WORLD OF WARCRAFT

Тема: Камни призыва в Каз Алгаре получат динамическую анимацию «Живого мира»  (Прочитано 2575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45093



Разработчики стараются сделать мир World of Warcraft как можно более живым, в том числе всюду применяя так называемую технологию "Живого мира", благодаря которой окружение реагирует на приближение персонажа – многие наверняка видели на Драконьих островах и около Торговой лавки птичек и бабочек, которые разлетаются в стороны.:cut:

В The War Within она также будет вовсю использоваться, в том числе, как заметили датамайнеры, и для камней призыва у подземелий и рейдов. Эти монументы не только получат новый внешний вид, но и особую анимацию – они станут "активироваться" при приближении героя и оставаться такими, покуда он рядом, а затем "отключаться" после его ухода. Выглядит это так:


А вот и в игре:


« Последнее редактирование: 13 Мая, 2024, 20:34:04 by Wishko »

KronKorr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 641

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллисана , Тилиус.
    • Класс: Охотница на демонов, Рыцарь смерти
    • Сервер: Голдринн, Пиратская бухта.
Камни двигаються
Иллисана - Голдринн(Охотница на демонов)
Тилиус - Пиратская бухта (Рыцарь смерти)

flameflower

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 330
  • Dum spiro spero

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
А в плане приобретения TWW ничего не поменялось?
Сторонний не ру аккаунт, да?
Elune be with you

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1536
А в плане приобретения TWW ничего не поменялось?
Сторонний не ру аккаунт, да?
чтото поменяется только если санкции снимут, а их никогда не снимут, просто забудь про ру акк.
смена региона у помогателей с фанпея или новый акк.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45093
А в плане приобретения TWW ничего не поменялось?
Сторонний не ру аккаунт, да?

Пока ничего. До выхода дополнения вряд ли что-то изменится.

flameflower

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 330
  • Dum spiro spero

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
А в плане приобретения TWW ничего не поменялось?
Сторонний не ру аккаунт, да?
чтото поменяется только если санкции снимут, а их никогда не снимут, просто забудь про ру акк.
смена региона у помогателей с фанпея или новый акк.
Да я перестал играть в ВоВ со времен БФА так что мне, строго говоря, вообще без разницы.
Скорее так, что бы просто быть в курсе, но спасибо за информацию.
Elune be with you

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4449
А в плане приобретения TWW ничего не поменялось?
Сторонний не ру аккаунт, да?
Можно попробовать коллекционное издание купить, говорят, там будет код. Сработает ли он - пока никто не знает.

landfall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 467
Да я перестал играть в ВоВ со времен БФА так что мне, строго говоря, вообще без разницы.
Скорее так, что бы просто быть в курсе, но спасибо за информацию.

 Тут пару страниц назад писал один очень известный в узких кругах на огромную аудиторию стример, он ещё и целый сервер дискорда админит, так у него кент знает друга у которого есть знакомый в поддержке близзов прямиком из штатов, а он в свою очередь сообщил, что там раздавали коды активации ТВВ для сотрудников, так этот стримак успел урвать у этого кента друга знакомого эти самые коды, потому продавал их по 60 тысяч рублей, но кодов осталось буквально три штуки, так что успей купить, авось завтра их уже не будет в наличии. Советую поторопиться так как он эти последние коды продаёт по последним сводкам за 90 тысяч, но завтра они уже могут стоить и 120, а то и вовсе самый последний будет уходить под все 150. И да, коды работают, стримак вроде как наверное но не точно по контексту риторики своих заверений, пусть и не напрямую, но чуть ли не мамой готов поклясться, что всё будет чики-бамбони у тебя, если ты возьмёшь именно у него ключ активации. Так что у тебя есть все возможности купить ключ у него, а потом всем нам, кривозубым селюкам которым такая благодать не по карману, поведать, работает ли этот самый ключ.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5971
Да я перестал играть в ВоВ со времен БФА так что мне, строго говоря, вообще без разницы.
Скорее так, что бы просто быть в курсе, но спасибо за информацию.

 Тут пару страниц назад писал один очень известный в узких кругах на огромную аудиторию стример, он ещё и целый сервер дискорда админит, так у него кент знает друга у которого есть знакомый в поддержке близзов прямиком из штатов, а он в свою очередь сообщил, что там раздавали коды активации ТВВ для сотрудников, так этот стримак успел урвать у этого кента друга знакомого эти самые коды, потому продавал их по 60 тысяч рублей, но кодов осталось буквально три штуки, так что успей купить, авось завтра их уже не будет в наличии. Советую поторопиться так как он эти последние коды продаёт по последним сводкам за 90 тысяч, но завтра они уже могут стоить и 120, а то и вовсе самый последний будет уходить под все 150. И да, коды работают, стримак вроде как наверное но не точно по контексту риторики своих заверений, пусть и не напрямую, но чуть ли не мамой готов поклясться, что всё будет чики-бамбони у тебя, если ты возьмёшь именно у него ключ активации. Так что у тебя есть все возможности купить ключ у него, а потом всем нам, кривозубым селюкам которым такая благодать не по карману, поведать, работает ли этот самый ключ.

Фейкньюс.

И коды региональные, купленный у уборщицы из Анахайма не поможет.

landfall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 467
Фейкньюс.

И коды региональные, купленный у уборщицы из Анахайма не поможет.

 Естественно. Лох - не мамонт, лох не вымрет, но я буду глумиться над этим разводилой, а также над лохами и подсосами, что оного стримака защищают при любом удобном случае, ибо это весело. Да и законом не запрещено. В отличии от мошенничества, да ведь?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45093

 

закрыть