нахрен не упавшей Искусностью, но просто мегатоповым бурстом, что бы все требовали у тебя это кольцо и как помешанные повторяли бы одно и то же "Кольцо-кольцо-кольцо-кольцо!!!". Нужна какая-то другая идея. Будем посмотреть. К примеру в 7.2 разрабы вводят 4 крафтовые легендарки(Имхо - идея дно, мне не нравится, что для получения леги мне придется отказыватсья от приевшихся мне проф, либо фармить тонну голды). Это тоже идея, которую разрабы будут пробовать. Честь им и хвала.
Плохо ты смотришь, в общем. Либо прсото не придаешь внимания. По СА и фарму оной в М+ я уже расписал. На топовом уровне знаний прокачать Артефакт до 100го урвоня можно за 5 недель закрывая  М20 раз в неделю без непрерывного фарма М+. В дреноре, что бы получить Кольцо - месяца два и то там как повезет на лут в рейдах.
4. Самое верное - посмотрим. Говорить можно об одном и том же в разных философских ключах, как с точки зрения позитивизма, так и с точки зрения ему противоположным. Это нормально (с) Е. Малышева.
1. Они на это не пойдут, потому что "все статы равны". А даже если пойдут, то как можно апнуть кросс-классовые леги, кроме как не дать им все статы? Опять же таки, это откровенно так себе ап.
2. У них нет инфы, когда и как ты получил леги, как я понимаю. Поэтому и выбора нет.
Ну и я не начинаю. Все просто - или сефуз нафиг переработают, или его сейчас нельзя трогать. Другого не дано
3. Он признал что это плохая идея и "если бы мы бы делали это снова, они бы все были бы утилити", но тут внезапно решает переработать все легендарки так, что бы они давали дпс, а не утилити. Тут есть логика?

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2. Ну, это тупо :) Если факт будет идти всем в зачет.
Ну вот, видишь, ты опять начинаешь "Вот если сефуз апнут он станет топовым" - Да откуда ты знаешь КАК ИМЕННО его апнут? Перестаньте вы уже ванговать.
С другой стороны - кому не повезло на сефуза сейчас окажется очень везучим, если его сделают топовым.
Но ведь они обещают, что топовых не будет :'(
3. Вообще-то весь Легион - это одно большое признание ошибки за Дренор. Разработчики как белка в колесе крутятся, то бы игроки могли себя чем-то занять, что бы выходили в открытый мир, активно убивали ворлдбоссов и собирались в группки, пускай и временные и т.д. - ВСЁ, чего просили люди в дреноре - ЕСТЬ В ЛЕГИОНЕ.
Надо опираться на то, что люди тупы и не знают чего просят. Желание угодить массе подписунов ни к чему хорошему не приведет. Тезис "вам есть чем заняться" - небольшая группа людей будет заниматься этим "для ...", другая группа будет просто гриндить им бы лишь бы дай, что пофармить, кто-то будет просто оплачивать подписку при любых условиях, большинство в итоге останется недовольны и именно из-за фарма и снова отменят подписку до ближайшей обновы. Временные группы - хорошая идея, но не совсем близзард. А выйти в открытый мир просили не от большого ума, те же, кто вайнили на ворлд оф гарнизон, с неплохим упорством фармили в этом гарнизоне голдишко, ну и честно заданий в опенворлде и причин исследовать мир там было достаточно.
2. ГС не балансируется под "бесконечный" трейт. Как итог - а нах@я его вообще тогда качать?
После гс будет еще же тир. Ну и под чтобы там не балансировался ГС, чем выше прокачен артефакт, тем лучше. Это просто. Кому-то нужен 54 арт, чтоб убить того же мифКроса, а кто-то будет требовать его через пару месяцев для Кроссагер (и я даже не про фаст раны), когда играешь на рыжих ранкингах и немного не хватает будешь искать любые источники, а уж когда ранкинги серые и видна берса, то тут же очевидно, что надо именно фармить ап для арта, других вариантов и быть не может (могут).
Еще раз. Проблема не в "балансе под", а возможности этого фарма, близзард сами создали себе проблему, теперь вот как-то её пытаются решить. Прок на мейн стат - херовое решение.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Ну, ты вот говоришь, что большинство будет недовольно. Я вот не знаю, за большинство не могу говорить, но я знаю одно и точно.
"Фи-контингент" на форумах - это не большинство. Это те, кто пришли на форум высказать "фи".

Близзы - пользуются статистикой. ЦИфры подписчиков и т.д. и очень часто под аффектом со статистики они теряли над собой контроль. К примеру - 4.2 - Огненная передовая, область с Дейликами. Народу понравилось, скорее всего по статистике то время, при котором онлайн был стабилен во время 4.2 - был наивысшим. Показатель? Показатель.
Делаем пандарию, после которой одно упоминание дейликов превращалось в метеоризм у любого, кто качал фракции в МоР, при чем "рана" - всё ещё кровоточит, потому в Легионе есть только один синенький восклицательный знак - Блескотрон.
 
Всегда можно заметить, что Аддон перенимает от предшественника какие-то детали. Дренор взял у МоР(вневременного острова) - тонны сундуков по всему миру, джамп пазлы и т.д. - и это всё ещё актаульно, эта идея была удачной, сундуки, локальные события - это прикольно, без этого и нафиг не нужен этот открытый мир, а с этим сойдет.

Короче, что я хочу сказать? Близы используют статистику, а собирать её надо не неделю и не две, и даже не месяц.

Через пару месяцев 54го ранга, который мы знаем сейчас не будет существовать в природе. Аналот ему будут давать за закрытие основной ветки артефакта.

Про 3й тир- это конечно загиб, нельзя загадывать так далеко, неизвестно что там ещё будет. Может там будет ещё один переход Артефакта на "новую ступень" и мы будем учить 75й уровень Знания Артефакта, и прирост к СА на 75м уровне будет составлять 749.900.000.000.000% А может вообще АП уберут и мы будем драться Иллиданом в руках.

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прок на мейн стат - херовое решение.
Они от этого не откажутся, иначе придется отказываться от своих слов аля "мы хотим чтобы вы всегда увеличивали силу своего персонажа и чувствовали это". Так до конца легиона и будет игра в замени шило на мыло.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сказал А, говори Б, нахер выйопываться своими достижениями ирл в интернете и заявлять о своем профессионизме, если не даешь пруфов? Я сделал вид что обычный балабол из 7Б, большинство пользователей сделает такие же выводы, либо отнесется не так критично, но все ж скептически.
И все же как финансовая аналитика от профессионала своего дела связана с работой компании в такой креативной области как игроиндустрия последних лет (тонкий каламбур, лол)

1 - кто ты такой, чтобы говорить мне, что мне говорить?)
2 - аналитика всегда разная, но принципы и методы, которые используются, чаще всего имеют общую основу.
3 - Желание приписать себя и свое мнение к мнению большинства, автоматически повышая свою значимость, явно говорит о сильной, независимой и сформированной (взрослой) личности. Личности, которая так сильно не любит 7Б класс.
4 - если у человека не хватает желания, умственных способностей, да чего либо, чтобы увидеть смысл в словах другого человека, то его "хейт" тут же становится тупым. Только вот в твоем случае "тупой хейт" это оценка твоей некомпетентности.
Хотя, отторжение такими людьми как ты и тебе подобные меня все же радует, было бы грустно, если бы все было наоборот.
Но ты продолжай считать себя значимым. Кстати, еще напиши про понты, а то тут каждый, у кого в жизни какие-то проблемы, воспринял вполне обычную фразу без каких-либо фактов как понты. Понты, это если бы я сказал, что у меня Кайен за 400 евро, вот это понты. Но их нет, ровно как и нет Кайена.

п.с. ты мне напоминаешь таких людей, которые хотят ощутить себя важными и значимыми, начинают в компании говорить, чтобы не матерились при дамах, но при этом у самого мат через слово. Выглядит забавно.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Сказал А, говори Б, нахер выйопываться своими достижениями ирл в интернете и заявлять о своем профессионизме, если не даешь пруфов? Я сделал вид что обычный балабол из 7Б, большинство пользователей сделает такие же выводы, либо отнесется не так критично, но все ж скептически.
И все же как финансовая аналитика от профессионала своего дела связана с работой компании в такой креативной области как игроиндустрия последних лет (тонкий каламбур, лол)

1 - кто ты такой, чтобы говорить мне, что мне говорить?)
2 - аналитика всегда разная, но принципы и методы, которые используются, чаще всего имеют общую основу.
3 - Желание приписать себя и свое мнение к мнению большинства, автоматически повышая свою значимость, явно говорит о сильной, независимой и сформированной (взрослой) личности. Личности, которая так сильно не любит 7Б класс.
4 - если у человека не хватает желания, умственных способностей, да чего либо, чтобы увидеть смысл в словах другого человека, то его "хейт" тут же становится тупым. Только вот в твоем случае "тупой хейт" это оценка твоей некомпетентности.
Хотя, отторжение такими людьми как ты и тебе подобные меня все же радует, было бы грустно, если бы все было наоборот.
Но ты продолжай считать себя значимым. Кстати, еще напиши про понты, а то тут каждый, у кого в жизни какие-то проблемы, воспринял вполне обычную фразу без каких-либо фактов как понты. Понты, это если бы я сказал, что у меня Кайен за 400 евро, вот это понты. Но их нет, ровно как и нет Кайена.

п.с. ты мне напоминаешь таких людей, которые хотят ощутить себя важными и значимыми, начинают в компании говорить, чтобы не матерились при дамах, но при этом у самого мат через слово. Выглядит забавно.
Спасибо дохтор, я прям увидел новые краски в этой жизни.
Аргументов нет, но мнение профи есть. Продолжай продолжай, в моих глазах глупого злобного школьника один хрен останешься ко-ко-ко аналитиком.
з.ы. и все же как финансовая аналитика связана с возникновением  идей на собраниях девов в игроиндустрии? Г - гуманитарий.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо дохтор, я прям увидел новые краски в этой жизни.
Аргументов нет, но мнение профи есть. Продолжай продолжай, в моих глазах глупого злобного школьника один хрен останешься ко-ко-ко аналитиком.
з.ы. и все же как финансовая аналитика связана с возникновением  идей на собраниях девов в игроиндустрии? Г - гуманитарий.
Мне теперь нужно тебе все предоставить, от фото, трудовой книжки, ксерокса дипломных оценок, скриншота операций на карточках, ну чтобы доказать что-либо о великому? Твое мнение ведь жутко важное, ну просто необычайно, да что там, просто эпохально важное!
А как связана - я хз, мы вообще о игре говорили, мне закинули, что я диванный аналитик. Я сказал, что нет, не диванный, вот по делу работал, с аналитикой знаком. А что потом кто-то приписал, увидел и посчитал, откуда же мне знать? Я вот тоже не знаю, как вообще можно применять в полной мере понятие аналитики к цеху геймдевов, если это просто два разных отдела, хоть они у любого игродела должны быть по умолчанию.
Потому, я у тебя вот тоже спрошу, почему один кхм-кхм, не кококо школьноэксперт говорит, а ты подхватываешь. Может это стадный инстинкт?

п.с. я останусь тем, кем останусь, кем я останусь для тебя - последнее, что меня интересует в данный момент. Хотя, все же забавляешь ты изрядно)

Монстрила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монстряша
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
з.ы. и все же как финансовая аналитика связана с возникновением  идей на собраниях девов в игроиндустрии? Г - гуманитарий.
Финансовая аналитика, как и любая другая связана с чем угодно умением анализировать. Если человек умеет анализировать финансовые плюхи, он точно так же успешно сможет проанализировать любые другие, изучив местные термины и выкладки. Поносимый тобой товарищ играет в варкрафт, а стало быть ознакомлен со структурой этой игры, то есть имеет полное право анализировать ее. И он в отличии от тебя не скатывается к "кококо", а продолжает анализировать. Но вынужден уже анализировать не игру, а тебя... но я не оч понимаю зачем, ибо у тебя все посты это хейт хейтеров. Тут и без анализа налицо валенковость.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо дохтор, я прям увидел новые краски в этой жизни.
Аргументов нет, но мнение профи есть. Продолжай продолжай, в моих глазах глупого злобного школьника один хрен останешься ко-ко-ко аналитиком.
з.ы. и все же как финансовая аналитика связана с возникновением  идей на собраниях девов в игроиндустрии? Г - гуманитарий.
Мне теперь нужно тебе все предоставить, от фото, трудовой книжки, ксерокса дипломных оценок, скриншота операций на карточках, ну чтобы доказать что-либо о великому? Твое мнение ведь жутко важное, ну просто необычайно, да что там, просто эпохально важное!
А как связана - я хз, мы вообще о игре говорили, мне закинули, что я диванный аналитик. Я сказал, что нет, не диванный, вот по делу работал, с аналитикой знаком. А что потом кто-то приписал, увидел и посчитал, откуда же мне знать? Я вот тоже не знаю, как вообще можно применять в полной мере понятие аналитики к цеху геймдевов, если это просто два разных отдела, хоть они у любого игродела должны быть по умолчанию.
Потому, я у тебя вот тоже спрошу, почему один кхм-кхм, не кококо школьноэксперт говорит, а ты подхватываешь. Может это стадный инстинкт?

п.с. я останусь тем, кем останусь, кем я останусь для тебя - последнее, что меня интересует в данный момент. Хотя, все же забавляешь ты изрядно)
Не хочется превращать форум в диалог, но:
(показать/скрыть)

з.ы. и все же как финансовая аналитика связана с возникновением  идей на собраниях девов в игроиндустрии? Г - гуманитарий.
Финансовая аналитика, как и любая другая связана с чем угодно умением анализировать. Если человек умеет анализировать финансовые плюхи, он точно так же успешно сможет проанализировать любые другие, изучив местные термины и выкладки. Поносимый тобой товарищ играет в варкрафт, а стало быть ознакомлен со структурой этой игры, то есть имеет полное право анализировать ее. И он в отличии от тебя не скатывается к "кококо", а продолжает анализировать. Но вынужден уже анализировать не игру, а тебя... но я не оч понимаю зачем, ибо у тебя все посты это хейт хейтеров. Тут и без анализа налицо валенковость.
Хейт "хейта" хейтеров? упрлс.
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2017, 17:04:29 by Frensis »

 

закрыть