WORLD OF WARCRAFT

Тема: Конкурс трансмогрификации на героев популярной культуры: победители  (Прочитано 22619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FunPay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446
тоесть вы открыто признаете что в конкурсе ТРАНСМОГА, вы раздали награды за политическую сатиру, а не за трансмог ???
В конкурсе трансмога мы обещали 3 награды в виде полного издания Шадоулендс. 3 награды за трансмог в конкурсе трансмога будут выданы тем, кто победил в голосовании.

Остальные награды — внеконкурсные. Я их могу выдать за что захочу и кому захочу — это моя инициатива. Я никого не обделил. Я как представитель компании-организатора выполнил всё, что обещал.

Ранее в той же теме, откуда вы взяли мою цитату я писал вот что:

Цитировать
Пупутина мы, наверное, поощрим отдельно, вне конкурса. Но в списке претендентов на победу его нет, на мой взгляд, совершенно справедливо.

Никакого лицемерия тут нет.
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2020, 14:46:24 by FunPay »

Mr. Salamandr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Петр
Вы серьезно ? ><
это просто мысли вслух !

Тут все сложнее чем кажется.
так и я о чем, хотелось бы просто ради любопытства узнать сколько из этих 169 лайков "уникальных не ботов", не уверен что там наберется даже с десяток

169 лайков это по меньшей мере 45-50 активных пользователей у которых более 100+ репутации, это точно не боты. Ваша теория так и осталась теорией =)

Пункт 1: Администрация всегда права.
Пункт 2: Если администрация не права см. пункт 1.
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2020, 14:44:04 by Mr. Salamandr »

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
могу выдать за что захочу
вот она ключевая фраза ...

дальнейшую дискуссию с обладателем мнения "что хочу, то ворочу" считаю бессмысленной и не продуктивной, а по сему не буду ее продолжать, тк не вижу способа доказать вам что суть слова "правило" как раз в том чтобы от него НЕ отступать, как бы сильно не хотелось, если не было заявлено доп призов за троллинг то их НЕ ДОЛЖНО быть.

PS
на следующий конкурс судя по всему, будет десант "политических деятелей" которые смекнули что тут за тролинг под "правильным" ником, раздают призы на халяву !
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2020, 14:47:33 by MyEgo »

FunPay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446
могу выдать за что захочу
вот она ключевая фраза ...

дальнейшую дискуссию с обладателем мнения "что хочу, то ворочу" считаю бессмысленной и не продуктивной, а по сему не буду ее продолжать, тк не вижу способа доказать вам что суть слова "правило" как раз в том чтобы от него НЕ отступать, как бы сильно не хотелось, если не было заявлено доп призов за троллинг то их НЕ ДОЛЖНО быть.

PS
на следующий конкурс судя по всему, будет десант "политических деятелей" которые смекнули что тут за тролинг раздают халяву !

Ради бога. Только вы меня не слышите. Согласно правилам мы должны были выдать трём победителя три приза. Это условие соблюдено. Три победителя определены в зрительском голосовании. Каждый из них получит полное издание Шадоулендс.

А дополнительные призы, наличие которых нигде не оговорено, никаким правилам конкурса не подчиняются. Это подарки. Да, подарки я могу дарить кому захочу. Вот такой я самодур. ¯\_(ツ)_/¯

Мне самому образ Пупутина не нравится. Но я осознаю, что моё мнение — это всего лишь моё мнение. Публике работа понравилась. Понравилась сильно. Я не хочу плевать на мнение публики.

Не всякий скриншот на политическую тему сможет завоевать народную любовь.
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2020, 14:57:40 by FunPay »

Mr. Salamandr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Петр
Не всякий скриншот на политическую тему сможет завоевать народную любовь.

Возможно потому, что других просто не было. Так как другие участники отнеслись к конкурсу с должным пониманием и выполнили все условия. ИМХО,


Мне самому образ Пупутина не нравится. Но я осознаю, что моё мнение — это всего лишь моё мнение. Публике работа понравилась. Понравилась сильно. Я не хочу плевать на мнение публики.

То есть иными словами вы говорите о том, что совершенно не важно, что изображено, на какую тему, подходит ли это вообще под конкурс или нет. И главное тут "лайки" и чем больше этих самых "лайков" тем больше шанс, что, автор сообщения получит приз так?
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2020, 15:06:09 by Mr. Salamandr »

podbayan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
А дополнительные призы, наличие которых нигде не оговорено, никаким правилам конкурса не подчиняются. Это подарки. Да, подарки я могу дарить кому захочу. Вот такой я самодур. ¯\_(ツ)_/¯

Мне самому образ Пупутина не нравится. Но я осознаю, что моё мнение — это всего лишь моё мнение. Публике работа понравилась. Понравилась сильно. Я не хочу плевать на мнение публики.

Не всякий скриншот на политическую тему сможет завоевать народную любовь.

Ваше право, но такие поощрения тогда делайте или не публично или без привязки к конкурсу, иначе выглядит все это мерзко.

Хоть я и отношусь прохладно к продаже внутриигровых достижений, ваша работа вызывала уважение, вы вели себя корректно, поддерживали различные конкурсы и т.п. В данный момент ваша позиция мне не понятна, вместо вставания в позу "что хочу, то и ворочу" могли бы свести все к несовершенству правил конкурса. ИМХО теряете репутацию в глазах части аудитории.

Насчет мнения публики. Если бы на НК оставались минусы вы бы из них не вылазили, как раз из-за "непредвзятого" мнения той части публики, что поддерживает такой юмор. Несмотря на всю вашу поддержку различных конкурсов, вы бы оставались "тем барыгой, который торгует золотом" (помните ведь как вас хейтили на ровном месте?)

FunPay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446
То есть иными словами вы говорите о том, что совершенно не важно, что изображено, на какую тему, подходит ли это вообще под конкурс или нет. И главное тут "лайки" и чем больше этих самых "лайков" тем больше шанс, что, автор сообщения получит приз так?

Нет, я этого не говорю. Более того, я не имею представления, где вы это вычитали :)

Если бы было «совершенно не важно, что изображено, на какую тему, подходит ли это вообще под конкурс или нет», а главными были бы лайки, то Remmpy забрал бы все три приза, а мы разошлись по домам. Как видите, этого не произошло. А Remmpy получил лишь маленький поощрительный подарок.

Эллиера

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • *woof*

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эллиера
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская Тундра
Ясно-понятно  ;D
(показать/скрыть)

podbayan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Но я осознаю, что моё мнение — это всего лишь моё мнение. Публике работа понравилась. Понравилась сильно. Я не хочу плевать на мнение публики.

Дело не в мнении, и даже не в том нравится кому-то эта работа или нет. Дело в нарушении правил конкурса

Эллиера

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • *woof*

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эллиера
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская Тундра
Но я осознаю, что моё мнение — это всего лишь моё мнение. Публике работа понравилась. Понравилась сильно. Я не хочу плевать на мнение публики.

Дело не в мнении, и даже не в том нравится кому-то эта работа или нет. Дело в нарушении правил конкурса
Вот же заладили... Где тут нарушение правил?  ;D
Вас как заклинило на одной и той же фразе, но лично я нарушения правил не вижу.

FunPay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446
Ваше право, но такие поощрения тогда делайте или не публично или без привязки к конкурсу, иначе выглядит все это мерзко.

Хоть я и отношусь прохладно к продаже внутриигровых достижений, ваша работа вызывала уважение, вы вели себя корректно, поддерживали различные конкурсы и т.п. В данный момент ваша позиция мне не понятна, вместо вставания в позу "что хочу, то и ворочу" могли бы свести все к несовершенству правил конкурса. ИМХО теряете репутацию в глазах части аудитории.

Насчет мнения публики. Если бы на НК оставались минусы вы бы из них не вылазили, как раз из-за "непредвзятого" мнения той части публики, что поддерживает такой юмор. Несмотря на всю вашу поддержку различных конкурсов, вы бы оставались "тем барыгой, который торгует золотом" (помните ведь как вас хейтили на ровном месте?)

Обратите внимание, что активно протестует в этой теме лишь 3 человека.

Я не пряник, чтобы все нравиться. И компания, в которой я работаю, тоже. Люди имеют право на мнение. Отношусь к этому максимально спокойно. Хотят — хейтят. Не хотят — не хейтят. Хотят — пользуются. Не хотят — не пользуются. Конкурсы к нашей репутации особого отношения не имеют. Репутация «самого лучшего тамады» нам никак не поможет. А качество наших услуг не зависит от нашего же умения проводить конкурсы.

Даже если у той части публики, что поддержала такой юмор, негативное мнение о FunPay — это не имеет значения. Я поддержал мнение публики не за любовь ко мне, к моей работе или к моей организации. Поддержавших работу Remmpy гораздо больше, чем осудивших (во всяком случае, если основываться на комментах и лайках). И мнение этой части публики ничем не уступает вашему. Это просто два разных мнения. Вот и все.

В конкурсе 3 основных призовых места — все их заняли победители голосования, к которому Пупутина не допустили.
В конкурсе 5 дополнительных призовых мест. Четыре из них наградили всё также за удачные трансмоги.

То есть никого не обидели, выдали несколько небольших подарков дополнительно.

Если моя репутация из-за этого вдруг пострадает — се ля ви. Но я уверен, что вы заблуждаетесь :)

FunPay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446
Дело не в мнении, и даже не в том нравится кому-то эта работа или нет. Дело в нарушении правил конкурса


Какое правило нарушено?


podbayan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Цитировать
Порядок действий следующий:
Создаете облик персонажа в духе героя из фильма или игры с помощью трансмогрификации (или без нее, если постоянно используемая вами вещь имеет нужный вид) и делаете скриншот, на котором его хорошо можно рассмотреть.

Это персонаж игры или фильма? Образ создан с помощью трансмогрификации или с помощью ника?
По хорошему он не должен ВООБЩЕ участвовать в конкурсе.

Обратите внимание, что активно протестует в этой теме лишь 3 человека.

Я не считаю себя обладателем уникального мнения. Думаю недовольных больше чем трое. Просто у троих достаточно свободного мнения и желания, чтоб протестовать. Кстати заметьте, я не утверждаю что недовольных большинство

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Кстати, прочел блоги  этого ремпи, так там Саламандр с ним посрался, и тепреь становится ясным, что он с пеной у рта выступает тут не за справдлевисть, а просто заливается желчью, так как ему не нравится ремпи и его вознаграждение вызывает у него негодование. Ох уж эти мамкины обиженки!

ПС Безымянного даже не упомянули  :-[
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2020, 16:03:13 by Печуха »

FunPay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446
Это персонаж игры или фильма? Образ создан с помощью трансмогрификации или с помощью ника?
По хорошему он не должен ВООБЩЕ участвовать в конкурсе.

Так он и не участвовал. За трансмог наградили троих победителей в зрительском голосовании.

Правила, которые вы процитировали, для участников. Мои обязательства, как организатора, на скрине выше. Я их выполнил. И даже перевыполнил.

Кстати заметьте, я не утверждаю что недовольных большинство

Ну вот мы и удовлетворили другую часть комьюнити. 3 приза, 5 дополнительных подарков. 3 приза достались за костюмы, 4 дополнительных подарка — за костюмы, 1 подарок за нестандартную работу, понравившуюся части (вероятно, значительной) зрителей. По-моему, вполне справедливое распределение.

 

закрыть