WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор World of Warcraft: Dragonflight – плюсы и минусы нового дополнения  (Прочитано 16410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tetronix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Не нужные костыли когда все делается изи без макеросов в самой игре

Только вот вариативность нулевая.
Брутозавр и як, к примеру, много где застревают, да и в принципе не очень удобные сами по себе. Но имеют полезные функции.
Получается, что уже нужно 3 наземных маунта запихивать в избранное.
И удачи вам призвать брутозавра или яка призывом случайного маунта из избранного на драконьих островах.
Попробуй аддон Collect Me. Он, правда, для рандомных вызовов петов (спутников, которые постоянно исчезают после использования "такси", что меня дико всегда раздражало), но там есть и доп. функция для маунтов. Она гораздо функциональней чем близзовское "избранное". Деталей не помню (давно не играл), но там можно было разные условия призыва указывать. Аддон создаст специальный макрос, его на панельку надо выставить.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2625
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня макрос вполне устраивает.
Да я в целом через OPie все настраиваю. На 1 бинд кучу колец с биндами можно сделать.

Tipokzce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112
  • Рейтинг:3 (+8 | -5)
Люди до сих пор не знают как работает избранный маунт, но уже в минусы ставят, что им надо дракона и обычных маунтов на разные кнопки биндить. И вот эти люди вов постоянно и говнят. Я давно заметил, что местный контингент хейтеров довольно криворукий, так вы еще и в простых вещах разобраться не можете.
« Последнее редактирование: 02 Января, 2023, 02:18:29 by Tipokzce »

Undercut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 579
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"я , получается, уже N недель прослакал для профы"

ничего вы не прослакали. все догоняется очень просто и быстро. Количество дропа профессиональных перков для изучения специализаций увеличено до момента, когда вы достигнете примерно равных с остальными уровней развития. Прокачав альта недавно, я очень быстро его поднял до 85 уровня портняги и изучил полностью нужную ветку спецы. На мейне мне на это понадобилось почти 3 недели в этой же профе. Не смотря что общее количество очков знаний на мейне в профе где то на 20 пойнтов примерно больше, я еще этот кд не добил до конца и в луте обязательно будет еще несколько айтемов для изучения спецы. Главная проблема постараться быстро прокачать репу с консорциумом. Благо есть контракт. По крайней мере один раз купить за репу у них перки на профы мне удалось. На след. неделе я смогу купить уже перки с большим количеством очков знаний+ будут квесты на профы, + будут перки в луте. Очень много перков падает в луте с фарма мобов по квестам на сбор стихий, в стихийных зонах и на фарме мобов для прокачки репы с ассамблеей. Мне чантинг там просто очков 20 дало (не помню точно но не меньше было) ну это надо дротить несколько часов правда, но я как раз качал репу ради рецептов у них.
« Последнее редактирование: 02 Января, 2023, 09:36:02 by Undercut »

Yassmin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Дратути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйвуа
    • Класс: Шама
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
вы обязаны оплачивать подписку в течение нескольких месяцев, чтобы пройти Кампанию, если оно вам конечно надо.

Из той же оперы: раньше можно было войти в игру и хоть за час прокачать профессию и все рецепты (исключение: рецепты с открытиями или ворлддроп) теперь же если вы пропустили неделю, то потеряли под десяток очков знания профессии и все пропущенные искры и никак не догоните игравших постоянно. Уточнение: искры не теряются, можно зайти новым альтом и прям сейчас получить все три.

Как человеку который весь ноябрь/декабрь херачил на двух работах без выходных и пропустил старт мне весьма и весьма обидно((
Quod licet Jovi, поп licet bovi

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
вы обязаны оплачивать подписку в течение нескольких месяцев, чтобы пройти Кампанию, если оно вам конечно надо.

Из той же оперы: раньше можно было войти в игру и хоть за час прокачать профессию и все рецепты (исключение: рецепты с открытиями или ворлддроп) теперь же если вы пропустили неделю, то потеряли под десяток очков знания профессии и все пропущенные искры и никак не догоните игравших постоянно. Уточнение: искры не теряются, можно зайти новым альтом и прям сейчас получить все три.

Как человеку который весь ноябрь/декабрь херачил на двух работах без выходных и пропустил старт мне весьма и весьма обидно((

Получается игра виновата что ты ебашешь на двух работах😅

Undercut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 579
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Получается игра виновата что ты ебашешь на двух работах😅

Вы зря иронизируете... На самом деле игра не должна быть расчитана на проживание в ней по 12 часов/7 в течение 3 месяцев что бы увидеть какой то результат или пройти некий этап в ней. Все должно быть рассчитано как раз на казуальный стиль игры, именно под тех, кто на работу ходит днем и после нее хочет поиграть/расслабиться....а не на 3-тью работу пойти. И игру обычно никто не винит, винят тех кто ее делает

Brejas93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Не ожидал ничего от дополнения,но лично мне пока что оно зашло, ламповое с простеньким сюжетом, лично устал уже от этого космоса, тюремщиков и тд, чем -то напоминает пандарию, да и рай для альтов, больше нет никаких душных систем , вкачал 70 и пошел сразу одеваться в контенте, который интересен + за профы отдельный плюс, главное, чтобы не было простоя между патчами по 8-9 месяцев и тогда все ок будет. пока что доволен, лучшее после легиона дополнение

Brejas93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ах да мифик + все еще нужно тюнить, омуты, лазурка и местами нокхуд с академией как были проблемными на некоторых аффиксах так и остались, а разрабы вместо этого спетляли на какинкулы и уже 2 неделю не слышно никаких фиксов

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получается игра виновата что ты ебашешь на двух работах😅

Вы зря иронизируете... На самом деле игра не должна быть расчитана на проживание в ней по 12 часов/7 в течение 3 месяцев что бы увидеть какой то результат или пройти некий этап в ней. Все должно быть рассчитано как раз на казуальный стиль игры, именно под тех, кто на работу ходит днем и после нее хочет поиграть/расслабиться....а не на 3-тью работу пойти. И игру обычно никто не винит, винят тех кто ее делает

А она это лично тебе должна? Или нам тоже можно пожелания выставлять?

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2807

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Получается игра виновата что ты ебашешь на двух работах😅

Вы зря иронизируете... На самом деле игра не должна быть расчитана на проживание в ней по 12 часов/7 в течение 3 месяцев что бы увидеть какой то результат или пройти некий этап в ней. Все должно быть рассчитано как раз на казуальный стиль игры, именно под тех, кто на работу ходит днем и после нее хочет поиграть/расслабиться....а не на 3-тью работу пойти. И игру обычно никто не винит, винят тех кто ее делает
А, допустим, интересы тех, кто не работает, а целыми днями играет, получается, можно в грош не ставить, потому что ваше величество с двух работ так решило?

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но заказов на посохи или инструменты нету от слова вообще. А даже если и появляется единичный случай - человек отказывается т.к я не могу скрафтить ему гарант т4 или т5. А я не могу поднять мастерство, чтобы крафтить т4-5 т.к. у меня не открыта 1ая ветка. Круг замкнулся.

С другой стороны -- уже вторую неделю несколько раз выкладывал заказ на 48 часов на синий серп с одной втычкой на гарантированную внимательнсть-3. Никто не взял заказ.

Ждём полной переработки ж.опы с профессиями, пусть знания растут в 10 раз быстрее, отменить прокачку после 50 уровня только заказами и дать возможность адекватно прокачать без этой долбаной системы. Но нет, нам вводят ачивку на выполнение полутыщи публичных заказов, где с договорняком будет сложнее.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всегда поражало в игроках сделать все за "один" день 🤦

Потому что ммм... так было всегда? И все привыкли к этому. Даже ачивки были "первый на сервере", которые брались за несколько часов апосля старту. Не, забыли уже? ;)

А с другой стороны -- крафт нужен именно прямо сейчас с первых дней как кача, так и освоения рейда. Потом он будет нужен только расходники к рейду крафтить да поменьеш чарки, остальное -- только трансмог. Ну или заткнуть неудачный слот или приодеть богатого альта.

Undercut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 579
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А она это лично тебе должна? Или нам тоже можно пожелания выставлять?

Не понял к чему это. Или тебе очень хочется обидеться на кого то. Мне похрен что тебе можно или нет. это твоя жизнь

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Вы зря иронизируете...

ой да это тот челик, который проводит в игре пару часов пару раз в неделю, но у него всё закрыто, прокачано и выфармлено. Игра - топ. А вы просто ноете не по теме.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

 

закрыть