WORLD OF WARCRAFT

Тема: Конкурс трансмогрификации на героев популярной культуры: победители  (Прочитано 22627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FunPay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446
Кстати, прочел блоги  этого ремпи, так там Саламандр с ним посрался, и тепреь становится ясным, что он с пеной у рта выступает тут не за справдлевисть, а просто заливается желчью, так как ему не нравится ремпи и его вознаграждение вызывает у него негодование.



hex0r

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 572

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
Перефразирую старого немецкого мага: "Дарение - акт свободный и внешне необусловленный."
Это же безумие. Не учитывая маркетинговую подоплеку и отталкиваясь от внутренней мотивации дарящего, доп. награды вполне можно расценить как добровольное вознаграждение. За что - не важно. Это вне формальных рамок конкурса.
Почему у вас так горит? Не то, что бы эти пару евро у голодающих детей забрали. Или у участников конкурса.

Hubbotu

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 355
Сайт и так страдает от отсутствия вменяемой модерации. Прямые оскорбления вошли в норму, куча левых обсуждений не имеющих отношения к теме новости, раздел гайдов умер. Теперь еще и политоту пытаетесь протащить? Ну замечательно, чего. Лично мне уже проще чекнуть новости на вовхеде и ммо-чампе, чем читать комментарии школьников соревнующихся в остроумии. Так держать НК!


Всем привет. Я участвовал в конкурсе "Лучший автор месяца" и один раз мне удалось выиграть и даже занимал пару раз вторые места. Я уже давно надумывал отписать в одной из итоговых тем по поводу того, что гайды и полезный материал просто обходят стороной в награждениях, поощряя графоманство. Оно и понятно, для читателя который не играет в игры от Близов гайд или любая другая полезная информация выглядит как набор фактов, цифр и прочих сходи туда возьми это скачай тут. Такое читать и в правду может быть не интересно, но не интересно оно в первую очередь для тех кто не играет в игры. Для тех кто все же играет гайд как найденное сокровище.

Сам лично перестал писать на НК после одного из конкурсов (https://www.noob-club.ru/index.php?topic=57534) где наградили того кто сравнивал пиратские сервера и официальные. Мне удалось немного поработать помощником администратора на одном из таких серверов (Изенгард) в течении более чем полугода. И могу с уверенностью сказать, что пиратский сервер делится на 2 части серверная и игровая. Игровая находится у игрока (это его клиент) и по факту не содержит никаких данных, вот просто вообще никаких. Там нет ХП у мобов и даже их местоположения. В клиентской части (игровой) только визуальные эффекты. А вот в серверной все и находится, где стоят мобы, сколько у них хп как больно они будут бить и прочее. Иными словами сервераная часть есть только у Близов все остальное так...

Теперь пройдемся по конкурсантам текущего месяца (это мое личное субъективное мнение):
kaizerpunk
https://www.noob-club.ru/index.php?topic=59083.0 - Псевдо ЛОР, сама статья мало, что имеет общего с действительностью. К тому же больше похоже на очерк так как текста очень мало.

Remmpy
https://www.noob-club.ru/blogs/desmian-achievment-guide/posts/serega-s-dr-kak-i-pochemu-igroki-degradiruyut-v-wow - Анусы? Серьезно? Статья могла быть хорошей если бы автор докопался бы до истории создания мемов. Но все свелось к тому, что "я не знаю как это вышло, но оно как то вышло", так и не понял посыл данной статьи. А для НК стыдно, что Анусы вообще остались опубликованы.

https://www.noob-club.ru/blogs/desmian-achievment-guide/posts/pochemu-achivki-kruche-ilvl-i-rio-ili-chto-otlichaet-malchika-ot-muzhchiny - У меня более 32 000 очков достижений, но прочитав этот материал я не понял, что хотел донести автор. Если это гайд то идею можно было бы развить и описать, что еще можно делать на мертвых РП серверах. Я лично там делал Рыбоманию и ловил Кодо. Этого в гайде нет, если это сказ о том, что ачивы лучше рио. То это бред. Так как и ачивы и рио по факту "обнуляются" в следующем дополнении. Или кто то мне скажет, что убить сейчас Гулдана в эпохе так же сложно как в актуале?)

https://www.noob-club.ru/blogs/desmian-achievment-guide/posts/pochemu-bfa-ne-zasluzhilo-shkvala-kritiki-i-ostanetsya-dostoynym-dopolneniem - Много отсебятины и зачем то сравнения Дренора и БФА, когда народ сравнивает БФА с Легионом. К тому же эту тему уже поднимали тут: https://www.noob-club.ru/index.php?topic=57406.0 и она получила заслуженное первое место так как там описано все более объективно.

DrranniKO
https://www.noob-club.ru/index.php?topic=58688
https://www.noob-club.ru/index.php?topic=58899
https://www.noob-club.ru/index.php?topic=58978
Литры, тонны, озера, моря, океаны воды. Хотя 1-я часть выглядит неплохой https://www.noob-club.ru/index.php?topic=58688, а третья при этом набрала колоссальное количество комментариев. Но воды так много, что я чуть не захлебнулся. не надо так.

https://www.noob-club.ru/index.php?topic=59079 - Очень неплохая тема, в которой есть полезная информация вроде описания, кто такие бустеры и кто такие драйверы или трейдеры. Нередко в чате вижу людей которые не знают, кто такие драверы и трейдеры. Бустеров теперь все знают. Также прозвучали очень смелые и интересные мысли, что Близы главный двигатель Бустинга. Что заставило меня задумается.

Авторам конкурса (и тем кто его судит): Товарищи продвигайте в победители гайды!!!!, полезную информацию, а не графоманство.

По поводу спора по наградам в конкурсе (свои 5 копеек).
Я считаю, что организаторы вправе награждать кого желают. Просто нужно было сделать это неофициально и не открыто особенно если вы видели, что это спорный момент который разожжет срач.

FunPay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446
По поводу спора по наградам в конкурсе (свои 5 копеек).
Я считаю, что организаторы вправе награждать кого желают. Просто нужно было сделать это неофициально и не открыто особенно если вы видели, что это спорный момент который разожжет срач.

Я категорически не согласен. По большому счету, никакого срача нет. Недовольны ровно 3 человека, как минимум один из которых предвзят. Всем остальным или наплевать (уж поверьте, когда люди недовольны, они обязательно своё недовольство выразят публично), или они вообще на нашей стороне (это видно по комментам).

И уж точно я не согласен с тем, что мы должны были награждать кого-то втихаря и неофициально. Я о своем решении не жалею. Почему я должен прятаться и что-то скрывать?

Всем привет. Я участвовал в конкурсе "Лучший автор месяца" и один раз мне удалось выиграть и даже занимал пару раз вторые места. Я уже давно надумывал отписать в одной из итоговых тем по поводу того, что гайды и полезный материал просто обходят стороной в награждениях, поощряя графоманство. Оно и понятно, для читателя который не играет в игры от Близов гайд или любая другая полезная информация выглядит как набор фактов, цифр и прочих сходи туда возьми это скачай тут. Такое читать и в правду может быть не интересно, но не интересно оно в первую очередь для тех кто не играет в игры. Для тех кто все же играет гайд как найденное сокровище.

Мы ничего не обходим стороной. Конкурс «Лучший автор» — это не конкурс гайдов, это конкурс статей. Не должны гайды получать никакого преимущества только потому, что это гайды. Все виды статей находятся в равных условиях. В первую очередь мы оцениваем то, насколько статья интересна, насколько хорошо она написана, насколько качественно оформлена.

Я сам заядлый геймер и прекрасно понимаю, что такое хороший гайд. Хороший гайд написать очень сложно. Поэтому не всякая статья, которую назвали гайдом, является сокровищем. Не всякая подборка полезной (или не очень) информации является качественным гайдом.


podbayan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Недовольны ровно 3 человека, как минимум один из которых предвзят.

Ой ну перестаньте, пройдитесь  по теме с голосованием. Там достаточно недовольных заплюсованых комментариев. Не под 200 плюсиков как у Пупутина, но и не три человека. Давайте смотреть объективно.

Сам лично перестал писать на НК после одного из конкурсов

О чем и речь. Такие неоднозначные фокусы со стороны организаторов отбивают желание участвовать. По поводу воды в статьях, думаю просто выбирать не из чего, а новости делать нужно. Давненько не было толковых информативных блогов или гайдов. Гайдовый раздел мертв полностью, хотя мне кажется лучше б публиковали переводные гайды, чем никаких. Гайды для некоторых классов до сих пор для патча 8.0.
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2020, 17:16:36 by podbayan »

FunPay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446
Ой ну перестаньте, пройдитесь  по теме с голосованием. Там достаточно недовольных заплюсованых комментариев. Не под 200 плюсиков как у Пупутина, но и не три человека. Давайте смотреть объективно.

Какое отношение к поощрительному призу имеет тема с голосованием, если работа Remmpy в голосовании даже не участвовала? Люди на упреждение там негодовали по поводу того, что мы незаслуженно кого-то наградили?

О чем и речь. Такие неоднозначные фокусы со стороны организаторов отбивают желание участвовать. По поводу воды в статьях, думаю просто выбирать не из чего, а новости делать нужно. Давненько не было толковых информативных блогов или гайдов. Гайдовый раздел мертв полностью, хотя мне кажется лучше б публиковали переводные гайды, чем никаких. Гайды для некоторых классов до сих пор для патча 8.0.
Какие ещё фокусы?

Конкурс на лучшего автора проводится ежемесячно уже больше года. То есть мы его запустили задолго до инцидента с Пупутиным.

Соответственно, никакие фокусы никаких желаний ни у кого не отбивали. Потому что этих фокусов просто не было.

Более того, на старте БфА мы без всяких конкурсов просто платили деньги за классовые гайды. Требование было одно — указать в начале статьи, что гайд написан при поддержке FunPay. Гайдов 10, наверно, написали на этих условиях. А обновили позже вообще единицы (за обновление мы тоже платили).

Люди не пишут гайды не из-за каких-то выдуманных вами фокусов, а потому что не хотят. Ни в рамках конкурса, ни за деньги. Хороший гайд — это колоссальный труд. Во-первых, не каждый сможет написать нормальный гайд. Во-вторых, те, кто могут, не имеют мотивации.

Вот и весь секрет.
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2020, 19:07:02 by FunPay »

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 784
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
(показать/скрыть)
Меня лично не устраивает что чёрный юмор над главой страны, и другими политиками заимел "пряник"
Для меня это как поддержание в формирование общественного мнения - что наше правительство посмешище, а продукция РФ нерабочая.
Я уже очень устал от приколов про Путина в сети. Пранки с его портретом в лифте. Всякие опросы с актерами, где люди выражают гнев. Это влияет на молодежь, которая вообще незнакома с политологией, но враждебна к президенту. Наш президент не заслуживает таких приколов в конкурсах.
Я всецело за уважение к лидеру нашей страны.

podbayan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Какое отношение к поощрительному призу имеет тема с голосованием, если работа Remmpy в голосовании даже не участвовала? Люди на упреждение там негодовали по поводу того, что мы незаслуженно кого-то наградили?

Я просто отметил, что вы лукавите, говоря о том  что недовольных три человека. Еще в той теме были комментарии указывающие, что Пупутин не имеет отношение к трансмогу, и эти комментарии набирали определенное количество плюсов (больше трех).

Какие ещё фокусы?

К сожалению вы меня неправильно поняли. Определение "фокус" я отношу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к ситуации с Пупутиным. К остальной вашей работе это не имеет никакого отношения. Более того, наоборот, как я уже писал, уважаю вашу спонсорскую поддержку различных конкурсов и контент-мейкеров. Отвечая человеку выше, я просто отметил то, что качество гайдов падает, ни в коем случае не обвиняя вас. Прекрасно осознаю,  что гайды это огромный труд и отлично понимаю, что люди забивают, и в этом нет вины ни НК, ни вашей. Думаю, что начать публиковать переводные гайды будет выходом из ситуации, хотя найти того кто займется этим делом наверное тоже будет непросто.

Вернемся к изначальной теме обсуждения. Я понимаю, что вы апеллируете к тому, что игрок был исключен из конкурса. Но проблема в том, что вы его наградили и отметили, тем самым некрасиво поступив (имхо) по отношению к другим участникам конкурса, которые действительно пришли на конкурс ТРАНСМОГА в ТРАНСМОГЕ.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
Более того, на старте БфА мы без всяких конкурсов просто платили деньги за классовые гайды. Требование было одно — указать в начале статьи, что гайд написан при поддержке FunPay. Гайдов 10, наверно, написали на этих условиях. А обновили позже вообще единицы (за обновление мы тоже платили).
Как хорошо, что я не стал добавлять баннер.

FunPay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446
Более того, на старте БфА мы без всяких конкурсов просто платили деньги за классовые гайды. Требование было одно — указать в начале статьи, что гайд написан при поддержке FunPay. Гайдов 10, наверно, написали на этих условиях. А обновили позже вообще единицы (за обновление мы тоже платили).
Как хорошо, что я не стал добавлять баннер.
Не очень понял, что вы хотели до нас донести, но хорошо, если хорошо.

Логотип в шапке и ссылка в тексте шли в тандеме. Человек либо соглашался и выполнял оба условия, или не соглашался и не выполнял оба. Мы вас и не заставляли, и не просили добавлять баннер.
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2020, 15:38:02 by FunPay »

emostr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • колоссально нравственно страдаю

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вейланд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пламегор
Хочу отписаться о получении приза.^^
Так же хотелось бы поблагодарить организаторов, как фанпей, так и нк, за такой чудесный конкурс. Это было очень весело! И особая благодарность за выделение нескольких дополнительных призовых мест.
Так как игрушка превращатель у меня уже есть, направлю эти 550 на другие цели с:
Имгур сейчас лежит, прикреплю скрин перевода как только смогу, если не забуду. Всех обнял <3

Эллиера

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • *woof*

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эллиера
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская Тундра
Приз получен, большое спасибо организаторам за интересный конкурс ^^
Что же, ждём приключений в Землях Теней? ;D
(показать/скрыть)

FunPay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446
Хочу отписаться о получении приза.^^
Так же хотелось бы поблагодарить организаторов, как фанпей, так и нк, за такой чудесный конкурс. Это было очень весело! И особая благодарность за выделение нескольких дополнительных призовых мест.
Так как игрушка превращатель у меня уже есть, направлю эти 550 на другие цели с:
Имгур сейчас лежит, прикреплю скрин перевода как только смогу, если не забуду. Всех обнял <3

Спасибо за обалденный образ. Очень неожиданный герой :)

Скрин — не обязательно. Можете забить :)

Приз получен, большое спасибо организаторам за интересный конкурс ^^
Что же, ждём приключений в Землях Теней? ;D
(показать/скрыть)


Спасибо за участие! Приходите ещё! :)

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 708
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
Приз получил, но т.к. шадоулендс уже давно предзаказан в максимальной комплекции, пока еще не решил панду-вара или панду-дк апнуть куда направить выигрыш.
Еще раз спасибо организаторам - нк и фанпей ! Классный вышел конкурс )
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

Скьорр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Стиляга

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скьорр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Горуднни
Радуюсь забавной игрушке в своей коллекции!
(показать/скрыть)

 

закрыть