WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Охотник на демонов - Истребление] Обсуждение  (Прочитано 144096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А теперь подробнее про скрытый облик артефакта для Хавока на личном примере (много букав под катом) :

(показать/скрыть)
отлично просто!
я так смотрю облики все больше в Сурамаре находят...
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Karhad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
о, кажись Fel Eruption починили. Красота же.

Я так понял это АОЕ стан или нет?
Нет, аое стан это chaos nova. А талант Fel Eruption это стан таргетный. Славен тем, что целям, имунным к стану (а это все боссы), он наносит удвоенный урон (что как раз и не работало).
На премейд чарах в пвп гире по имунным целям он бьет под 500к обычным ударом и под миллион критом. Всего за 10 fury
Причем это урон хаосом, а значит талант завязан на мастери

Интересно звучит,спасибо.

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, о птичках. Т.к. фелраш благополучно сломали - вместе с моментумом подох и мой гибрид. Попробовала билд через эрапт - емае, это ж просто сказка! Хб-эрапт+арта-мета-еще эрапт+арта = 600+ дпс за первые несколько секунд боя  8) а мета со сбитым до 3м кд дает возможность делать этот финт два-три раза за бой на той же низендре) снова можно доминировать/унижать х) а 5ппл боссы просто разрываются от критов под 1.5кк эраптом под хб) сам билд как то так выглядеть должен http://legion.wowhead.com/talent-calc/demon-hunter/havoc/My60


То, как эрапт апается от мастери меня просто пугает - понерфят же, больно он шикарен
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2016, 08:17:25 by theriana »
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, о птичках. Т.к. фелраш благополучно сломали - вместе с моментумом подох и мой гибрид. Попробовала билд через эрапт - емае, это ж просто сказка! Хб-эрапт+арта-мета-еще эрапт+арта = 600+ дпс за первые несколько секунд боя  8) а мета со сбитым до 3м кд дает возможность делать этот финт два-три раза за бой на той же низендре) снова можно доминировать/унижать х) а 5ппл боссы просто разрываются от критов под 1.5кк эраптом под хб) сам билд как то так выглядеть должен http://legion.wowhead.com/talent-calc/demon-hunter/havoc/My60


То, как эрапт апается от мастери меня просто пугает - понерфят же, больно он шикарен
Не накаркай =) эрапт за счет кд сдерживается. в ХБ же больше 1 не впихнуть без сброса метой (хотя он вроде хастой аффектится, не?)
Фелраш еще починят. Вроде зарепортили и приняли баг.
Но бурст конечно выходит волшебный, да.
И я все в сомнениях насчет аппетита. Ну в таких гребенях души спавнятся это ппц.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не накаркай =) эрапт за счет кд сдерживается. в ХБ же больше 1 не впихнуть без сброса метой (хотя он вроде хастой аффектится, не?)
Фелраш еще починят. Вроде зарепортили и приняли баг.
Но бурст конечно выходит волшебный, да.
И я все в сомнениях насчет аппетита. Ну в таких гребенях души спавнятся это ппц.
Аппетит мне тоже раньше казался страшно неудобным - но если наловчиться он дает колоссальный профит. Даже опуская момент с апом об демонов, тот факт что шарды спавнятся чертигде можно использовать с выгодой для себя - это запас энергии на бурст. Т.е.  допустим - откатывается у нас вторая мета скоро : солим несколько шардов, и потом просто лутаем их по ходу меты - получаем аннигиляцию без отвлечения на спам демонбайта.
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аппетит мне тоже раньше казался страшно неудобным - но если наловчиться он дает колоссальный профит. Даже опуская момент с апом об демонов, тот факт что шарды спавнятся чертигде можно использовать с выгодой для себя - это запас энергии на бурст. Т.е.  допустим - откатывается у нас вторая мета скоро : солим несколько шардов, и потом просто лутаем их по ходу меты - получаем аннигиляцию без отвлечения на спам демонбайта.
Тема интересная, если видеть их нормально будем в рейде. Народу то в мили толчется много и босс большой.
Хорошо танку - клив и омномном души.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что как там какой нынче актуальный билд на дх подскажите чтобы хоть потренить
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что как там какой нынче актуальный билд на дх подскажите чтобы хоть потренить

Билдов несколько, можешь у theriana срисовать http://legion.wowhead.com/talent-calc/demon-hunter/havoc/My60
Пока моментум сломан =(
Альтернатива - заменить fel eruption на nemesis. На коротких боях профит может быть выше.

P.S. На аое говорят неплохо заходит барраж, благо он сбрасывается метой. Прокает только не часто.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Opti

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350

  • Варкрафт: +
    • Имя: Психозис
    • Класс: пал
    • Сервер: ял
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
всегда юзал аппетит и норм все

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мб импейл на свичах поинтереснее а немезис вроде как топить солотаргет аля закун?

а че билд через демона убили?
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мб импейл на свичах поинтереснее а немезис вроде как топить солотаргет аля закун?
импейл интересен на свичах и длинных боях (больше 2.5 минут примерно)
например на бою в 2 минуты мы имеем 100% аптайм немезиса
немезис еще может выстреливать если есть через кого его распространить. Например маложивущий адд одно типа с другими аддами (но это редкость скорее)
а че билд через демона убили?
Демоник? поскольку моментум сломан частично, его и не берут пока. А так он вполне живой, когда починят.
На бурст-аое хорошо в любом случае зайдет.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://legion.wowhead.com/talent-calc/demon-hunter/havoc/MQ9M
я про этот по сути еще самый первый билд
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Вчерашний нормал, низендра. У Fragnance был билд через фелраш даже со сломанным билдом меня делают сверху вроде мм, вафля, шп, фаер и ферал. Стоит правда сказать, что оба дх подохли до конца боя (сдохли, кстати, пробегав секунд двадцать на лоу хп - вообще стеклянные, все же мечтаю что близы что то сделают с выживаемостью, потому что если хилы в отрубе то все, нет шансов)  а так мы шли выше кота - на 3-4.
 #Явпечали
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2016, 10:56:30 by theriana »
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
#Явпечали
чему печалиться то вполне нормальные позиции с учетмо что тюнинг классов будет еще неоднократно и до препатча и в препатче и после релиза до рейдов первых

а на счет рейдов чет даже проверять не хочется с пингом в 250
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

DeuteronDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейтерон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
#Явпечали
чему печалиться то вполне нормальные позиции с учетмо что тюнинг классов будет еще неоднократно и до препатча и в препатче и после релиза до рейдов первых

а на счет рейдов чет даже проверять не хочется с пингом в 250
Я на освоение с 300 пинга ходил и то это считалось нормальным пингом (тупило на 500). Зажрались вы батенька.
Забил на ВоВ.

 

закрыть