WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор World of Warcraft: Dragonflight – плюсы и минусы нового дополнения  (Прочитано 16413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы зря иронизируете...

ой да это тот челик, который проводит в игре пару часов пару раз в неделю, но у него всё закрыто, прокачано и выфармлено. Игра - топ. А вы просто ноете не по теме.

А, допустим, интересы тех, кто не работает, а целыми днями играет, получается, можно в грош не ставить, потому что ваше величество с двух работ так решило?

для ноулайферов (в хорошем смысле этого слова) всегда была открыта дорога в рейтинговые таблицы. Смысл вводить таймгейты и лютодроч одновременно?
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В вытягивании подписки. Почему ты думаешь кварталы лфра открываются с такими огромными задержками?) Хотя логично открывать их каждую неделю с открытия рейда.
Остальное делается по тому же принципу. Если игроку дать хорошо сделанный и умеренно требующий времени контент, он его пройдет и не будет платить подписку(на самом деле будет, но это не уровня умов в близзард вещь).

Undercut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 579
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Огромный минус дополнения это решение по квестовым мобам. То ли забыли где то ноль стереть во временном промежутке их респавна, то ли добавить 0 в количество их на квесте... но факт очевиден - делать квесты на убиение n-го количества мобов или айтемов с нимх просто рак мозга. легче дать себе руку отрезать. Я даже не могу себе представить чт могло заставить их сделать такой ад в квестинге 1 сезона.  Ничего кроме ненависти не вызывает к людям которые делают игру. На ровном месте какая то мерзость ни за что, ни ради чего бы то нибыло. Просто нате - трахайтесь часами, токсично изливая яд тем кто ваншотает мобов на квестинге.. Столько драм уже наблюдал в канале белыми буквами....

Teylor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Огромный минус дополнения это решение по квестовым мобам. То ли забыли где то ноль стереть во временном промежутке их респавна, то ли добавить 0 в количество их на квесте... но факт очевиден - делать квесты на убиение n-го количества мобов или айтемов с нимх просто рак мозга. легче дать себе руку отрезать. Я даже не могу себе представить чт могло заставить их сделать такой ад в квестинге 1 сезона.  Ничего кроме ненависти не вызывает к людям которые делают игру. На ровном месте какая то мерзость ни за что, ни ради чего бы то нибыло. Просто нате - трахайтесь часами, токсично изливая яд тем кто ваншотает мобов на квестинге.. Столько драм уже наблюдал в канале белыми буквами....
ты о чём вообще...

Undercut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 579
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты о чём вообще...

подписку оплати..

Teylor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты о чём вообще...

подписку оплати..
оплачена. с твоей проблемой не сталкивался.

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Некоторые мои впечатления (никому не навязываю):
Полеты на драконах - когда действительно необходимо куда-то долететь, они бесполезны (про сбор травы/руды в обзоре написано - а для чего еще полеты?). Надеюсь обычные полеты на драконьих островах станут доступны в 10.1.
Заказы профессий - фейл: уже больше недели нет ни одного заказа для инженеров. И я не заметил, чтобы профессии стали интересней - только сложнее стало их прокачать.
В прошлых дополнениях задания Кампании открывалась по времени, т.е. вы могли полгода не играть, потом взять месячишко подписки и все сделать, сейчас - за известность, т.е. вы обязаны оплачивать подписку в течение нескольких месяцев, чтобы пройти Кампанию, если оно вам конечно надо.
Совсем клавун. Не вкачал дракона и не может на нем улететь дальше туалета.
Профессии процветают в частных заказах, но очатах и дискордах товарищ не слышал.
Известность челы задрочили за неделю, тебе нужно несколько месяцев.

 

закрыть