WORLD OF WARCRAFT

Голосование

А вы уже сделали достижение на полеты?

Тема: Статистика Оружейной: Дренорский первопроходец  (Прочитано 25354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1255

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имея трижды хранителя Мудрости, сделать ачиву не составляло труда, так что сделал её в первые недели патча
Трижды? Фигасе. O_O
У меня только дважды. До Катаклизма и после.
Или речь про разных персов?
Просто учётные записи были разные
ну я надеюсь у тебя с головой по жизни все нормально  ;D , потому что, это как читать 3 раза одну и ту же книгу,которая отвратительного качества... ибо из всего обилия квестов в этом мире запомнилось мне очень мало - и причин было две : либо это дикий треш и угар , как с квестами в хилсбраде после каты, либо это нудятина на дроп кв итема с шансом меньше чем у коня с барона. Лучше чтиво по лору еще разок прогоню чем второй раз пилить лормастера  :facepalm:

з.ы
и да, когда я занялся его выполнением мне было интересно сделать и прочитать каждый квест в локации а не только полутать ачивку в этой зоне
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2015, 15:26:06 by [email protected] »

cB9Torop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • Чайку бы..

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разсвежгордфьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что сложного в собирании сокровищ? если они на карте обозначены
Каждый человек по своему прав, а по моему нет.

phantomssl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ленивые задницы. Магам денежка, неплохо.
я бесплатно открываю, мне не трудно  :)
740+ в ЦАП нормал. Линк Кромку, страницу в контакте и справку из больницы. Ах да, анрол латы, кольчуга, кожа, ткань, бижа, трини и пухи (с) Aesde

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близарды считали что сокровища это исследовательский контент.
Я знаю. А еще они сильно экономили на локациях. Дренор шибко маленький.
Я тоже так раньше думал,а потом проверил и оказалось что размер локаций как в Запределье,а местами даже больше.Локи кажутся маленькими из за отсутствия свободного пространства,везде что нибудь да впихнули.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот лично наблюдаю такую картину, люди загоняют себя в рамки и на эти же рамки и жалуются. Люди хотели себе личные домики - вот вам гарнизон, получите и распишитесь... теперь люди не хотят себе личный домик. Люди хотели что бы уделялось больше внимания локациям, не были "пустыми", пожалуйста, "воть вам шикарные красивые локации - наслаждайтесь... и да, вы теперь не сможете летать, а? что? ну а вы как думали, хотите наслаждаться красотами, так наслаждайтесь их с того ракурса с которого планировалось художниками. Ну лаааадно лаааадно, вот вам полеты, только докажите что вы по достоинству оценили весь труд наших художников.... эм... народ, так вам что не нужны были полеты?"

По поводу как лучше использовать камушек из таверны, то тут дело каждого... если кому то нужна мобильность по всему миру, то лучше святилище в вечноцветущем, если кому то нужно в определенную локацию, то тот там делает себе таверну, если кто то тупо рейдит или пвпешит (серьезно? есть такие люди?... имхо... все ровно что читать книгу зная ее концовку и читать только название глав) ... каждому свое... кроме магов... они вообще про таверну не знаютXD
как рази маги и знают, они единственные кто могут себе позволить регать камень в какой нибудь глуши, куда относительно долго добираться даже с помощью порталов, ради фарма дейликов/каких нибудь данжей, еще чего

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1090
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А толку от полетов? Аргументы были - мол я начну делать квесты, может пособираю сокровища, наконец то залезу в пещеру, куда мне мобы мешали пройти, скриншоты сделаю красивые. Но кому это действительно интересно было, а не для галочки - те это итак сделали. От того и такая статистика - не чувствуется нужности этих полетов, чего напрягаться, сделается сама - ну отлично, нет - ну и хрен с ними.

ApkyeHoH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Сова

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аркуэнон
    • Класс: Сова
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ленивые задницы. Магам денежка, неплохо.
я бесплатно открываю, мне не трудно  :)
храни тебя волджин
"А рл мне такой говорит не дотай бист пак при его появлении! Не дотай! И это за 1 секунду до солнечного затмения!"(с)

phantomssl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ленивые задницы. Магам денежка, неплохо.
я бесплатно открываю, мне не трудно  :)
храни тебя волджин
Anu belore dela'na!
740+ в ЦАП нормал. Линк Кромку, страницу в контакте и справку из больницы. Ах да, анрол латы, кольчуга, кожа, ткань, бижа, трини и пухи (с) Aesde

Стерх

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прокачка 3 репутаций в Танаане до Почтения давала очень хорошие плюшечки, ради них и качала. Но если в Легионе будет такая же система для получения полетов, а за репутацию дадут ненужную синьку или пета + 10го перекрашенного кабанчика... то нафик качать это вообще? Вот именно в этом я вижу недовольства среди своих согильдийцев.
У меня до сих пор нет репутации с Араккоа и прочими. Не собираюсь это делать, даже если делать совсем будет нечего.
Удивлю тебя, будет та же система! а тебя 10 перекрашенных протодраконов или облачных змеев не смущает?
Ты, видимо, писатель, но не читатель)) Какая разница - кабанчики, протодакончики или змеи? И как я сказала в одном из постов - смущает и не только меня)

Стерх

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А толку от полетов? Аргументы были - мол я начну делать квесты, может пособираю сокровища, наконец то залезу в пещеру, куда мне мобы мешали пройти, скриншоты сделаю красивые. Но кому это действительно интересно было, а не для галочки - те это итак сделали. От того и такая статистика - не чувствуется нужности этих полетов, чего напрягаться, сделается сама - ну отлично, нет - ну и хрен с ними.
Толк от полётов есть и каждому свой. А недовольство на форуме, выражается в том, что Близзард затянули время с введением полетов. Ибо - "дорога ложка к обеду". Представьте, вы весь день пытались есть борщ без ложки, котлетку с пюре - руками, а когда ночью вы легли спать и почти заснули... - вам притаранили ложку и сказали: "Танцуй! И получи ее  ;D ;D"
А не... и не сразу так получи, а месяца через 3)))
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2015, 18:13:17 by Стерх »

mkill

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
15 процентов. 15 процентов, Карл!
Такое впечатление, что игроки совсем зажрались и обленились. Ачива достаточно лёгкая, чтобы полёты были у каждого второго, если не первого, особенно у тех, кому "нечего делать" - но 15 процентов?! Так скоро ачива на достижение максимального уровня будет событием, ведь это такой тяжкий труд - прокачаться.
или они просто не играют

Romko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ленивые задницы. Магам денежка, неплохо.
я бесплатно открываю, мне не трудно  :)
храни тебя волджин
Ни разу не видел, что бы кто-то просил денежку за портал, я, конечно, сам башляю "за работу" так сказать, но все же

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Прокачка 3 репутаций в Танаане до Почтения давала очень хорошие плюшечки, ради них и качала. Но если в Легионе будет такая же система для получения полетов, а за репутацию дадут ненужную синьку или пета + 10го перекрашенного кабанчика... то нафик качать это вообще? Вот именно в этом я вижу недовольства среди своих согильдийцев.
У меня до сих пор нет репутации с Араккоа и прочими. Не собираюсь это делать, даже если делать совсем будет нечего.
Удивлю тебя, будет та же система! а тебя 10 перекрашенных протодраконов или облачных змеев не смущает?
Ты, видимо, писатель, но не читатель)) Какая разница - кабанчики, протодакончики или змеи? И как я сказала в одном из постов - смущает и не только меня)
Я не понимаю ты что их коллекционируешь? Это одно дело, чем больше тем лучше! Один серый друг белый, на вкус и цвет товарищей нет. Тебе может захотелось синего, а другой обидется что нет красного, ничего не вижу в этом плохого, пусть перекрашиваю.В игре до**ра разных маунтов стоит только поискать. Может тебя обижает что нет розового?

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А толку от полетов? Аргументы были - мол я начну делать квесты, может пособираю сокровища, наконец то залезу в пещеру, куда мне мобы мешали пройти, скриншоты сделаю красивые. Но кому это действительно интересно было, а не для галочки - те это итак сделали. От того и такая статистика - не чувствуется нужности этих полетов, чего напрягаться, сделается сама - ну отлично, нет - ну и хрен с ними.
Толк от полётов есть и каждому свой. А недовольство на форуме, выражается в том, что Близзард затянули время с введением полетов. Ибо - "дорога ложка к обеду". Представьте, вы весь день пытались есть борщ без ложки, котлетку с пюре - руками, а когда ночью вы легли спать и почти заснули... - вам притаранили ложку и сказали: "Танцуй! И получи ее  ;D ;D"
А не... и не сразу так получи, а месяца через 3)))
Они не затягивали с полетами, нам их не обещали в Дреноре совсем, ВОТ почему так поздно! Это не понимают люди и не думают наперед что в Легионе будет проще

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 810

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А толку от полетов? Аргументы были - мол я начну делать квесты, может пособираю сокровища, наконец то залезу в пещеру, куда мне мобы мешали пройти, скриншоты сделаю красивые. Но кому это действительно интересно было, а не для галочки - те это итак сделали. От того и такая статистика - не чувствуется нужности этих полетов, чего напрягаться, сделается сама - ну отлично, нет - ну и хрен с ними.
Действительно, все что надо кому надо уже сделали. Но вот профа археология это галимый пи дец без флая, я даже не представляю насколько нужно быть мазохистом чтобы зафармить все ачивки по профе. Лично мне только для этого нужен флай.

 

закрыть