WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Коллекция обликов «Хромированные рейдеры»  (Прочитано 10299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
what a lovely day!
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

AvG79

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Матчмейкинг бы лучше завезли. Пример моей вчерашней игры с друзьями без лиги и меня с 3-м голдом (успел откалиброваться).
https://imgur.com/1MTxZ0L

Подозреваю, что это было где-то ранним утром или около того. К сожалению, в хотс играет довольно мало людей и из-за этого случаются подобные "казусы".


А мало играют из-за политики близов. С этим 37 годом, что они устроили в хотсе с репортам и банами, забаненые не перестают играть, а заводят новые аккаунты. Раньше смурфы встречались редко, а теперь буквально каждый третий. Ясно же, что смурф уделает любого новичка в щи, а проигрывать без конца надоест кому угодно. Вот и выходит, что баня без разбора, близы серьезно повышают порог входимости в хотс.

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 699
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Азмодан решил принять сторону дедушки нургла?
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я уже себе представил, как гоблины куют доспехи смертокрылу... А то всего лишь облики.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я уже себе представил, как гоблины куют доспехи смертокрылу... А то всего лишь облики.
Зато какие! :)

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Матчмейкинг бы лучше завезли. Пример моей вчерашней игры с друзьями без лиги и меня с 3-м голдом (успел откалиброваться).
https://imgur.com/1MTxZ0L

Подозреваю, что это было где-то ранним утром или около того. К сожалению, в хотс играет довольно мало людей и из-за этого случаются подобные "казусы".




А мало играют из-за политики близов. С этим 37 годом, что они устроили в хотсе с репортам и банами, забаненые не перестают играть, а заводят новые аккаунты. Раньше смурфы встречались редко, а теперь буквально каждый третий. Ясно же, что смурф уделает любого новичка в щи, а проигрывать без конца надоест кому угодно. Вот и выходит, что баня без разбора, близы серьезно повышают порог входимости в хотс.


Сейчас бы банить во ф2п игре  :facepalm: Очевидно что это самый глупый и простой вариант наказания, и игрок уйдет делать новый акк если его не волнует накопленная косметика на забаненой учетке.

Если бы ты читал новости изменения для плейсмента новых учеток...но ведь проще поныть, да?



Кстати, в ролике Назибо ездит на здоровенной циркулярке\шестеренке, а среди маунтов её нет. Могли бы сделать эпиком, а то что-то многовато выходит по-осколкам - 3 леги и один эпик.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44891
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Тленочка.


rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О-о-о-о-о, итс эмэйзинг!
Давненько такой годноты не было. И ролик тут не последнюю роль сыграл. Делалось явными поклонниками Мэд Макса.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Матчмейкинг бы лучше завезли. Пример моей вчерашней игры с друзьями без лиги и меня с 3-м голдом (успел откалиброваться).
https://imgur.com/1MTxZ0L

И какие тут претензии? Это как бы тим лига. В которую ни кто не играет. В которой убраны ограничения по ранкам в пати, как это было изначально, потому что тогда матчи искались ещё дольше.

Watarr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прикольно и тематично, но азмодан сурово с ваховских орков стянут, особенно версия с фирменными орковскими "зубами" на финальной заглушке ролика прямо веет горконавтом.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прикольно и тематично, но азмодан сурово с ваховских орков стянут, особенно версия с фирменными орковскими "зубами" на финальной заглушке ролика прямо веет горконавтом.
Орки с Толкиена стянуты. Об этом поворчать не хочешь?

Watarr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Прикольно и тематично, но азмодан сурово с ваховских орков стянут, особенно версия с фирменными орковскими "зубами" на финальной заглушке ролика прямо веет горконавтом.
Орки с Толкиена стянуты. Об этом поворчать не хочешь?
Нынешний канон орка строится на ваховской интерпретации, а не на Толкиеновской. Хотя в широке массы, орков ввел безусловно он. Я быть может быть и поворчал, но их схожесть начинается и заканчивается коротким словесным описанием "грубые, воинственные и коренастые". Тут же речь о серьезном визуальном совпадении. Все равно что ввести коллекцию "роботы нексуса" со скином на генжи конструктивно выглядящий как костюм железного человека.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прикольно и тематично, но азмодан сурово с ваховских орков стянут, особенно версия с фирменными орковскими "зубами" на финальной заглушке ролика прямо веет горконавтом.
Орки с Толкиена стянуты. Об этом поворчать не хочешь?
Щас бы говорить про Толкина и не знать как у него фамилия правильно произносится
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Tenji

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Семья, друзья... еда, остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Tenji the Monk
    • Класс: Монах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Класс эвент, ролик зачетный и скин Рейнора в стиле Призрачного гонщика просто супер !!!

Дамы и господа, заводите моторы ! (с)
Нас называют и тьмой, и проклятьем.
Чуем мы страх в душах новых солдат.
Значит, мы есть, мы сильны и бесстрашны.
Здесь и сейчас, и всегда.

 

закрыть