WORLD OF WARCRAFT

Голосование

А вы уже сделали достижение на полеты?

Тема: Статистика Оружейной: Дренорский первопроходец  (Прочитано 25236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wish3nka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • М - мудрость
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
А саблеронов не могу заставить себя идти бить, набил всего 147 костей, а почтение сделал на квестах...
Тупой фарм мобов только для репы это фэйл на мой взгляд.
C саблеронами еще легко, бил рарника на 500 репы и прыгал по серверам, за часа полтора сделал почтение, а вот дейлики напрягали, особенно те 2 дополнительных

eltsman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 189
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Плюс два камня - один в копье войны таверна, второй в гарнизон.
Объясните мне, почему так популярен камень на Ашране?

Из гарнизона туда телепорт на башне, по горочке и прыг.
Если гарнизонный камень на КД - Пандария, Оргри и портал в комнате Волджина (у Альянса, подозреваю, есть аналог).
Если и основной камень на КД - гильдейский плащ (их 2 с независимыми КД), далее см. выше.

В то время как в Пандарии - телепорты во все города в одной комнате, банк, аукцион для инженеров, учителя профессий в другой, но тоже одной, комнате. "Уличный Ша" (ТМ) сотоварищи, опять же.

В плане мобильности ИМХО удобнее камень держать в С2Л/С7З. Не?

kukara4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
  • WoW FTW!
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
А полеты в итоге будут доступны всем чарам на акке? Или только тому, у которого ачив есть? Как-то не хочется всем остальным тоже делать это достижение...

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
я ленивый  ::)
Вкус победы - это вкус чужой боли.

ApkyeHoH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Сова

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аркуэнон
    • Класс: Сова
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все ок. Репу качать очень лениво. Из всего что есть в вове - дейлики и репутация самое отвратительное
Согласен. Репа это ужас. Сейчас вот хожу в путешествия во времени и смотрю сколько же у меня недокачаных реп...
А саблеронов не могу заставить себя идти бить, набил всего 147 костей, а почтение сделал на квестах...
Тупой фарм мобов только для репы это фэйл на мой взгляд.
Ну а зачем вам именно превознесение? Для полетов оно не нужно. Ачивку хотите? Надо тогда усилие хоть какое-то приложить. С саблеронами квест виклик на 3 боса дает очень много репы, если вы делаете квесты в танаане или бьете рарников репа с тех медальонов быстро копится. Почтение можно набрать медленно в слак-режиме без напрягов. Гораздо глупее на мой взгляд маунт за 5к костей, тебе придется фармить мобов все тех же уже даже после превознесения. Маунт модель не новая, стоит ли оно того?
"А рл мне такой говорит не дотай бист пак при его появлении! Не дотай! И это за 1 секунду до солнечного затмения!"(с)

kukara4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
  • WoW FTW!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитата: ApkyeHoH
Ачивка должна быть за все квесты в зоне
Кому должна? Да и не помню я таких ачивок, всегда остается ещё несколько, а то десяток квестов. В этом плане текущая система лучше - четко понимаешь, где сюжет, а где тупое убийство кабанов ради убийства кабанов.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2297

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
15 процентов. 15 процентов, Карл!
Кажется полеты в Дреноре мало кому нужны. Просто большая часть посетителей игровых форумов является активными игроками, которым "нужно все". Вот они "наныли" у Близзард полеты.  :)

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2297

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гораздо глупее на мой взгляд маунт за 5к костей, тебе придется фармить мобов все тех же уже даже после превознесения. Маунт модель не новая, стоит ли оно того?
Вот-вот, получил превознесение, а костей набралось всего 1к, на дешевого маунта. Это при том, что я с почтения до превознесения фармил на мобах, а не викликом.  Теперь надо задрачивать 5к костей на маунта для счетчика. Может и забью на него пока что.

eltsman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 189
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да и не помню я таких ачивок, всегда остается ещё несколько, а то десяток квестов.
БКшный Награнд за Орду. Преквесты для Разговора с матерью. Носом землю рыл. Включая прыготрон и раз в 4 часа прибегающую тётку возле Хэмингуэя (они в Матерь не входят, но квесты в локации).
В этом плане текущая система лучше - четко понимаешь, где сюжет, а где тупое убийство кабанов ради убийства кабанов.
Согласен. А совсем раньше - хранителя мудрости Калимдора и Восточных давали за квесты на континенте. Вот это был ахтунг - искать по всему материку, где что недоделано. Текущую систему поддерживаю обоими мечами!
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2015, 09:54:41 by eltsman »

kukara4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
  • WoW FTW!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
БКшный Награнд за Орду.
Даже там можно найти +3-4 фракционных квеста к уже законченной ачиве ;-)

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1070
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Осталось собрать 50 кладов и доделать "на страже дренора", думаю справлюсь. Фэнтази мир без полетов это как птица без крыльев, имх.

mertc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эти полеты уже давно никому не нужны.  :facepalm:

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
15 процентов. 15 процентов, Карл!
Такое впечатление, что игроки совсем зажрались и обленились. Ачива достаточно лёгкая, чтобы полёты были у каждого второго, если не первого, особенно у тех, кому "нечего делать" - но 15 процентов?! Так скоро ачива на достижение максимального уровня будет событием, ведь это такой тяжкий труд - прокачаться.

Большинству просто настрать, учитывай это

eltsman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 189
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
БКшный Награнд за Орду.
Даже там можно найти +3-4 фракционных квеста к уже законченной ачиве ;-)
Согласен с Арамисом. Именно 3-4 лишних и  нашлось, после выполнения совершенно неочевидных элемов, патруля и прогуливания пленного орка.
Но всё равно я за текущую систему с ключевыми хабами.

GeneKis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109

  • Варкрафт: +
    • Имя: Велиз
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Для чего эти полеты, с таким муторным способом достижения? Все перемещения сводятся к трем местам: гарнизон(давать задания, собирать мусор, телепорт в Копье войны), Копье войны (аукцион, телепорт в танаан), танаан (вход в ЦАП, телепорт в Копье войны). Плюс два камня - один в копье войны таверна, второй в гарнизон.
Хлев, дейлики на апекситы, сбор ресурсов на профессии, археология, полёты к ВМ и Литейной, полёты к подземельям для эпохала/испытаний, фарм рарников с маунтами, дейлики битв питомцев, покупки на чёрном рынке, фарм репутации, ачивы вкладки заданий и прочие возможные причины.

Представь - вообще ни один пункт мне не интересен.

Плюс два камня - один в копье войны таверна, второй в гарнизон.
Объясните мне, почему так популярен камень на Ашране?

Из гарнизона туда телепорт на башне, по горочке и прыг.
Если гарнизонный камень на КД - Пандария, Оргри и портал в комнате Волджина (у Альянса, подозреваю, есть аналог).
Если и основной камень на КД - гильдейский плащ (их 2 с независимыми КД), далее см. выше.

В то время как в Пандарии - телепорты во все города в одной комнате, банк, аукцион для инженеров, учителя профессий в другой, но тоже одной, комнате. "Уличный Ша" (ТМ) сотоварищи, опять же.

В плане мобильности ИМХО удобнее камень держать в С2Л/С7З. Не?

Для чего камень в Святилище 2 лун? Куда оттуда портоваться? В гарнизон (если гарнизонный камень на КД) всё равно лететь из Копья Войны. В танаан - тоже портал из Копья войны. Аукицон и банк - в Копье Войны. Что делать в других местах?

 

закрыть