WORLD OF WARCRAFT

Голосование

А вы уже сделали достижение на полеты?

Тема: Статистика Оружейной: Дренорский первопроходец  (Прочитано 25235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А толку от полетов? Аргументы были - мол я начну делать квесты, может пособираю сокровища, наконец то залезу в пещеру, куда мне мобы мешали пройти, скриншоты сделаю красивые. Но кому это действительно интересно было, а не для галочки - те это итак сделали. От того и такая статистика - не чувствуется нужности этих полетов, чего напрягаться, сделается сама - ну отлично, нет - ну и хрен с ними.
Действительно, все что надо кому надо уже сделали. Но вот профа археология это галимый пи дец без флая, я даже не представляю насколько нужно быть мазохистом чтобы зафармить все ачивки по профе. Лично мне только для этого нужен флай.
Старт профы был неплох, ачивки разнообразные с описанием, артефакты интересные... сейчас - собери 10 почти не гнилых зубов огра получи ачив... кому эт надо :(, ну в целом зато стало более реалистичнее - на жизнь современного археолога походит(где шансы выкопать истинную редкость около 0 ;D

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну в целом зато стало более реалистичнее - на жизнь современного археолога походит(где шансы выкопать истинную редкость около 0 ;D
Скорее наоборот. Все "редкие" артефакты пандирии и дренора можно выкопать за вечер-два непринужденной археологии. Для сравнения, многие люди после сотен часов археологии до сих пор не выкопали киражского танка, дзинрок, посох Тауриссана. Хорошо это или нет, каждый решает сам за себя. Но лично я испытал намного больше радости, когда собрал ползучую лапку, чем от пета-робота араккоа, который мне сам собой прокнул на 2 чарах с фрагментов артефактов из шахты.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну в целом зато стало более реалистичнее - на жизнь современного археолога походит(где шансы выкопать истинную редкость около 0 ;D
Скорее наоборот. Все "редкие" артефакты пандирии и дренора можно выкопать за вечер-два непринужденной археологии. Для сравнения, многие люди после сотен часов археологии до сих пор не выкопали киражского танка, дзинрок, посох Тауриссана. Хорошо это или нет, каждый решает сам за себя. Но лично я испытал намного больше радости, когда собрал ползучую лапку, чем от пета-робота араккоа, который мне сам собой прокнул на 2 чарах с фрагментов артефактов из шахты.
Сравнил редкие артефакты с эпическими.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну в целом зато стало более реалистичнее - на жизнь современного археолога походит(где шансы выкопать истинную редкость около 0 ;D
Скорее наоборот. Все "редкие" артефакты пандирии и дренора можно выкопать за вечер-два непринужденной археологии. Для сравнения, многие люди после сотен часов археологии до сих пор не выкопали киражского танка, дзинрок, посох Тауриссана. Хорошо это или нет, каждый решает сам за себя. Но лично я испытал намного больше радости, когда собрал ползучую лапку, чем от пета-робота араккоа, который мне сам собой прокнул на 2 чарах с фрагментов артефактов из шахты.
Сравнил редкие артефакты с эпическими.
в чем разница? мне вон платья азшары, огоньки всякие, кости трансформы упали каждому персу... а вот танка все еще нет; и толвиров я выкопал уже намного больше нежели тех же нэ

 

закрыть